• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе (Просматривают: 2)

Парус Север

Представитель водоёма
С нами с
02.02.2019
Сообщения
15 206
Репутация
52 378
Возраст
37
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе
СРБ "Парус Север"
Парус Север платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в СРБ "Парус Север"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Наши тарифы на весенний сезон открытой воды:
ВИП ЗОНА:

Стоимость путевки - 500₽. Стоимость выловленной форели - 950₽ за кг.
Количество снастей не ограничено. Женщины и дети до 14 лет, могут ловить без оплаты путёвки на снасти рыбака.
Инвалидам, при предъявлении удостоверения, предоставляется 100% скидка на оплату путевки.
При предъявлении "Карты друга" стоимость путевки составит 450₽, а также предоставляется скидка 10% на все услуги, оказываемые в СРБ "ПАРУС-СЕВЕР"

БЕЗЛИМИТНАЯ ЗОНА

Стоимость путевки - 3500₽. Количество разрешенных
снастей - 2 ( актив + пассив)

Ежедневный запуск по 5 кг на путёвку
Женщины и дети до 14 лет, сопровождающие рыбака, могут ловить на снасти рыбака входящие в путёвку.
Для инвалидов, при предъявлении удостоверения, стоимость путевки составит 3000₽.
При предъявлении "Карты друга" стоимость путевки составит 3150₽, а также предоставляется скидка 10% на все услуги, оказываемые в СРБ "ПАРУС-СЕВЕР"
При необходимости можно приобрести возможность использовать ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СНАСТЬ (не более 2-х). Стоимость услуги - 500₽.

СПОРТ ЗОНА ПОКА ЗАКРЫТА!
СПОРТ ЗОНА:

Работает по принципу ПО (поймал- отпусти). Можно использовать только HARD BAITS приманки. Стоимость путевки - 3000₽
Дни тренировок ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК-СРЕДА с 6:30 до 14:00 (возможны изменения, необходимо уточнять в Администрации СРБ "ПАРУС-СЕВЕР")
К тренировкам будут допускаться все желающие спортсмены, участвующие (или ранее участвовали) в AREA турнирах по ловле форели, или состоящие в каких-либо Лигах или Федерациях, а также имеющие навыки и опыт в отпускании форели.
Обязательные требования - безбородые крючки на приманках, силиконовый подсачек, корнцанг либо релизер.
При предъявлении "Карты друга" стоимость путевки составит 2700₽, а также предоставляется скидка 10% на все услуги, оказываемые в СРБ "ПАРУС-СЕВЕР"

ФОРЕЛЬ ИЗ САДКА:

Вы можете приобрети живую форель по стоимости - 950₽ за 1кг.

ФОРЕЛЬ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ:
Вы можете заказать услугу горячего копчения Вашего улова. Стоимость - 300₽ за одну форель.
Также можно заказать форель горячего копчения к определенному времени. Стоимость - 1200₽ за 1 кг.
Могут быть изменения. Уточняйте в администрации.

Знание особенностей отдыха, изложенных в настоящих правилах, позволит избежать нежелательных недоразумений, сделать отдых безопасным и в полной мере насладиться рыбной ловлей на водоеме СРБ « ПАРУС-СЕВЕР»

73B68D30-B136-48EF-926B-8EC78594D290.jpeg
Правила поведения рыбаков на территории Спортивно-рыболовной Базы « Парус Север»:

