• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сплавы по Подмосковью. Кто нибудь увлекается? (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Сплавы по Подмосковью. Кто нибудь увлекается?
на таком не проскочим. :secret: :neznayu:
Еще под это пикап или машину с прицепом чтобы это чудо довезти и еще где-то оставлять транспорт на чем довез. И не везде пройдёт.
Для проката групп туристов прикольно, понимаю, сам давно к бедуинам на квадрике катался. А так игрушка
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 641
Откуда
москва и всея россия
Сплавы по Подмосковью. Кто нибудь увлекается?
Еще под это пикап или машину с прицепом чтобы это чудо довезти и еще где-то оставлять транспорт на чем довез. И не везде пройдёт.
Для проката групп туристов прикольно, понимаю, сам давно к бедуинам на квадрике катался. А так игрушка
да.было дело бедуинам ...далеко.здесь поближе. :motor: :spin: в прицеп загоняешь и до парковки частной оттуда на квадрике и до озер речек нетронутых :yazz:ну или пехом:help:тяжело устал.
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 529
Репутация
921
Откуда
Москва, юао Каховская
Сплавы по Подмосковью. Кто нибудь увлекается?
Меня больше интересует Калужская и Тульская область. Но с общественным транспортом там либо никак, либо отвратно. Во всяком случае составители расписания в принципе не думали и не думают чтобы виды транспорта стыковались. А некоторые маршруты просто не осуществимы на общественном транспорте на периферии. И это центр страны! Что уж говорить про относительно отдалённые области!? Просто сплав в моём случае мне не интересен. Только как прикладное к рыбалке. И то если без него никак. А речки и ручьи с "дикой" рыбой как правило исключают наличие населёнок по близости.
В Национальном парке "Угра" можно сплавиться по программе "все включено" С трансфером из Москвы, ночевкой в доме, и обратный трансфер в Москву.
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 293
Репутация
1 795
Откуда
Москва ЮАО
Сплавы по Подмосковью. Кто нибудь увлекается?
В Национальном парке "Угра" можно сплавиться по программе "все включено" С трансфером из Москвы, ночевкой в доме, и обратный трансфер в Москву.
В этом парке я несколько раз был.Праада мне до сих пор не понятно с чего я должен платить за сам факт пребывания там.(в отличии от дачников которые сети ставят в наглую посреди дня)И отзывов про отсутствие сервиса тоже масса и об отсутствии стоянок и много чего о чем.
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 529
Репутация
921
Откуда
Москва, юао Каховская
Сплавы по Подмосковью. Кто нибудь увлекается?
В этом парке я несколько раз был.Праада мне до сих пор не понятно с чего я должен платить за сам факт пребывания там.(в отличии от дачников которые сети ставят в наглую посреди дня)И отзывов про отсутствие сервиса тоже масса и об отсутствии стоянок и много чего о чем.
Территория парка большая, и есть места с большой "заселёнкой" и отсутствием нормальных мест под стоянку. Надо выбирать маршрут сплава.
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 293
Репутация
1 795
Откуда
Москва ЮАО
Сплавы по Подмосковью. Кто нибудь увлекается?
Территория парка большая, и есть места с большой "заселёнкой" и отсутствием нормальных мест под стоянку. Надо выбирать маршрут сплава.
Так то тема про Подмосковье.Парк Угра это Калужская обл.Как таковые коммерческие сплавы мне не интересны от слова совсем.К воде я еду для отдыха а не для того,чтобы слушать гомон или подстраиваться под кого то.К тому же как писал в приоритете рыбалка,а сплав как прилагательное к ней.Так вот на Угре лично мне плав.средство без надобности.Вполне хватает вейдерсов.
 

Сейчас смотрят

Вверх