• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 5)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 973
Репутация
22 313
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
СЪЕСТЬ ИЛИ НЕ СЪЕСТЬ!? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!
f09f9885.png

Посмотреть вложение 9485541
Мои собаки белые грибы жрут.
Остальные нет:)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Приветствую, Юрий Вячеславович! Вопрос: присутствует ли ультрафиолетое свечение в приманках программы SSV?
да , все флуоресцентные цвета светятся в УФ диапазоне... :friends:
Сейчас не найду, но было уже не мало фото на эту тему!
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 679
Репутация
16 425
Откуда
Прохладный
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Всем добра. Что у СР есть под МДЖ ? Темой начал интересоваться в этом году. Прикупил на пробу не дорогой прутик ~ 2 300 р одного известного брэнда: зашло. Пришло время подумать с чем можно на следующую ступень подняться.
602 экстрим или Нео (а там их несколько этих нео). 732 экстрим на мой взгляд идеальнее под МДЖ, но он далеко не всем заходит, он хлесткий. Ну и рокфиш это если есть тяга к таким по характеру спиннингам, в руках очень интересный бланк. Есть еще 734 экстрим, но он многочастник, правда достаточно строгий и скорее всего самый строгий, но все-же многочастник
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
@оренбуржец
Рыбацкого везения и здоровья!
С днем рождения!!! :friends:
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 156
Репутация
17 834
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
@оренбуржец
Рыбацкого везения и здоровья!
С днем рождения!!! :friends:
Всем ещё раз огромное спасибо за поздравления.
Все, вырвался за город, теперь можно и рюмочку за своё и ваше здоровье, а завтра на воду. Последний комфортный по ветру день, надо провести по полной.
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
546
Репутация
1 620
Откуда
Moskva
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Из того что есть Рокфиш и 602 Экстрим. Правда что бы 1.5 четко думаю шнур #0.3 надо. С 0.4 у меня с двух все вполне. Сейчас владельцы 732 Экстрим объявятся, у него с 1.5 точно все хорошо будет а вот как с 4 гр. парни подскажут.
С Днём Рождения!!! :spin::laduh::laduh:
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 087
Репутация
40 586
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Всем добра. Что у СР есть под МДЖ ? Темой начал интересоваться в этом году. Прикупил на пробу не дорогой прутик ~ 2 300 р одного известного брэнда: зашло. Пришло время подумать с чем можно на следующую ступень подняться.
Присмотритесь к Extreme Line X4 734. Классный спинижок с широкими возможностями. Он 4-х частник, но в работе всё отлично. Когда ловишь, об этом не вспоминаешь.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 156
Репутация
17 834
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Присмотритесь к Extreme Line X4 734. Классный спинижок с широкими возможностями. Он 4-х частник, но в работе всё отлично. Когда ловишь, об этом не вспоминаешь.
Сань, у него стоячка, Роки по Низам все таки интересней будет и разговор чисто про мдж. Ну вклейка и табуляр тоже кому как. Увы мало кто имеет возможность сравнить несколько вариантов живъëм, пока знаю только одного такого счастливчика, это Андрюха (Кактус), но у него время нема :D .
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 577
Репутация
24 295
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 087
Репутация
40 586
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Сань, у него стоячка, Роки по Низам все таки интересней будет и разговор чисто про мдж. Ну вклейка и табуляр тоже кому как. Увы мало кто имеет возможность сравнить несколько вариантов живъëм, пока знаю только одного такого счастливчика, это Андрюха (Кактус), но у него время нема :D .
Серёг, я этой осенью спецово несколько рыбалок ловил 734-м 1,5г+1,2'' Всё отлично с визуалкой. Ловил разными шнурами от #0.2 до #0.5
Я сильно не уверен, что рокфиш сильно лучше лучше низы покажет.

СУГУБО ИМХО:

В своей нише, 734-й - уникум. :)

ЗЫ: Ваши с Андреем оценки интересно было бы увидеть. Если ему сложней - возьми у него палчёнку и сам зацени, отпишись. Он тебе ж стопудова не откажет. :D
 

Сейчас смотрят

Вверх