  • Для проезда (прохода) на территорию Базы , необходимо на проходной получить номерок
  • Вход, непосредственно на водоём к месту ловли, СТРОГО только после приобретения путёвки в Администрации, на выбранную зону соответствующего тарифа
  • Женщины и дети до 14 лет, сопровождающие рыбака, проходят на водоём только вместе с ним, после приобретения путёвки
  • Кормление рыбы строго ЗАПРЕЩЕНО!:stop:
  • Багрение рыбы и ловля подсачеками ЗАПРЕЩЕНО!:stop:
  • Переход с БЕЗЛИМИТА на ВИП или наоборот строго ЗАПРЕЩЕНО!:stop:
  • Вставлять стойки для крепления садков в воду СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО :stop:можно только в берег ( водоём выстелен пленкой)
  • Количество разрешенных крючков на одной снасти - 2 (на всех зонах).
  • Ходить в туалет только в строго обозначенных местах ( кабины на водоёме), для женщин и детей можно в Административном здании
  • По окончанию ловли, необходимо в строгом порядке, взвесить улов и погасить путёвку в Администрации. Без соответствующей отметки о закрытии путёвки выход с территории базы запрещён, вплоть до необходимости возврата в Административное здание.
  • По просьбе администрации предоставить улов для фото и видео
  • Соблюдать чистоту на территории и месте ловли.
  • Лица, нарушившие правила, получают предупреждение, а после второго предупреждения удаляются с водоема без возврата стоимости путёвки и в дальнейшем на водоем допущены не будут
  • Администрация оставляет за собой право отказать в приобретении путёвки без объяснения причин.
  • Администрация на территории базы не несёт ответственности за сохранность автомобилей и имущества в них содержащихся.
  • В основном водоеме обитают амуры. Они являются собственностью водоема. При улове амура необходимо позвать администратора и затем вместе отпустить.
Правила рыбалки со льда на зимний период:
  • ‼️Вход и выход с водоема происходит строго по деревянным настилам.
  • ‼️Прикармливать лунку строго запрещено
  • ‼️Использовать балансиры запрещено
  • ‼️Использование камер и эхолотов разрешено.
  • ‼️Минимально допустимый диаметр шнека бура 130.
  • ‼️Буры должны находиться в вертикальном положении.
  • ‼️Обязательное использование багров при вываживании.
  • ‼️Запрещено пересекать заградительную ленту
  • ‼️Мусор и окурки убирать в расставленные по льду ведра.

СРБ «Парус-север»
Подарит Вам настоящее удовольствие от природы и рыбалки в комфортных условиях, у нас вы можете отдохнуть не только как рыбак, но и провести время в семейном кругу!!!
В вашем распоряжении на нашей базе имеется:
• Спортивный водоем площадью 0.5 га со средней глубиной 2.5 метра (Зарыбленный форелью навеской от 0.15 до 0,7 кг)
• Водоём основной, глубиной до 3,5 м разделённый на две зоны ВИП (размер 40*80м) и БЕЗЛИМИТ (размер 90*80м)
• Лес для прогулок на свежем воздухе.
• Веранда с видом на водоём
• Беседка у воды
• Удобные парковки
К вашим услугам предоставляется:
• Копчение рыбы
• Чистка
• Аренда мангала
• Аренда беседки с видом на воду
Режим работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон
:+7 (905) 742-67-77
Адрес: Московская область, Мытищинский район, пос. Менжинец, ул.Менжинка 26/1.
Координаты для навигатора (56.109293, 37.574906)
 
Последнее редактирование:

