• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги ValkeIN (Просматривает: 1)

С нами с
29.09.2019
Сообщения
399
Репутация
2 041
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги ValkeIN
Ну про блесну в тюльпане я сказал,это прям перебор был.Ну и само движение больше,простите,балет напоминало.Палки кидают сами,и особо не заметно было,но нужен контроль заброса.Наверняка точность оставляет желать лучшего?
Это все поправимо.Можно попробовать на следующей неделе.
Про тюльпан как то не замечал этого, но после замечания, проанализировал, это ведь реально может оказаться очень болезненно для палки. Грубейшая ошибка, спасибо что указали на это. Над точность надо работать. Готов хоть каждую неделю, учиться)
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
1 586
Репутация
2 130
Возраст
57
Спиннинги ValkeIN
Ну про блесну в тюльпане я сказал,это прям перебор был.Ну и само движение больше,простите,балет напоминало.Палки кидают сами,и особо не заметно было,но нужен контроль заброса.Наверняка точность оставляет желать лучшего?
Это все поправимо.Можно попробовать на следующей неделе.
А.Е. Без прикола!
А можно снять видео с "правильным забросом" и обяснением всей физики?
На сторонние контенты просьба не скидывать?
Действительно очень интересно.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 373
Репутация
56 597
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги ValkeIN
А.Е. Без прикола!
А можно снять видео с "правильным забросом" и обяснением всей физики?
На сторонние контенты просьба не скидывать?
Действительно очень интересно.
А «правильный» у каждого свой.Но и «неправильный» виден сразу.Когда человек бросает больше вверх чем вперед и отпускает леску то раньше,то позже и не грузит бланк-это неправильно.Правильно-бланк загружен и отпускаем с учетом инерции бланка чтобы придать угол острый к поверхности воды.Ты же знаешь,что и угол не всегда одинаковый.Но для одного веса оптимальный угол будет один.Кароч,это проще показывать. :D
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
1 586
Репутация
2 130
Возраст
57
Спиннинги ValkeIN
А «правильный» у каждого свой.Но и «неправильный» виден сразу.Когда человек бросает больше вверх чем вперед и отпускает леску то раньше,то позже и не грузит бланк-это неправильно.Правильно-бланк загружен и отпускаем с учетом инерции бланка чтобы придать угол острый к поверхности воды.Ты же знаешь,что и угол не всегда одинаковый.Но для одного веса оптимальный угол будет один.Кароч,это проще показывать. :D
Воооот!
Именно об визуальном контенте и разясненинии я спрашиваю!
Если бы организовать поучительное видео,уверен куча вопросов отпадет...
Ну или можно послать неофита...посмотреть видео.. :pardon:
З.Ы. Повторюсь! Мне(неофиту) это очень интересно.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 373
Репутация
56 597
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги ValkeIN
Воооот!
Именно об визуальном контенте и разясненинии я спрашиваю!
Если бы организовать поучительное видео,уверен куча вопросов отпадет...
Ну или можно послать неофита...посмотреть видео.. :pardon:
З.Ы. Повторюсь! Мне(неофиту) это очень интересно.
Дык ты пойми,у меня одна техника,у…Дена Вихрова совсем другая!Он хлещет как кнутом.Там и размер шнура нужен больше и тд.И он очень неплохо кидает.Но я бы так неофиту не рекомендовал.Но при этом Ден хорошо и с пониманием кидает и в коррекции не нуждается.
Если упростить,то я могу научить «ездить на велосипеде»,а «без рук» или задом наперед это вы сами потом. :D
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
1 586
Репутация
2 130
Возраст
57
Спиннинги ValkeIN
Дык ты пойми,у меня одна техника,у…Дена Вихрова совсем другая!Он хлещет как кнутом.Там и размер шнура нужен больше и тд.И он очень неплохо кидает.Но я бы так неофиту не рекомендовал.Но при этом Ден хорошо и с пониманием кидает и в коррекции не нуждается.
Если упростить,то я могу научить «ездить на велосипеде»,а «без рук» или задом наперед это вы сами потом. :D
А.Е. Будь первым!
Увидишь...народ поддтянется за промотрами. Это вам не басса на форелевые удочки ловить(хотя иногда залетает дурачек)...)))
Я понимаю,что руки и мозги у всех разные...Но!
Основные понятия все равно будут понятны.
Не все же могут ловить ,как ловит Хаякава...)))
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 373
Репутация
56 597
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги ValkeIN
А.Е. Будь первым!
Увидишь...народ поддтянется за промотрами. Это вам не басса на форелевые удочки ловить(хотя иногда залетает дурачек)...)))
Я понимаю,что руки и мозги у всех разные...Но!
Основные понятия все равно будут понятны.
Не все же могут ловить ,как ловит Хаякава...)))
Если честно,не имею желания.
Могу адресно позаниматься,но снимать обучающее видео не хочу.
Конкретному человеку могу помочь.Но нужна обратная связь.
Чтоб я видел что именно не получается и что нужно корректировать.
А у всех случаи разные,разной "запущенности".
Например,чемпиону мира по мормышке( :rjach: ) Алексею Железкину достаточно было показать.
Дальше он все сделал сам и выиграл турнир.Но проиграл мне в первом туре.:rjach:
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
1 586
Репутация
2 130
Возраст
57
Спиннинги ValkeIN
Например,чемпиону мира по мормышке( :rjach: ) Алексею Железкину достаточно было показать.
Дальше он все сделал сам и выиграл турнир.Но проиграл мне в первом туре.:rjach:
А.Е. Вот! Жирным выделено! Смог или нет..."так без труда": ну сам знаешь.. :pardon:
Ну это было просто предложение...НЕТ так НЕТ..
Пусть все знают,что А.Е. не хочет передавать секреты мастерства молодежи...:rjach:
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
505
Репутация
2 272
Возраст
32
Откуда
г.Дзержинский
Спиннинги ValkeIN
Ну про блесну в тюльпане я сказал,это прям перебор был.Ну и само движение больше,простите,балет напоминало.Палки кидают сами,и особо не заметно было,но нужен контроль заброса.Наверняка точность оставляет желать лучшего?
Это все поправимо.Можно попробовать на следующей неделе.
В какие даты планируете повторять, вроде неделя свободная, подъехал тоже, интересно посмотреть, да и по забросу есть вопросы.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 373
Репутация
56 597
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги ValkeIN

Сейчас смотрят

Вверх