• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 18)

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 659
Репутация
16 356
Откуда
Прохладный
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Серёг, я этой осенью спецово несколько рыбалок ловил 734-м 1,5г+1,2'' Всё отлично с визуалкой. Ловил разными шнурами от #0.2 до #0.5
Я сильно не уверен, что рокфиш сильно лучше лучше низы покажет.

СУГУБО ИМХО:

В своей нише, 734-й - уникум. :)

ЗЫ: Ваши с Андреем оценки интересно было бы увидеть. Если ему сложней - возьми у него палчёнку и сам зацени, отпишись. Он тебе ж стопудова не откажет. :D
Саша, ты ставишь под сомнение то, что специализированная вклейка 0.7мм!!! показывает визуалку не существенно лучше чем табуляр диаметром 1мм? :eek: Я понимаю, что тебе нравится 734, но не до такой-же степени:)
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Саша, ты ставишь под сомнение то, что специализированная вклейка 0.7мм!!! показывает визуалку не существенно лучше чем табуляр диаметром 1мм? :eek: Я понимаю, что тебе нравится 734, но не до такой-же степени:)
Извините,что вмешиваюсь,но Рокфиши могут тянуть по верхам 10 гр.следовательно,низа там от...
Вклейки бывают разные и тонкий край практически ни о чем не говорит,да и 0.7 мм. ли он там:neznayu:,если 10 гр. тянет?!
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 659
Репутация
16 356
Откуда
Прохладный
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Извините,что вмешиваюсь,но Рокфиши могут тянуть по верхам 10 гр.следовательно,низа там от...
Вклейки бывают разные и тонкий край практически ни о чем не говорит,да и 0.7 мм. ли он там:neznayu:,если 10 гр. тянет?!
Конечно есть, я ее в руках держал, тряс и лекцию от Юры в момент просмотра по ее конструктиву выслушал, там суть в том, что вклейка очень мягкая и она выключается на забросах, на резких проводках, так и на приличных весах, вклейка там только для визуалки по мелким весам
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 127
Репутация
17 715
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Серёг, я этой осенью спецово несколько рыбалок ловил 734-м 1,5г+1,2'' Всё отлично с визуалкой. Ловил разными шнурами от #0.2 до #0.5
Я сильно не уверен, что рокфиш сильно лучше лучше низы покажет.

СУГУБО ИМХО:

В своей нише, 734-й - уникум. :)

ЗЫ: Ваши с Андреем оценки интересно было бы увидеть. Если ему сложней - возьми у него палчёнку и сам зацени, отпишись. Он тебе ж стопудова не откажет. :D
Это Андрюха у меня взять может, хрен откажешь. А у меня оба есть
То что Роки 734го по низам уделает у меня сомнений нет.
Если стоячка и мдж 1.5-4 то по любому то Роки уделает 734.
Если на слово не веришь давай Рокфиш отправлю погонять-сравнить :D .
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
11 968
Репутация
40 003
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Это Андрюха у меня взять может, хрен откажешь. А у меня оба есть
То что Роки 734го по низам уделает у меня сомнений нет.
Если стоячка и мдж 1.5-4 то по любому то Роки уделает 734.
Если на слово не веришь давай Рокфиш отправлю погонять-сравнить :D .
Мне проще здесь с камрадом @Toleek договориться. :D
Давно собираюсь. Но то одна болячка, то другая. А внезапные набеги не спрогнозируешь, чтобы договориться.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 127
Репутация
17 715
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Мне проще здесь с камрадом @Toleek договориться. :D
Давно собираюсь. Но то одна болячка, то другая. А внезапные набеги не спрогнозируешь, чтобы договориться.
Сань, самое смешное, что не проще. Не мы такие, жизнь такая, что проще другой раз с Владика что то взять погонять, чем у соседа по площадке :D .
Как в каждой шутке, есть доля....
Если что, я как реальный патсан...
24 часа на связи.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 127
Репутация
17 715
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Извините,что вмешиваюсь,но Рокфиши могут тянуть по верхам 10 гр.следовательно,низа там от...
Вклейки бывают разные и тонкий край практически ни о чем не говорит,да и 0.7 мм. ли он там:neznayu:,если 10 гр. тянет?!
У вас такого просто ещё не научились делать, завидуйте молча :D .
 