Парус Север

Представитель водоёма
С нами с
02.02.2019
Сообщения
15 206
Репутация
52 378
Возраст
37
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе
Отчёт за воскресенье : собрались мы открыть сезон тремя Александрами , в начале недели решили , что поедем на другой водоем ,но после звонка Сашан3 ,который посоветовал ехать сюда ,решили что поедем в Парус Север в итоге это было правильное решение . Приехали крайними номерки 21/22/23 .На водоеме мы были в первые в итоге встали , где было свободно , как заходишь на водоём на дальнем берегу справа ближе к углу. Перед рыбалкой прикупил новой резины у Сашан3 пиявок и решил ее разловить , первый заброс поклёвка и думаю вот она , но нет это был ротан в итоге ему эта пиявка ну очень зашла почти каждый заброс он на неё ловился . С утра рыба форель обошла меня стороной хотя по всему водоему были поимки у меня толко ротан , после запуска я тоже пролетел и ближе к часу у нас у троих был результат 0-0-6. Ближе к 13-00поменял кучу резины и кучу блесен в итоге ставлю большой зелёный пламп и первая хорошая поклёвка форели и обрыв , плетня после 3 рыбалки пришла в негодность полностью вся . После обеда форель стала котлить в нашем углу и наш угол стал ее успешно ловить . Первую я ловлю на дохну со дна Оранж на чёрной подложке и возвращаюсь опять к пиявкам и вот и первая на пиявку взяла с поверхности когда бросил ее ей под нос . Третью беру опять на пиявку со дна на медленной проводке , четвёртую под занавес и крайнюю на водоеме под вечер со струи аэратора с первого заброса , вываживание на струе куча адреналина . Рыбалкой на донном водоеме мы остались очень довольны счёт 4-6-10 правда одна у меня из садка уплыла в итоге в в 3х 5+ кг в 6ти почти 10кг и в 10ти 14кг. 6 шт Александр поймал все на блесну со дна на очень медленной проводке , а про свои 10 второй Александр рассказал на видео. Рыба бойкая и голодная жару даёт при вываживанье ,даже ту первую которая оторвала мой зелёный пламп по итогу поймали соседи на магота . Открытие состоялось всем с кем ловили большой привет администрации огромное спасибо за открытие сезона и до новых встреч на водоеме.
Отчёт за воскресенье : собрались мы открыть сезон тремя Александрами , в начале недели решили , что поедем на другой водоем ,но после звонка Сашан3 ,который посоветовал ехать сюда ,решили что поедем в Парус Север в итоге это было правильное решение . Приехали крайними номерки 21/22/23 .На водоеме мы были в первые в итоге встали , где было свободно , как заходишь на водоём на дальнем берегу справа ближе к углу. Перед рыбалкой прикупил новой резины у Сашан3 пиявок и решил ее разловить , первый заброс поклёвка и думаю вот она , но нет это был ротан в итоге ему эта пиявка ну очень зашла почти каждый заброс он на неё ловился . С утра рыба форель обошла меня стороной хотя по всему водоему были поимки у меня толко ротан , после запуска я тоже пролетел и ближе к часу у нас у троих был результат 0-0-6. Ближе к 13-00по менял кучу резины и кучу блесен в итоге ставлю большой зелёный пламп и первая хорошая поклёвка форели и обрыв , плетня после 3 рыбалки пришла в негодность полностью вся . После обеда форель стала котлить в нашем углу и наш угол стал ее успешно ловить . Первую я ловлю на дохну со дна Оранж на чёрной подложке и возвращаюсь опять к пиявкам
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Ждем новой встречи на водоеме!
 
С нами с
18.11.2019
Сообщения
1 715
Репутация
3 317
Возраст
41
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе
Отчёт на прошедшее воскресенье:
Что могу сказать насчёт парус-север: до часу дня поймал 2 штуки и уехал домой. Друг вообще с чупиком уехал. Поимок мало у всех - сначала работали садки, девушка взяла трёх. Запуск ни сказался вообще - просто утонул. Потом заработал левый угол. У меня первая поимка на белый магот, вторая на дохну 2.5 гр
Как-то так :pardon:
 

Парус Север

Представитель водоёма
С нами с
02.02.2019
Сообщения
15 206
Репутация
52 378
Возраст
37
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе

