• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Zetrix. (Просматривают: 30)

С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 208
Репутация
3 975
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 650
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Спиннинги Zetrix.
С нами с
20.04.2013
Сообщения
2 230
Репутация
3 287
Откуда
Волгоград
Спиннинги Zetrix.
Здравствуйте. В ближайшей поставке, ориентировочно в январе, приедут EXC-832MH. По другим моделям пока не сориентирую.
МН...
Это мальков ловить...

Хотя б февраль - начало марта, иначе с весной по тяжу пролетаем.
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 650
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Спиннинги Zetrix.
Здравствуйте. В линейке Эксилон появление таких удилищ не ожидается, но в работе есть новый интересный проект.
...Иииии, ну договаривайте. Нельзя же обрывать на полуслове.
 
С нами с
29.03.2015
Сообщения
9
Репутация
3
Откуда
Киров.
Спиннинги Zetrix.
Коллеги, всем привет. Подскажите, что слышно по новинке Solver. Нет отчëтов от простаферов, эксперты их не юзали почти. Было бы интересно получить инфу по практическому применению. И когда старт продаж?
Здравствуйте. Тоже интересно что с "Solver"?
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 208
Репутация
3 975
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
С нами с
20.04.2013
Сообщения
2 230
Репутация
3 287
Откуда
Волгоград
Спиннинги Zetrix.
С нами с
12.10.2014
Сообщения
86
Репутация
80
Откуда
Вятка
Спиннинги Zetrix.
Вечер добрый всем! Сразу предупрежу , не писатель я :D . Хочу поведать вам эпопею про сломанный на забросе комель на Ambition-Z ZZS-802MH 9-35 гр. Моё сообщение об этом страницы на четыре выше. Писал я его не ради какого-то негатива. Просто подумал мало ли у кого вершинка сломалась и есть комель не нужный. Хорошо DuFF скинул ссылку на гарантийный отдел. Я конечно никогда в жизни не верил во всякие гарантии, но подумав недельку написал им и скинул фотки. На что сразу получил ответ, присылайте на экспертизу,разберемся. Разобрались!!! В итоге я счастливый обладатель нового комля совершенно бесплатно. Для этого мне ни понадобилось чем то доказывать, где я его купил,когда я его купил... Короче... Пользуйтесь гарантией производителя,если уверенны, что не накосячили сами. Спасибо всем ребятам из МИДА, кто принимал участие.
Палка огонь!!! Ловим рыбу дальше :thumbtwoup:
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 208
Репутация
3 975
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
Вечер добрый всем! Сразу предупрежу , не писатель я :D . Хочу поведать вам эпопею про сломанный на забросе комель на Ambition-Z ZZS-802MH 9-35 гр. Моё сообщение об этом страницы на четыре выше. Писал я его не ради какого-то негатива. Просто подумал мало ли у кого вершинка сломалась и есть комель не нужный. Хорошо DuFF скинул ссылку на гарантийный отдел. Я конечно никогда в жизни не верил во всякие гарантии, но подумав недельку написал им и скинул фотки. На что сразу получил ответ, присылайте на экспертизу,разберемся. Разобрались!!! В итоге я счастливый обладатель нового комля совершенно бесплатно. Для этого мне ни понадобилось чем то доказывать, где я его купил,когда я его купил... Короче... Пользуйтесь гарантией производителя,если уверенны, что не накосячили сами. Спасибо всем ребятам из МИДА, кто принимал участие.
Палка огонь!!! Ловим рыбу дальше :thumbtwoup:
Ловите на здоровье! И пусть палка продолжает радовать :taschu:
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
116
Репутация
86
Возраст
52
Откуда
Серпухов
Спиннинги Zetrix.
Добрый день, уважаемые сотоварищи по увлечению! Случилась следующая неприятность с Форрой 762l- "сработалось" шпиготное соединение колен. Постепенно верхнее колено продвигалось к комелю и теперь окончательно уперлось в обмотку нижнего колена. В результате колено практически уже не фиксируется. Печально.. Может, кто подскажет народный способ лечения этой беды? Мне в голову приходит только вариант немного отторцевать верхнее колено на 2-3 мм. (там, где стрелочку нарисовал) может, временно поможет. Вроде и ловил им два сезона только, да и то- не особенно много. А так спиннинг нравится: кренки, вертушки-его стихия. Буду благодарен за любой совет!
 

Вложения

  • IMG_20211020_182537[1].jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 111
    IMG_20211020_182537[1].jpg
  • IMG_20211020_182645[3].jpg
    33.7 КБ · Просмотры: 112
    IMG_20211020_182645[3].jpg
С нами с
19.08.2016
Сообщения
466
Репутация
1 386
Возраст
55
Откуда
Балашиха 2, метро Щёлковская
Спиннинги Zetrix.
Добрый день, уважаемые сотоварищи по увлечению! Случилась следующая неприятность с Форрой 762l- "сработалось" шпиготное соединение колен. Постепенно верхнее колено продвигалось к комелю и теперь окончательно уперлось в обмотку нижнего колена. В результате колено практически уже не фиксируется. Печально.. Может, кто подскажет народный способ лечения этой беды? Мне в голову приходит только вариант немного отторцевать верхнее колено на 2-3 мм. (там, где стрелочку нарисовал) может, временно поможет. Вроде и ловил им два сезона только, да и то- не особенно много. А так спиннинг нравится: кренки, вертушки-его стихия. Буду благодарен за любой совет!
Шпигот первого колена грунтовочной матовой аэрозольной краской равномерно покрасили, просушили, примерили. Пару раз покроете и норм будет.
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
116
Репутация
86
Возраст
52
Откуда
Серпухов
Спиннинги Zetrix.
Шпигот первого колена грунтовочной матовой аэрозольной краской равномерно покрасили, просушили, примерили. Пару раз покроете и норм будет.
Спасибо! Находил в интернете подобный вариант с эпоксидкой и даже с секундным клеем.. но что-то стремно- одно неловкое движение и можно получить одночастное удилище(((
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 208
Репутация
3 975
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
Добрый день, уважаемые сотоварищи по увлечению! Случилась следующая неприятность с Форрой 762l- "сработалось" шпиготное соединение колен. Постепенно верхнее колено продвигалось к комелю и теперь окончательно уперлось в обмотку нижнего колена. В результате колено практически уже не фиксируется. Печально.. Может, кто подскажет народный способ лечения этой беды? Мне в голову приходит только вариант немного отторцевать верхнее колено на 2-3 мм. (там, где стрелочку нарисовал) может, временно поможет. Вроде и ловил им два сезона только, да и то- не особенно много. А так спиннинг нравится: кренки, вертушки-его стихия. Буду благодарен за любой совет!
Здравствуйте. Сможете померить диаметр соединения комля в двух крайних его частях? Отпишитесь, пожалуйста, в личку. Завтра постараюсь найти способ Вам помочь.
 

Сейчас смотрят

Вверх