С нами с
01.06.2020
Сообщения
171
Репутация
679
Возраст
36
Откуда
Сергиев Посад
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Мне проще здесь с камрадом @Toleek договориться. :D
Давно собираюсь. Но то одна болячка, то другая. А внезапные набеги не спрогнозируешь, чтобы договориться.
Саш, могу дать погонять свой рокфиш, правда погода шепчет )))
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 127
Репутация
17 715
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 707
Репутация
11 372
Откуда
Брянск, Унеча
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Привет всем! Всё Грааль ищем? :D
Мелкая вытащила на пруд, часок половить, пока мама на приёме. Решили обрыбить новую палку(Алексею большущее спасибо!!!) пока моя 732я у племяша. Потом обменяемся, моя в пробке. Получилась интересная ситуëвина. Докладываю:
Метрах в 15-17 щур срезает воблер, плавающий. Он всплыл, но виден плохо,черная спинка. Я пытаюсь некоторое время его подцепить другим воблером , вдруг под ним бурун :eek:и тютю, сожрали свободно лежащий на воде. Больше не всплыл. Жалко.... рыбу:D
Сам так постоянно долавливал, легкими шевелениями на поверхности, после промаха. Но тут же просто спиз..ела(украла:D), собака дикая.Но всё же полосатого изловили, палку можно отдавать. Но не скоро, пополнение на подходе. :victory:
ПиСи. Ребят, спасибо всем за вашу помощь во всём. Как отблагодарить, я не знаю. Алексею(Бутово) жму руку!!!Я всегда на связи, готов помочь.Всем удачи, ребята!Как говорится-БУДЕМ ЖИТЬ!!! :friends: IMG_20210920_144808.jpg IMG_20210920_133745.jpg
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Конечно есть, я ее в руках держал, тряс и лекцию от Юры в момент просмотра по ее конструктиву выслушал, там суть в том, что вклейка очень мягкая и она выключается на забросах, на резких проводках, так и на приличных весах, вклейка там только для визуалки по мелким весам
Куда шо выключается....????Я дико извиняюсь,но вклейка может выключиться на вываживании,но при забросе никогда,ещё раз извиняюсь,но это пахнет бредом!
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 137
Репутация
10 336
Откуда
Отсюда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
В очередь :D , у меня самый правильный, из тех что мастер ещё как для себя делал :D.
С этого момента, плз поподробнее :yes:
Привет всем! Всё Грааль ищем? :D
Мелкая вытащила на пруд, часок половить, пока мама на приёме. Решили обрыбить новую палку(Алексею большущее спасибо!!!) пока моя 732я у племяша. Потом обменяемся, моя в пробке. Получилась интересная ситуëвина. Докладываю:
Метрах в 15-17 щур срезает воблер, плавающий. Он всплыл, но виден плохо,черная спинка. Я пытаюсь некоторое время его подцепить другим воблером , вдруг под ним бурун :eek:и тютю, сожрали свободно лежащий на воде. Больше не всплыл. Жалко.... рыбу:D
Сам так постоянно долавливал, легкими шевелениями на поверхности, после промаха. Но тут же просто спиз..ела(украла:D), собака дикая.Но всё же полосатого изловили, палку можно отдавать. Но не скоро, пополнение на подходе. :victory:
ПиСи. Ребят, спасибо всем за вашу помощь во всём. Как отблагодарить, я не знаю. Алексею(Бутово) жму руку!!!Я всегда на связи, готов помочь.Всем удачи, ребята!Как говорится-БУДЕМ ЖИТЬ!!! :friends:
Зря ты Коля поторопился и не сказал, что это был твин-плотва. Мог бы сразу на подарочный спиннинг рассчитывать :D Такой шанс прозевал:hmm::D
А Леха- да. Реальный пацан. Сказал- значит сделает. Плюсану.
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 659
Репутация
16 356
Откуда
Прохладный
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Куда шо выключается....????Я дико извиняюсь,но вклейка может выключиться на вываживании,но при забросе никогда,ещё раз извиняюсь,но это пахнет бредом!
Ну тогда вопрос к ЮЗ, потому, что очень подробно было акцентированно внимание на проводке воблеров, где однозначно выключается вклейка и начинает работать основной бланк. В любом случае, отключается она или нет, но факт в том, что она очень тоненькая и очень нежная и работа рокфиша по сравнению с 734 просто обязана быть по визуалке лучше, ну это возвращаясь к теме.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 127
Репутация
17 715
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Мне проще здесь с камрадом @Toleek договориться. :D
Давно собираюсь. Но то одна болячка, то другая. А внезапные набеги не спрогнозируешь, чтобы договориться.
Доча СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 127
Репутация
17 715
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Куда шо выключается....????Я дико извиняюсь,но вклейка может выключиться на вываживании,но при забросе никогда,ещё раз извиняюсь,но это пахнет бредом!
Это как с Нео до 2-х.(нужно кожей понять)Прочувствовать надо, а не из пальца высасывать. Хотя каждому своë.
 

Сейчас смотрят

Вверх