Ежедневное зарыбление форелью.​

Каждый день мы проводим зарыбление форелью для стабильного активного клева!​

Навеска от 1 до 1.7кг​

IMG-20210802-WA0008.jpg IMG-20210802-WA0009.jpg
 

Парус Север

Представитель водоёма
С нами с
02.02.2019
Сообщения
15 206
Репутация
52 378
Возраст
37
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе
Отчёт на прошедшее воскресенье:
Что могу сказать насчёт парус-север: до часу дня поймал 2 штуки и уехал домой. Друг вообще с чупиком уехал. Поимок мало у всех - сначала работали садки, девушка взяла трёх. Запуск ни сказался вообще - просто утонул. Потом заработал левый угол. У меня первая поимка на белый магот, вторая на дохну 2.5 гр
Как-то так :pardon:
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Форель избирательно относилась к приманкам, но опыт полученный в следующий раз покажет лучший результат! Это значимый повод взять реванш!
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 627
Репутация
25 471
Откуда
Сергиев Посад
Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе
Всем форелезависимым привет ! :thumbtwoup: Был вчера на данном водоёме впервые. Иллюзий не питал изначально так, как многолетний опыт и практика обозначают это день, как тестовый. :D Морально и материально я к этому всегда готов. Ну что собственно по рыбалке ? Да по сути для ознакомления нормально. До запуска на магот белый - шартрез поимел на выбросе обидный обрыв флюра. Порвался сам флюрик, видимо где-то был трамирован. Ну это я сам балбес, нужно было поменять заранее. Вторая поклёвка была непосредственно у мостка, я видел как фора, которая шла за приманкой втянула магот, но потом сошла на вываживании. После запуска хороший удар без засечки на Форест Мёбиус 1,7 гр в цвете 02. И через полчаса ещё череда ударов (4-5), но так и не добрала. Поездку, как адекватный человек, считаю для себя полезной и продуктивной ! Выводы сделаны надеюсь правильные. Сам водоём понравился. То, что уехал с зеро вполне нормальная ситуации для начала. Думаю приехать среди недели. Администрации благодарность за скидку на днюху :thumbtwoup:, ну и успехов конечно ! Всем НХНЧ ! :thumbtwoup:
 

Парус Север

Представитель водоёма
С нами с
02.02.2019
Сообщения
15 206
Репутация
52 378
Возраст
37
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе
Всем форелезависимым привет ! :thumbtwoup: Был вчера на данном водоёме впервые. Иллюзий не питал изначально так, как многолетний опыт и практика обозначают это день, как тестовый. :D Морально и материально я к этому всегда готов. Ну что собственно по рыбалке ? Да по сути для ознакомления нормально. До запуска на магот белый - шартрез поимел на выбросе обидный обрыв флюра. Порвался сам флюрик, видимо где-то был трамирован. Ну это я сам балбес, нужно было поменять заранее. Вторая поклёвка была непосредственно у мостка, я видел как фора, которая шла за приманкой втянула магот, но потом сошла на вываживании. После запуска хороший удар без засечки на Форест Мёбиус 1,7 гр в цвете 02. И через полчаса ещё череда ударов (4-5), но так и не добрала. Поездку, как адекватный человек, считаю для себя полезной и продуктивной ! Выводы сделаны надеюсь правильные. Сам водоём понравился. То, что уехал с зеро вполне нормальная ситуации для начала. Думаю приехать среди недели. Администрации благодарность за скидку на днюху :thumbtwoup:, ну и успехов конечно ! Всем НХНЧ ! :thumbtwoup:
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, ждем новой встречи на водоеме и поздравляем с Уже прошедшим днем рождения!
Ура ура ура!
 

Парус Север

Представитель водоёма
С нами с
02.02.2019
Сообщения
15 206
Репутация
52 378
Возраст
37
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе

На водоеме тем временем клев и активность на высоте!​

IMG-20210802-WA0083.jpg IMG-20210802-WA0085.jpg IMG-20210802-WA0071.jpg IMG-20210802-WA0070.jpg IMG-20210802-WA0064.jpg IMG-20210802-WA0069.jpg IMG-20210802-WA0063.jpg IMG-20210802-WA0060.jpg IMG-20210802-WA0058.jpg IMG-20210802-WA0055.jpg
 
