• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 8)

С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 940
Репутация
4 829
Откуда
Самара
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я ДУМАЮ ЭТА
Катушка Silver Stream Anakonda AN 1500
Она самая.
У Дмитрия П. наверное на самом деле раритет - цена-качество, я ж по своей невнимательности - "слышал звон", выбрал по старинке - мы за ценой не постоим.
Теперь у каждого есть свой раритет.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 767
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Она самая.
У Дмитрия П. наверное на самом деле раритет - цена-качество, я ж по своей невнимательности - "слышал звон", выбрал по старинке - мы за ценой не постоим.
Теперь у каждого есть свой раритет.
Ваша модель более раннего модельного ряда. Сравнивать их сложно по причине принципиально разных конструкций. Но по своей сути, Ваша модель выше классом, по целому ряду параметров!
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 625
Репутация
53 018
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Анаконда 2500 неприхотливый силовик, в моих условиях с жарой и песком на джиговых весах до 50гр модель выше классом по ряду параметров уже бы семь раз сдохла, а моя еще послужит, не год и не два)
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 940
Репутация
4 829
Откуда
Самара
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Анаконда 2500 неприхотливый силовик, в моих условиях с жарой и песком на джиговых весах до 50гр модель выше классом по ряду параметров уже бы семь раз сдохла, а моя еще послужит, не год и не два)
Осталось сговориться с крымчанином о рандеву и на море её по всем весам обкатать и тогда будет полный ажур!
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 237
Репутация
10 729
Откуда
Отсюда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Осталось сговориться с крымчанином о рандеву и на море её по всем весам обкатать и тогда будет полный ажур!
Не проблема ))) Только совместную делегацию Самара- Саратов не приму :wacko: Только одного представителя от Партии и только с катушкой Анаконда:friends::thumbtwoup:
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 940
Репутация
4 829
Откуда
Самара
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Не проблема ))) Только совместную делегацию Самара- Саратов не приму :wacko: Только одного представителя от Партии и только с катушкой Анаконда:friends::thumbtwoup:
А, ежель поодиночке, никак?! )))
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 237
Репутация
10 729
Откуда
Отсюда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А, ежель поодиночке, никак?! )))
Да хоть ротой ))) Поляну бронировал только ОДИН представитель :rjach: Остальные - на подножном :yes:
Ну а воды в море нальем на всех. Особо грамотным, с глобусом в руках, покажем где рыба. Координаты сами пусть ставят. Глобус- с них, с нас красный фломастер.:friends:
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 237
Репутация
10 729
Откуда
Отсюда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
ДВС. Немного на фоне снега -капелька лета(осень) )))

