• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Zetrix. (Просматривает: 1)

С нами с
29.05.2007
Сообщения
665
Репутация
1 301
Возраст
34
Откуда
Москва ЮВАО, Печатники, Бунинская аллея, п. Дружба
Спиннинги Zetrix.
Здравствуйте. Сможете померить диаметр соединения комля в двух крайних его частях? Отпишитесь, пожалуйста, в личку. Завтра постараюсь найти способ Вам помочь.
Добрый день, может здесь всем будет интересно послушать мнения в решении данной проблемы, собираюсь приобрести такое же удилище, только 672, вдруг пригодится мне на будущее. Спасибо.
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
281
Репутация
691
Возраст
48
Откуда
Москва, СВАО, Отрадное
Спиннинги Zetrix.
Присоединюсь к просьбе. У самого такое удилище, пока т-т-т, но, как говорится, предупрежден, значит вооружен.
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
355
Репутация
928
Возраст
46
Откуда
Рязань
Спиннинги Zetrix.
Если вдруг... кому то не "зашел" или надоел или чем то не устраивает... я б рассмотрел к покупке Zetrix Avalanche ZAS-862M
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
1 634
Репутация
3 488
Возраст
37
Откуда
Раменское
Спиннинги Zetrix.
С нами с
29.05.2007
Сообщения
665
Репутация
1 301
Возраст
34
Откуда
Москва ЮВАО, Печатники, Бунинская аллея, п. Дружба
Спиннинги Zetrix.
С нами с
24.02.2012
Сообщения
2 026
Репутация
17 823
Возраст
34
Откуда
Муром
Спиннинги Zetrix.
Добрый день, уважаемые сотоварищи по увлечению! Случилась следующая неприятность с Форрой 762l- "сработалось" шпиготное соединение колен. Постепенно верхнее колено продвигалось к комелю и теперь окончательно уперлось в обмотку нижнего колена. В результате колено практически уже не фиксируется. Печально.. Может, кто подскажет народный способ лечения этой беды? Мне в голову приходит только вариант немного отторцевать верхнее колено на 2-3 мм. (там, где стрелочку нарисовал) может, временно поможет. Вроде и ловил им два сезона только, да и то- не особенно много. А так спиннинг нравится: кренки, вертушки-его стихия. Буду благодарен за любой совет!
Самый простой и безопасный способ натереть воском, можно просто свечкой обычной пройтись
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 205
Репутация
3 970
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
Добрый день, может здесь всем будет интересно послушать мнения в решении данной проблемы, собираюсь приобрести такое же удилище, только 672, вдруг пригодится мне на будущее. Спасибо.
Здравствуйте. Все обращения мы рассматриваем индивидуально. В случае возникновения какой-либо проблемы напишите здесь в профильной ветке или обратитесь в сервисный отдел Миды. Решение есть всегда!
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
Спиннинги Zetrix.
Здравствуйте. Все обращения мы рассматриваем индивидуально. В случае возникновения какой-либо проблемы напишите здесь в профильной ветке или обратитесь в сервисный отдел Миды. Решение есть всегда!
У меня на амбишине меньше миллиметра запас остался,что ждать пока удилище полностью придет в нерабочее состояние, потом к вам обращаться?Я его сейчас ,поэтому на ,,дальники ,, и не беру.
Как в полиции:
-Меня хотят убить!
-Когда убьют,тогда и приходите.
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
Спиннинги Zetrix.
Кстати, сейчас перед каждой рыбалкой разогретым парафином покрываю,но по-моему ни хрена не помогает.думал тоже о эпоксидке,но пока критический момент не настал, хотелось услышать и другие варианты ,на практике,а не варианты блохеров.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 205
Репутация
3 970
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
Присоединюсь к просьбе. У самого такое удилище, пока т-т-т, но, как говорится, предупрежден, значит вооружен.
Здравствуйте. Не беспокойтесь насчёт Вашей Форры, описанная выше проблема встречается весьма и весьма редко.
 
С нами с
29.05.2007
Сообщения
665
Репутация
1 301
Возраст
34
Откуда
Москва ЮВАО, Печатники, Бунинская аллея, п. Дружба
Спиннинги Zetrix.
Здравствуйте. Все обращения мы рассматриваем индивидуально. В случае возникновения какой-либо проблемы напишите здесь в профильной ветке или обратитесь в сервисный отдел Миды. Решение есть всегда!
Ясно, понятно, после такого ответа что-то вовсе перехотелось связываться с МИДой, дело каждого, но не думал, что такой ответ только в личном обращении)
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
116
Репутация
86
Возраст
52
Откуда
Серпухов
Спиннинги Zetrix.
Опустим тот момент как это у Вас получилось за два сезона :eek:
Я бы порекомендовал замену шпигота у мастера.
Да я бы и сам хотел знать, что я делал не так. Чтобы в будущем не повторять ошибок. Рыбалок было немного, но они были продолжительные и ходовые. При переходах между местами ловли спиннинг расстыковывал, вроде как для сохранения, и этих стыковок-расстыковок было весьма изрядное количество. Изначально запас был примерно 3-4 мм. Свечкой попробовал натереть- но хватает ее на пару стыковок. Буду рассчитывать на сервисный отдел Миды- спиннинг уж очень зашел голавликов на перекатах ловить.
P.S.Есть еще у меня пара графитлидеров, брал в весьма прилично б.у. состоянии, но там стыки как огурчики, хотя и чаще ими ловлю. Пут-овер, видимо, надежнее.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 982
Откуда
Бронницы, московская область
Спиннинги Zetrix.
Ясно, понятно, после такого ответа что-то вовсе перехотелось связываться с МИДой, дело каждого, но не думал, что такой ответ только в личном обращении)
Добрый вечер.
Прошу прощения, что влезаю. Пытаюсь понять, а что Вас не устроило в ответе?
Представитель компании в кратчайшие сроки ответил в профильной ветке и сказал , что проблему пользователя без внимания не оставит и поможет… В свою очередь наоборот в очередной раз убедился на сколько МИДА открыта для своих клиентов. С уважением ко всем.
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
116
Репутация
86
Возраст
52
Откуда
Серпухов
Спиннинги Zetrix.
Добрый вечер.
Прошу прощения, что влезаю. Пытаюсь понять, а что Вас не устроило в ответе?
Представитель компании в кратчайшие сроки ответил в профильной ветке и сказал , что проблему пользователя без внимания не оставит и поможет… В свою очередь наоборот в очередной раз убедился на сколько МИДА открыта для своих клиентов. С уважением ко всем.
Поддержу! Представитель МИДЫ оперативно предложил вариант решения проблемы. Надеюсь, все получится. О результатах проинформирую)
 
С нами с
20.04.2013
Сообщения
2 229
Репутация
3 285
Откуда
Волгоград
Спиннинги Zetrix.
Из мухи слона раздули!

Подмотать углем и притереть заново стык - дело максимум часа.

Подрезать верхнее колено мм на 3...5 - вообще 10 минут с перекуром.
 

Сейчас смотрят

Вверх