С нами с
21.01.2018
Сообщения
1 154
Репутация
4 504
Откуда
М.О.
Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе
Отчёт за воскресенье : собрались мы открыть сезон тремя Александрами , в начале недели решили , что поедем на другой водоем ,но после звонка Сашан3 ,который посоветовал ехать сюда ,решили что поедем в Парус Север в итоге это было правильное решение . Приехали крайними номерки 21/22/23 .На водоеме мы были в первые в итоге встали , где было свободно , как заходишь на водоём на дальнем берегу справа ближе к углу. Перед рыбалкой прикупил новой резины у Сашан3 пиявок и решил ее разловить , первый заброс поклёвка и думаю вот она , но нет это был ротан в итоге ему эта пиявка ну очень зашла почти каждый заброс он на неё ловился . С утра рыба форель обошла меня стороной хотя по всему водоему были поимки у меня толко ротан , после запуска я тоже пролетел и ближе к часу у нас у троих был результат 0-0-6. Ближе к 13-00поменял кучу резины и кучу блесен в итоге ставлю большой зелёный пламп и первая хорошая поклёвка форели и обрыв , плетня после 3 рыбалки пришла в негодность полностью вся . После обеда форель стала котлить в нашем углу и наш угол стал ее успешно ловить . Первую я ловлю на дохну со дна Оранж на чёрной подложке и возвращаюсь опять к пиявкам и вот и первая на пиявку взяла с поверхности когда бросил ее ей под нос . Третью беру опять на пиявку со дна на медленной проводке , четвёртую под занавес и крайнюю на водоеме под вечер со струи аэратора с первого заброса , вываживание на струе куча адреналина . Рыбалкой на донном водоеме мы остались очень довольны счёт 4-6-10 правда одна у меня из садка уплыла в итоге в в 3х 5+ кг в 6ти почти 10кг и в 10ти 14кг. 6 шт Александр поймал все на блесну со дна на очень медленной проводке , а про свои 10 второй Александр рассказал на видео. Рыба бойкая и голодная жару даёт при вываживанье ,даже ту первую которая оторвала мой зелёный пламп по итогу поймали соседи на магота . Открытие состоялось всем с кем ловили большой привет администрации огромное спасибо за открытие сезона и до новых встреч на водоеме.
Добрый день, а можно фото волшебной пиявки в студию? Очень любопытно
 
С нами с
18.11.2019
Сообщения
1 715
Репутация
3 317
Возраст
41
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе
На водоеме тем временем клев и активность на высоте!

Зачем вы так пишете? Люди же видят фото с уловами вечером + отчеты оставляют.
И создаётся двоякое ощущение, что клёв на высоте только в фантазиях администратора... :thumbdown:
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 627
Репутация
25 471
Откуда
Сергиев Посад
Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе

Вложения

  • 006.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 144
    006.jpg
  • _11A5650fe.jpeg
    67 КБ · Просмотры: 146
    _11A5650fe.jpeg
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 627
Репутация
25 471
Откуда
Сергиев Посад
Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе
На водоеме тем временем клев и активность на высоте!

Зачем вы так пишете? Люди же видят фото с уловами вечером + отчеты оставляют.
И создаётся двоякое ощущение, что клёв на высоте только в фантазиях администратора... :thumbdown:
Ну зачем же так сразу к администрации с упрёками. Рыба на фото есть - значит ловится :D. Если ловится - значит клёв есть :thumbtwoup:. И это неоспоримый факт однако !!! Ни грамма вранья. Вот сколько ловится это вопрос второй вообще то. У каждого своё понятие об этом. Я тут прикинул кое что в уме. Во первых почему то никто не думает о 150-ти килограммах, запущенных для создания базовой подушки, а это деньги. Так что пока эти килограммы не выловятся стоимость путевки в 3000 можно считать условной. Получается по любому дешевле. Далее. Если подушка по итогам вылова обнуляется, то каждый, стремясь наловить побольше, делает это за счет кого-то из рыбаков. Никто же не поедет домой, поймав свою норму на стоимость путёвки. Так что тут всё нормально. Причин для паники и сомнений нет. Есть одно непреложное правило на все времена ! Мало знать на что ловить рыбу, нужно знать ГДЕ именно сейчас рыба :rjach:. Это и есть ключик от нашего рыбацкого счастья. Всем добра ! Хорошей погоды и поменьше сходов :thumbtwoup: !!!
 
С нами с
11.12.2020
Сообщения
1 647
Репутация
7 385
Откуда
С Марса.
Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе
Отчет с открытия форелевого сезона 31 июля

Все очень позитивно, прогрессивно, с отличным настроением у всех... кроме форели.
На 30 человек (+-) из запуска почти 300 кг (+- опять же) было выловлено кил 20-30
Лучше всех отловился один бородатый спортсмен под березой. 6 штук примерно
Одна две это уже отлично было.
Двадцать из тридцати уехали с нулем. Я в их числе, хотя старался изо всех сил и крутил катушку с 7 00 до 19 00 почти без остановки
После запуска форель плавала поверху прибитая и ни на что не реагировала.
Потом ушла под мостки.

