• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Zetrix. (Просматривают: 15)

С нами с
12.05.2015
Сообщения
994
Репутация
1 997
Возраст
44
Откуда
Брянская область
Спиннинги Zetrix.
Я думаю ловить на резину :narval choppy tail(32гр);Keitech easy shiner 8(43гр);Keitech swing impact Fat (55гр).Я с вами согласен что до 70 грамм хела недостаточно.Теперь я склоняюсь к версии до 90 грамм. Максимум свинца 25 грамм. Мне кажется,что хел до 120гр будет слишком мощный.
Когда возьмешь в руки, а главное половишь поймешь что до 120гр в самый раз.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
762
Репутация
1 914
Возраст
54
Откуда
Псков
Спиннинги Zetrix.
// Я думаю ловить на резину :narval choppy tail(32гр);Keitech easy shiner 8(43гр);Keitech swing impact Fat (55гр). //

Уверяю Вас, Вы будете ловить на большой перечень резины (и по моделям, и по размеру) кроме той, что Вы перечислили.
 
С нами с
15.07.2020
Сообщения
845
Репутация
1 300
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл.
Спиннинги Zetrix.
Алоха. Подскажите, плиз. Выбираю себе универсальную лодочную палку. Присматриваюсь к Zetrix Avalanche ZAC-702M (кастинговый, 2.13 м, 7-28 г). Ловлю на Волге (Чебоксарка), максимальные глубины в моих местах порядка 12 метров, но чаще всего 6-8. Силикон и поролон 3.5-4.5 дюйма, воблера 130 максимум. По видео на ютубе 702м мне понравился, но как он потянет чебурашку 28 плюс силикон, запас прочности хороший? Есть еще в линейке 702MH до 38 грамм - может лучше его или он совсем дубина дубиной?
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
466
Репутация
1 386
Возраст
55
Откуда
Балашиха 2, метро Щёлковская
Спиннинги Zetrix.
Чот подумалось 28 мало, надо 38 брать. Как у Avalanche 702MH с чуйкой и кончиком, будет отыгрывать?
У меня 702 avalanche до 38 гр, очень быстрая удочка, показывает по кончику от 20 гр, хотя в руку всё гораздо информативней, 40 гр не потолок а норма.
При такой длинне очень хороший заброс с толстым шнуром 1,7 по Японии, комель тоненький на рыбе от 2 кг уже в работе. Хорошее управление рыбой при поклёвке на короткие.
Я хоть и помягче спининги люблю но на малых речках иногда пользую.
 
С нами с
12.03.2017
Сообщения
260
Репутация
138
Откуда
Брянск,Советский
Спиннинги Zetrix.
Вечер добрый всем! Сразу предупрежу , не писатель я :D . Хочу поведать вам эпопею про сломанный на забросе комель на Ambition-Z ZZS-802MH 9-35 гр. Моё сообщение об этом страницы на четыре выше. Писал я его не ради какого-то негатива. Просто подумал мало ли у кого вершинка сломалась и есть комель не нужный. Хорошо DuFF скинул ссылку на гарантийный отдел. Я конечно никогда в жизни не верил во всякие гарантии, но подумав недельку написал им и скинул фотки. На что сразу получил ответ, присылайте на экспертизу,разберемся. Разобрались!!! В итоге я счастливый обладатель нового комля совершенно бесплатно. Для этого мне ни понадобилось чем то доказывать, где я его купил,когда я его купил... Короче... Пользуйтесь гарантией производителя,если уверенны, что не накосячили сами. Спасибо всем ребятам из МИДА, кто принимал участие.
Палка огонь!!! Ловим рыбу дальше :thumbtwoup:
Удивительно. Мне же пару лет назад показали балду без всяких разбирательств где и когда, сказали только покупка сломанной части.
 
С нами с
12.03.2017
Сообщения
260
Репутация
138
Откуда
Брянск,Советский
Спиннинги Zetrix.
Вечер добрый всем! Сразу предупрежу , не писатель я :D . Хочу поведать вам эпопею про сломанный на забросе комель на Ambition-Z ZZS-802MH 9-35 гр. Моё сообщение об этом страницы на четыре выше. Писал я его не ради какого-то негатива. Просто подумал мало ли у кого вершинка сломалась и есть комель не нужный. Хорошо DuFF скинул ссылку на гарантийный отдел. Я конечно никогда в жизни не верил во всякие гарантии, но подумав недельку написал им и скинул фотки. На что сразу получил ответ, присылайте на экспертизу,разберемся. Разобрались!!! В итоге я счастливый обладатель нового комля совершенно бесплатно. Для этого мне ни понадобилось чем то доказывать, где я его купил,когда я его купил... Короче... Пользуйтесь гарантией производителя,если уверенны, что не накосячили сами. Спасибо всем ребятам из МИДА, кто принимал участие.
Палка огонь!!! Ловим рыбу дальше :thumbtwoup:
Скорее всего комлей у них завалялось немеряно, а спроса на них ноль целых/хрен десятых, вот и подмогли, ничего не потерявши. А в целом у них позиция ,, каждому давать - поломается кровать,,. Чмошное ломучее гауно и конторка такая же.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 208
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
Чот подумалось 28 мало, надо 38 брать. Как у Avalanche 702MH с чуйкой и кончиком, будет отыгрывать?
Здравствуйте. Обе семёрки добавлялись в линейку в первую очередь как удилища воблерной направленности, а у Вас на первом месте стоит джиг, поэтому в начале хотелось бы задать пару встречных вопросов. С чем связан выбор длины? Почему хотите в кастинге получить концевой типаж удилища? Ловите не "через фигу"?
 
С нами с
15.07.2020
Сообщения
845
Репутация
1 300
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл.
Спиннинги Zetrix.
Здравствуйте. Обе семёрки добавлялись в линейку в первую очередь как удилища воблерной направленности, а у Вас на первом месте стоит джиг, поэтому в начале хотелось бы задать пару встречных вопросов. С чем связан выбор длины? Почему хотите в кастинге получить концевой типаж удилища? Ловите не "через фигу"?
> С чем связан выбор длины?
По длине все просто - привык к коротким удилкам, и ловим обычно вдвоем с пвх лодки. Кидать далеко не надо.
> Почему хотите в кастинге получить концевой типаж удилища?
Я на джиг до этой осени не ловил вообще, и опыта по джиговым удилищам почти никакого. Потому могу ошибаться в выборе и требованиях. Я до этого ловил только на дергинг воблеров и отводной. Основная удилка сейчас - zemex bass addiction 702m (последняя генерация, до 25 г), вот на ней учился джиговать, по кончику видно падение приманки. Но тестовки не хватает, а перегружать палки не люблю.
> Ловите не "через фигу"?
Нет. Даже не знаю как это делается.
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
86
Репутация
80
Откуда
Вятка
Спиннинги Zetrix.
Скорее всего комлей у них завалялось немеряно, а спроса на них ноль целых/хрен десятых, вот и подмогли, ничего не потерявши. А в целом у них позиция ,, каждому давать - поломается кровать,,. Чмошное ломучее гауно и конторка такая же.
Не знаю, я свой случай описАл. Да и палка мне нравится,под мои условия отлично подходит. Если бы было по другому, написал бы как есть.
 
С нами с
12.03.2017
Сообщения
260
Репутация
138
Откуда
Брянск,Советский
Спиннинги Zetrix.
Не знаю, я свой случай описАл. Да и палка мне нравится,под мои условия отлично подходит. Если бы было по другому, написал бы как есть.
Сломается хлыст - напишите как будет
 

Сейчас смотрят

Вверх