• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 16)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 464
Репутация
69 775
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дорогие друзья! Эта тема позволяет каждому из Вас задать вопрос по любой продукции компании Серебряный ручей в области спиннинга. Я постараюсь дать Вам исчерпывающий ответ. Обращаю внимание, что тема узкая и по правилам форума работает в формате вопрос-ответ.
Вопрос может содержать собственное мнение, рассказ от вашем рыболовном опыте и испытании спиннинговых снастей Серебряный ручей.
Флуд, оскорбления участников общения, пустой треп сразу "восклицательный знак" и санкции модератора, тем кто нарушил правила форума. Призываю к доброму, конструктивному диалогу.
Всему удачи! Юрий Заславский.


---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Для начала разговора в новой ветке, хочу представить Вашему вниманию несколько интересных видео зарисовок по двум наиболее часто обсуждаемым на форуме удилищам Salamander и ULPro.
Конечно в рамках микро роликов всего не раскрыть, но тем не менее видно работу бланка на забросе, проводке и вываживании. Несколько тысяч этих спиннингов работают на водоемах и мнения и вопросы их владельцев будут интересны.
https://youtu.be/lNJPA9uapWY
https://youtu.be/vSSQBFhu2Ik
Также много информации вы можете почерпнуть из старой ветки удилища Серебряный ручей, которая будет теперь работать в режиме чтения.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 230
Репутация
43 084
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
"Обращаю внимание, что тема узкая и по правилам форума работает в формате вопрос-ответ"

Не совсем понятно, как себя вести. Получается, что если у меня нет вопроса к Ю.З., то мне нефиг сюда и соваться? И полемика между другими участниками форума запрещена?
ИМХО, но дитё мертворожденное. Оно бы, возможно, жило на сайте лови.ру.
Кстати, и где такие "правила форума" утверждены?
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 015
Откуда
Столица
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Формат совершенно не понятен. Вопрос к Юрию? А можно показать примеры веток других фирм, где такой же "убийственный формат?"

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

Вопрос к Юрию Заславскому (всё верно, я так должен начинать свои сообщения?) - вот эта ветка закрыта или будет работать ??? http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=38697.

? Если закрыта, то по какой причине? Т.е. люди выкладывали свои фотографии, мысли, обзоры, мнения - это теперь куда и где?
Ещё вопрос (я формат пока не нарушаю?) - если я съездил на рыбалку, половил спиннингом СР, и хочу поделиться результатами - в какой форме я должен это сделать и где? Т.е. вначале я должен задать вопрос ЮЗ, а потом как бы случайно продолжить повествование дальше "да, Юрий, я ведь совсем забыл - я тут три дня был на рыбалке на Рыбинке... ловил Вашим Раптором до 35 г. Спиннинг очень понравился... вот фото"
Юрий! Вам не кажется, что такой формат моего сообщения будет напоминать произведение известного классика???
Ответьте на мои вопросы, Юрий, я завтра еду на рыбалку... там будет и катушка Инстинкт от СР... мне куда написать про неё?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 464
Репутация
69 775
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Отвечаю сразу на оба вопроса. Внимательно прочитайте мой красный текст, ВНИМАТЕЛЬНО!:coolio:
"Вопрос может содержать собственное мнение, рассказ от вашем рыболовном опыте и испытании спиннинговых снастей Серебряный ручей."
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 230
Репутация
43 084
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да и вопрос можно задавать по-разному. Вот к примеру.

Дима П. в раннем деццтве осваивает резонансный твитчинг. Можно полюбопытствовать, в руках у него Кара нобля или уже таки Анаконда?
https://www.fac*********/hunter1fishing/videos/271022443394386/
:eek::D:D:D
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 464
Репутация
69 775
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да и вопрос можно задавать по-разному. Вот к примеру.

Дима П. в раннем деццтве осваивает резонансный твитчинг. Можно полюбопытствовать, в руках у него Кара нобля или уже таки Анаконда?
https://www.fac*********/hunter1fishing/videos/271022443394386/
:eek::D:D:D

Умение удачно пошутить, признак ума, так же пытливый ум русского человека, обойдет все мыслимые и не мыслимые границы, НО давайте не доводить дело до абсурда, естественно в руках у ДимыП. Анаконда!:taschu:
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 230
Репутация
43 084
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 015
Откуда
Столица
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
что тема узкая и по правилам форума работает в формате вопрос-ответ.
Вопрос может содержать собственное мнение, рассказ от вашем рыболовном опыте и испытании спиннинговых снастей Серебряный ручей.
.

Попробую... позавчера приехал в магазин за катушкой Инстинкт 2500, но она закончилась, взял 4000 размер в намёком ещё и на джиговую "тяжёлую" лодочную ловлю. Намотка очень понравилась, пять баллов!:thumbupq::thumbupq: Скажите, Юрий
- какая тяга у этой катушки?
- есть для неё более мелкие шпули?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 333
Репутация
52 410
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Попробую... позавчера приехал в магазин за катушкой Инстинкт 2500, но она закончилась, взял 4000 размер в намёком ещё и на джиговую "тяжёлую" лодочную ловлю. Намотка очень понравилась, пять баллов!:thumbupq::thumbupq: Скажите, Юрий
- какая тяга у этой катушки?
- есть для неё более мелкие шпули?
Всем привет, подскажите пожалуйста, я сейчас нарушил правила для этой темы спросив у Владимира? Володь, а вообще зачем нужно знание тяги катушки?
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 686
Откуда
Москва , Авиамотрная
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да и вопрос можно задавать по-разному. Вот к примеру.

Дима П. в раннем деццтве осваивает резонансный твитчинг. Можно полюбопытствовать, в руках у него Кара нобля или уже таки Анаконда?
https://www.fac*********/hunter1fishing/videos/271022443394386/
:eek::D:D:D

Флудить только не надо, а то опять хорошую тему загубите.
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 015
Откуда
Столица
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Всем привет, подскажите пожалуйста, я сейчас нарушил правила для этой темы спросив у Владимира? Володь, а вообще зачем нужно знание тяги катушки?

Вопрос Юрию... Скажите, я прав, выбирая для тяжёлого джига катушку с большой тягой? Груза на Каме той же - 40-50-60 граммов. Как связана тяга катушки с её надёжностью?
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 686
Откуда
Москва , Авиамотрная
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Всем привет, подскажите пожалуйста, я сейчас нарушил правила для этой темы спросив у Владимира? Володь, а вообще зачем нужно знание тяги катушки?

Да , нарушил, для этого на форуме есть специальная темы в том числе и по китайским катушкам.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 333
Репутация
52 410
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да и вопрос можно задавать по-разному. Вот к примеру.

Дима П. в раннем деццтве осваивает резонансный твитчинг. Можно полюбопытствовать, в руках у него Кара нобля или уже таки Анаконда?
https://www.fac*********/hunter1fishing/videos/271022443394386/
:eek::D:D:D
Да всякие вопросы возникают, вот например коллега Кассий по совету простаферов в теме начинающих купил первую катушку, не подскажете, какое у неё тяговое усилие, количество подшипников и имеет ли буртик шпули напыление нитрида титана?
 

Вложения

  • Первая катушка Кассия.jpg
    94.3 КБ · Просмотры: 315
    Первая катушка Кассия.jpg
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 230
Репутация
43 084
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 015
Откуда
Столица
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Сейчас смотрят

Вверх