Вот и весь отчет.
Рано еще ловить форель. (Если ты не бородатый спортсмен, конечно))))

Но все равно всем огромное спасибо за возможность и за надежду.
Начинаю отращивать бороду((((
 

Парус Север

Представитель водоёма
С нами с
02.02.2019
Сообщения
15 206
Репутация
52 378
Возраст
37
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе

Продолжаем пополнять садки на кренки чабби!​

IMG-20210802-WA0092.jpg IMG-20210802-WA0093.jpg IMG-20210802-WA0091.jpg IMG-20210802-WA0088.jpg IMG-20210802-WA0039.jpg IMG-20210802-WA0040.jpg IMG-20210802-WA0037.jpg IMG-20210802-WA0036.jpg IMG-20210802-WA0035.jpg IMG-20210802-WA0034.jpg IMG-20210802-WA0033.jpg IMG-20210802-WA0029.jpg IMG-20210802-WA0028.jpg IMG-20210802-WA0024.jpg IMG-20210802-WA0021.jpg
 
С нами с
10.12.2017
Сообщения
10
Репутация
56
Возраст
44
Откуда
Москва, ВАО
Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе
Всем привет! Первый небольшой отчет за воскресенье по первому посещению Парус-Север.
Приехал около 05.00, встал в очередь из авто третьим, на входе в очереди 5-ый. Водоём удивил чистотой и ухоженностью, недаром здесь проходят именитые соревнования.
Т.к. в этом месте был впервые, "клёвых" мест не знал, поэтому пошел за рыбаками и рыбачками, которые были передо мной. Они заняли слева противоположный берег, я прошел дальше и остановился на второй лавочке, где с удобством разложил все снасти. Решил начать с Руньки в цвете "Спартак", на третьем забросе ловлю мелкую форель, грамм 50-70, с виду очень похожую на ратана, :taschu::D, ну думаю всё, попёрло!!:D:D:D!! Далее до запуска исследую горизонты, купая в воде различные Руньки и Дохны, тишина.. Далее в ход идут Магготы во всех цветах и комбинациях, а так же "тяжёлая" артиллерия в виде воблеров Valkein Hydram, тот же результат.. Запуск был достаточно продолжительным по всему периметру водоёма, но вся рыба уверенно проходила мимо меня, возможно даже стороной, игнорируя всё предложенное ей меню из железа и резины.. Досадно, но не беда, я совершенно не расстраивался, ожидание поклёвки на каждой проводке всё равно приносило удовольствие. Во второй половине дня слева от меня в дальнем углу был непродолжительный выход, где один из Александров, показывая товарищам мастер-класс по донной проводке блесны, вытащил несколько зачётных форелин. Я переместился туда, никому не мешая, встал чуть в стороне, на протяжении часа полоскал в воде блёсна, собирая со дна небольшую растительность. Однако моим надеждам было сбыться не суждено. Одна неуверенная поклёвка на падении Руньки в цвете "Германия" на фиолетовой подложке и всё. Больше за весь день не было ни одного контакта,. На пассив были редкие поимки, на пасту у моего соседа слева и еще левее на поплавок с магготом и "дошираком", если не ошибаюсь. В любом случае рыбалкой доволен, хоть и уехал с нулём. Вернусь осенью брать реванш. Сан Санычу большое спасибо за фирменные пельмешки, и всем рыбакам, с кем удалось пообщаться, за приятную компанию.
P.S. На выходе с водоёма, отдал в администрацию забытые одним из рыбаков экстрактор-гумманизатор и зажим. Надеюсь, что инструменты найдут своего владельца!
 

Вложения

  • 20210801_063000.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 58
    20210801_063000.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2019
Сообщения
147
Репутация
1 410
Возраст
40
Откуда
Ивантеевка
Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе

Вложения

  • 4FC121FF-E50C-46F0-891F-6417C959D845.jpeg
    60.4 КБ · Просмотры: 75
    4FC121FF-E50C-46F0-891F-6417C959D845.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх