• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Yamaga Blanks. (Просматривают: 7)

С нами с
02.07.2019
Сообщения
1 596
Репутация
6 346
Возраст
40
Откуда
Москва, славная Малая Калужская
Спиннинги Yamaga Blanks.
С нами с
21.10.2012
Сообщения
1 204
Репутация
5 140
Возраст
38
Откуда
С-З
Спиннинги Yamaga Blanks.
Здравствуйте! Хочу попробовать Yamaga Blanks Blue Current BLC-68 II для расширения кругозора) не было и даже не тряс ни одну из Ямаг.. С микроджигом дружит ли? Буду рад любой информации.
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 589
Репутация
1 706
Откуда
Ленинград
Спиннинги Yamaga Blanks.
Всем привет! Есть ли пользователи Early 86MH? Как она по джигу?

 
С нами с
29.11.2016
Сообщения
24
Репутация
13
Откуда
Москва ЮАО
Спиннинги Yamaga Blanks.
Народ ,может кто готов расстаться с BC 73 all range .очень хочу эту палочку ,готов предложить 76stream summer edition к обмену,в состояние новой и с моей доплатой естественно.кстати строй у них очень похож,разница в верхнем тесте
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Спиннинги Yamaga Blanks.
Народ ,может кто готов расстаться с BC 73 all range .очень хочу эту палочку ,готов предложить 76stream summer edition к обмену,в состояние новой и с моей доплатой естественно.кстати строй у них очень похож,разница в верхнем тесте
Есть 72 tz nano , если актуально, пишите в личку
 
С нами с
17.08.2016
Сообщения
112
Репутация
52
Возраст
48
Откуда
Ростов на Дону
Спиннинги Yamaga Blanks.
С нами с
30.05.2016
Сообщения
94
Репутация
20
Откуда
Рига, Латвия
Спиннинги Yamaga Blanks.
Добрый вечер!
Кто может объяснить что с новыми Battle Whip 2? Интересует именно BW-81MX в тесте 6-26г.
На канале фишингсток.уа говорят, что линейка специально разработана под Украину. Окей. Но я нашел с почти таким-же индексом но в другой расцветке и уже в Европе, по схожей цене "Battlewhip BW-81MXII FS Design".
Что это за приколы и в чем разница палок, кто-то понимает? Почему у "новых" украинских палок индекс без "2"? Кто такие "FS Design"? На сайте производителя информации нет.
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Спиннинги Yamaga Blanks.
Добрый вечер!
Кто может объяснить что с новыми Battle Whip 2? Интересует именно BW-81MX в тесте 6-26г.
На канале фишингсток.уа говорят, что линейка специально разработана под Украину. Окей. Но я нашел с почти таким-же индексом но в другой расцветке и уже в Европе, по схожей цене "Battlewhip BW-81MXII FS Design".
Что это за приколы и в чем разница палок, кто-то понимает? Почему у "новых" украинских палок индекс без "2"? Кто такие "FS Design"? На сайте производителя информации нет.
FS это по моему и есть Fishing Stock
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
8
Репутация
10
Возраст
38
Откуда
Тюмень
Спиннинги Yamaga Blanks.
Имеется Mebius 710l в продаже пишите кому интересно)
 
С нами с
30.12.2020
Сообщения
59
Репутация
232
Возраст
39
Откуда
Московская область Балашиха
Спиннинги Yamaga Blanks.
Всем привет! Обладатели BlueCurrent III 69, поделитесь впечатлениями о спиннинге, как она по джигу в пределах теста? Не слишком мягкий кончик у неё? Выбираю универсал насколько это возможно, окунь, форель на платнике, голавль, приманки силикон, воблеры, блесны.
Спасибо!
 
С нами с
06.06.2021
Сообщения
236
Репутация
390
Откуда
-
Спиннинги Yamaga Blanks.
Всем привет! Недавно стал обладателем 77 Ямаги. Как вы считаете, какой оптимально использовать шнур на ней? Хочется и до 7 грамм комфортно бросать и на верхах не отстреливаться. По видам ловли 50% джиг, 50% - железо+воблеры, целевая рыба - окунь, но щука тоже влетает.
Раньше тонкими шнурами не ловил, минимум #0.8-#1 т.к. палки были до 20, 28, 42 грамм, поэтому не судите строго.
Если не сложно, чирканите хорошие, на ваш взгляд, шнуры для нее.
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Спиннинги Yamaga Blanks.
Всем привет! Недавно стал обладателем 77 Ямаги. Как вы считаете, какой оптимально использовать шнур на ней? Хочется и до 7 грамм комфортно бросать и на верхах не отстреливаться. По видам ловли 50% джиг, 50% - железо+воблеры, целевая рыба - окунь, но щука тоже влетает.
Раньше тонкими шнурами не ловил, минимум #0.8-#1 т.к. палки были до 20, 28, 42 грамм, поэтому не судите строго.
Если не сложно, чирканите хорошие, на ваш взгляд, шнуры для нее.
Оптимальным считаю #0.4 кто предпочитает верх теста то можно и 0.5 и 0.6 ставить. По брендам шнуров это на личное усмотрение и на бюджет. Сам последнее время ловлю на Санлайн сиглон 4х жилка, отличный шнурок за вменяемые деньги.
 
С нами с
23.11.2020
Сообщения
437
Репутация
541
Откуда
Оттуда
Спиннинги Yamaga Blanks.
Хочется и до 7 грамм комфортно бросать и на верхах не отстреливаться. По видам ловли 50% джиг, 50% - железо+воблеры, целевая рыба - окунь, но щука тоже влетает.
У меня сейчас под нее 0.4-0.5 PE. Чаще 0.4, в случаях когда использую 10-15 г – 0.5.
 

Сейчас смотрят

Вверх