ТайфунЭн 2-14грм с ростом 2,5-2,6м и чутка побыстрее строем. Предположительно такого, каким будет Т 2020 1-15грм в графене. Но 83-86 длина и с чуть большим тестом. Я думаю такая рок-фишка с ценой от СР в тубуляре - было бы неплохо. Сейчас Дима П радостно вскочит с дивана и крикнет.... "НЕ , ну я же говорил!" :rjach: А новые вибы попробовать в след. сезоне ( с лопатой) идея прям весьма интересная на море. Ерш реагировать должен весьма и весьма.
В общем , если я правильно понял Диму П и Сашу, то по ходу я провтыкал старую саламандру SS 262 M 2,6м? В пробке бы ее, да с задней гайкой бы. Да с ценой от старой саламандры ... :D
Коллеге Кассия, застрявшему на ЮБК... посвящается
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 767
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий Вячеславович, вы планируете в список испытуемых на "чуйкометре" добавить "японцев" с указанием, как я понимаю, моделей и фирм.Это никак не повлияет на ваши отношения с поставщиками, например?Вы же всегда стараетесь не называть имён в сравнении.
Да есть такая проблема, хвалить свое и не хаить чужое. Но выход есть!
Изначально все тесты и сравнения будут носить закрытый характер, так сказать для нашего личного понимания сути вопроса.
Далее, если возникнет индивидум, активно убеждающий сообщество в превосходстве того или иного японоспиннинга над продукцией СР, в том числе конкретные сравнения, вот тогда изначально предупредив этого человека "Вася ты не прав! :punish: " будут обнародованы реалии...
Есть стойкая уверенность, что срачуров поубавится, потому как просто так хаят единицы, остальные либо по команде, либо за деньги!:pardon::)
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
1 602
Репутация
6 208
Возраст
42
Откуда
Москва м.Печатники
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ю. В. А что стало с линейкой Jig Line? Всего две модели останется? Мне кажется у этой линейки хороший потенциал, просто ещё не раскрыли!
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 767
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ю. В. А что стало с линейкой Jig Line? Всего две модели останется? Мне кажется у этой линейки хороший потенциал, просто ещё не раскрыли!
Эта линейка снята с производства. Вернее, я продал ее вместе с дорнами одному китайскому заводу. Я много занимаюсь разработкой по заказу китайцев линеек и передаю их вместе с инструментом. Линейка очень хорошая, но их стало слишком много в каталоге СР и выгоднее было с ней поступить именно так...
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 237
Репутация
10 729
Откуда
Отсюда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Эта линейка снята с производства. Вернее, я продал ее вместе с дорнами одному китайскому заводу. Я много занимаюсь разработкой по заказу китайцев линеек и передаю их вместе с инструментом. Линейка очень хорошая, но их стало слишком много в каталоге СР и выгоднее было с ней поступить именно так...
Ю.В. Цуря купила?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 767
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Мин раттлин TiK самым большим открытием даже для меня стал неподдельный интерес к нему осторожного хариуса.
Омута, повороты реки, участки где глубина достигала редких для хариусовой речки 3-4 метров, он стал настоящим подспорьем.
Что интересно, тонущие микро воблеры, не интересовали хариуса.
Я даже провел эксперимент и распечатал давно не открываемую коробочку с подборкой японских тонущих и глубоко ныряющих мини воблеров. тик уделал их всех и это не реклама, это была объективная реальность, ставшая даже для меня неким открытием...
T0280301.JPG
T0280302.JPG
33.jpg
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 767
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ю.В. Цуря купила?
Это уже вопрос коммерческой этики. Могу сказать только одно, я сотрудничаю с 16 заводами в Китае, для которых разрабатываю спиннинговые модели, по полному циклу с учетом технологии. Это хороший бизнес и многие заводы, даже уменьшили штат конструкторов, оставив только технологов. Лично для меня это и интересно и прибыльно, причем количество желающих растет , просто уже нет времени и возможностей обслуживать всех.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 237
Репутация
10 729
Откуда
Отсюда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Это уже вопрос коммерческой этики. Могу сказать только одно, я сотрудничаю с 16 заводами в Китае, для которых разрабатываю спиннинговые модели, по полному циклу с учетом технологии. Это хороший бизнес и многие заводы, даже уменьшили штат конструкторов, оставив только технологов. Лично для меня это и интересно и прибыльно, причем количество желающих растет , просто уже нет времени и возможностей обслуживать всех.
Спасибо услышал. Мне очень кажется, что я знаю эту линейку, только в черно-красном платьице по цене 9,5 тыр в розницу. Коллега счастлив. Он фанат цури. ....... Купить "реплику" Ручья в 2 раза дороже оригинала..... Появилась даже мысль подарить ему на ДР оригинал и сравнить более детально ))))

Про некоторые японские палки "асемблед ин чина" .... со строем и с конусностью до мм от твич-рода ( бланки или дорны?).... даже думать не буду....сразу возникли , как только получил. Страшно ))) Говорите не будете обновлять дизайн ТР и выпускать? ))) .......
ИМХО , надо сделать осциллограф как можно попроще.... с большой погрешностью. А то будет "шкандаль" и по ходу по многим линейкам ))) Наши любят докапываться до всего. Дима П 100% докопается, если половит твич-родом после Ваших намеков, а Саша видать давно догадался. Один я такой тупой ? Неделю тупил )))
 

Сейчас смотрят

Вверх