• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 5)

С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Это как с Нео до 2-х.(нужно кожей понять)Прочувствовать надо, а не из пальца высасывать. Хотя каждому своë.
У вас такого просто ещё не научились делать, завидуйте молча :D .
Не нарывайтесь.....прошу!Больше просить не буду!
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну тогда вопрос к ЮЗ, потому, что очень подробно было акцентированно внимание на проводке воблеров, где однозначно выключается вклейка и начинает работать основной бланк. В любом случае, отключается она или нет, но факт в том, что она очень тоненькая и очень нежная и работа рокфиша по сравнению с 734 просто обязана быть по визуалке лучше, ну это возвращаясь к теме.
Ну по русски,когда выключается вклейка и начинает работать бланк - называется,не просто провал,а стремление сломать спиннинг!Что до тонкая,не мешало бы её измерять,ибо на Арионах она то же тонкая,но они тянут унцию и низа начинаются с 6 гр.
Хотя по настроению на ветке,пусть будет хоть выключение,хоть тушение....
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 164
Репутация
17 871
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Не нарывайтесь.....прошу!Больше просить не буду!
Чем пистеть конкретно за Рокфиш, я бы не брался судить лично не попробовав. И что значит не нарывайтесь? В л/с напишу, проявлю толерантность.
 
С нами с
23.05.2016
Сообщения
451
Репутация
2 211
Возраст
46
Откуда
Москва, Южное Измайлово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 164
Репутация
17 871
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 164
Репутация
17 871
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 164
Репутация
17 871
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
602 экстрим или Нео (а там их несколько этих нео). 732 экстрим на мой взгляд идеальнее под МДЖ, но он далеко не всем заходит, он хлесткий. Ну и рокфиш это если есть тяга к таким по характеру спиннингам, в руках очень интересный бланк. Есть еще 734 экстрим, но он многочастник, правда достаточно строгий и скорее всего самый строгий, но все-же многочастник
Вот что я смудил, так это что вместе с ТТ на тест не отправил тебе 734 и Роки. Туплю однако.
Правда у меня 734 двух частный :D .
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 100
Репутация
40 647
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Саш, могу дать погонять свой рокфиш, правда погода шепчет )))
Спасибо! Учту! У меня здоровье пока тоже шепчет. На той неделе доча со школы очередной вирусняк принесла на побитую иммунную систему. Опять жру лекарства. На воде был, когда погода была получше, чем сейчас. Но ничего интересного не было.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 100
Репутация
40 647
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 100
Репутация
40 647
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Саша, ты ставишь под сомнение то, что специализированная вклейка 0.7мм!!! показывает визуалку не существенно лучше чем табуляр диаметром 1мм? :eek: Я понимаю, что тебе нравится 734, но не до такой-же степени:)
Игорь, я помню как показывает 1,5г 734-й. Как по мне - вполне достаточно. Куда уж больше? Больше - оно конечно можно, но тогда управление приманкой будет более амплитудным.
На самом деле, вкусовщина всё это, понимаю. Мне 734-й зашёл очень. :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 100
Репутация
40 647
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Привет всем! Всё Грааль ищем? :D
Мелкая вытащила на пруд, часок половить, пока мама на приёме. Решили обрыбить новую палку(Алексею большущее спасибо!!!) пока моя 732я у племяша. Потом обменяемся, моя в пробке. Получилась интересная ситуëвина. Докладываю:
Метрах в 15-17 щур срезает воблер, плавающий. Он всплыл, но виден плохо,черная спинка. Я пытаюсь некоторое время его подцепить другим воблером , вдруг под ним бурун :eek:и тютю, сожрали свободно лежащий на воде. Больше не всплыл. Жалко.... рыбу:D
Сам так постоянно долавливал, легкими шевелениями на поверхности, после промаха. Но тут же просто спиз..ела(украла:D), собака дикая.Но всё же полосатого изловили, палку можно отдавать. Но не скоро, пополнение на подходе. :victory:
ПиСи. Ребят, спасибо всем за вашу помощь во всём. Как отблагодарить, я не знаю. Алексею(Бутово) жму руку!!!Я всегда на связи, готов помочь.Всем удачи, ребята!Как говорится-БУДЕМ ЖИТЬ!!! :friends: Посмотреть вложение 9487789 Посмотреть вложение 9487790
Лёхе @Лёха Бутово - Респектище!!!

У такой палочки аура по определению заряжена положительно! НХНЧ всем причастным!!!
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 100
Репутация
40 647
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну по русски,когда выключается вклейка и начинает работать бланк - называется,не просто провал,а стремление сломать спиннинг!Что до тонкая,не мешало бы её измерять,ибо на Арионах она то же тонкая,но они тянут унцию и низа начинаются с 6 гр.
Хотя по настроению на ветке,пусть будет хоть выключение,хоть тушение....
Коллега, дело не в настроении, а в рассчётах включения в работу по необходимости последующих участков бланка, не допуская предельных упругих деформаций в нежной его части. :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 100
Репутация
40 647
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Так уже почти готов 3-21, почти такой же но только с перламутровыми пуговицами.
Я опять не в теме.. :)

Вот что я смудил, так это что вместе с ТТ на тест не отправил тебе 734 и Роки. Туплю однако.
Правда у меня 734 двух частный :D .

Ещё не поздно! У Игоря погода шепчет! :)
.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 164
Репутация
17 871
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Сейчас смотрят

Вверх