• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Forsage (Корея) (Просматривают: 2)

С нами с
16.03.2014
Сообщения
633
Репутация
473
Возраст
38
Откуда
Свердловская область
Спиннинги Forsage (Корея)
Nitro это серия у которой верхний тест занижен.
Хмм.. Гнеушев в презентационном ролике именно по Nitro говорил, что перегружать их нельзя. А воблер весом 10 гр и чебурашка 10 гр, как нагрузка на бланк, думаю, что не одно и то же (воблер обладает бОльшей парусностью). Поэтому и интересуюсь..

По воблерам надо смотреть, главное, что бы во время твича бланк не проваливался.
Мне для равномерной.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 866
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинги Forsage (Корея)
Приехал Nitro S-7 2-11g. Прикольный прутик, только кривоват вниз немного (если бы я мог сам выбирать, то взял бы попрямее), и лак местами удалил со вставок и около.
Но по делу такой вопрос - а можно ли им бросать 90е воблеры 10-11 гр или нежелательно?
Нитро до 11 куда мощнее Ривера до 10. Ривером я верх бросал, без проблем. Не думаю что с нитро проблемы будут. Только наверное "кнутом"-"плетью" верх теста заряжать не стоит в броске. ))) У меня тревелНитро до 11, только как в городе на воду попасть - пока не вижу. Так бы попробовал.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Спиннинги Forsage (Корея)
Приехал Nitro S-7 2-11g. Прикольный прутик, только кривоват вниз немного (если бы я мог сам выбирать, то взял бы попрямее), и лак местами удалил со вставок и около.
Но по делу такой вопрос - а можно ли им бросать 90е воблеры 10-11 гр или нежелательно?
В этом стикбейте 9 грамм. Загружает палку хорошо и летит пулей.
Думаю добавить еще пару тройку грамм сверху можно, кинет - не вопрос.
.
IMG_5172_f.jpg
 
С нами с
05.03.2019
Сообщения
1 427
Репутация
2 185
Возраст
39
Откуда
Астрахань
Спиннинги Forsage (Корея)
Приехал Nitro S-7 2-11g. Прикольный прутик, только кривоват вниз немного (если бы я мог сам выбирать, то взял бы попрямее), и лак местами удалил со вставок и около.
Но по делу такой вопрос - а можно ли им бросать 90е воблеры 10-11 гр или нежелательно?

Хм, кривоват... Это точно Корея? Или только номинально, а сам заводик в поднебесной?
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
633
Репутация
473
Возраст
38
Откуда
Свердловская область
Спиннинги Forsage (Корея)
Хм, кривоват... Это точно Корея? Или только номинально, а сам заводик в поднебесной?
Это уже не ко мне вопрос. На бланке Made in Korea, а как там на самом деле не в курсе.
Да он не сильно так, но вниз смотрит, ага. Я бы сам такой не купил. Несколько чейзеров и максимусов в руках держал - все прямые были, даже бюджетный Work Horse X.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 866
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинги Forsage (Корея)
Хм, кривоват... Это точно Корея? Или только номинально, а сам заводик в поднебесной?
Чуть не повезло, у меня прямые все.))) Тревел Нитро до 11 просто на складе вынул из коробки верхний.
А так - видел в лабазе кривоватые топовые амеры и топовые норстримы (вторые вообще серийно). И у них бывает... Наверное тоже в поднебесной.)))
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 866
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинги Forsage (Корея)
Это уже не ко мне вопрос. На бланке Made in Korea, а как там на самом деле не в курсе.
Да он не сильно так, но вниз смотрит, ага. Я бы сам такой не купил. Несколько чейзеров и максимусов в руках держал - все прямые были, даже бюджетный Work Horse X.
Да поменяйте - разве нельзя.??? Право имеете.
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 990
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Спиннинги Forsage (Корея)
Я не про спинн ,а про чехол к нему У меня Mr.Fox 1-12 дак вот какая хрень: вчера на рыбалке был, спин достал, чехол оставил в машине на солнышке и он "СЕЛ", реально! Стал обратно складывать, а он см.2 торчит :eek: , я и так и сяк-всё равно не закрывается! Ночь полежал "в тени", в тубусе и всё норм. Сегодня был на рыбалке, пасмурно и прохладно, как достал-так и запихал,всё в порядке. Раньше тоже подобное было, но как то не циклился, а тут всё взвесил и точно-синтетика чехла на солнышке садится! Я не думаю, что это спиннинг на солнце "вытягивается"! А спинн, как универсал :thumbupq::thumbupq:, три сезона ловлю, притензий нет!
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 866
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинги Forsage (Корея)
Я не про спинн ,а про чехол к нему У меня Mr.Fox 1-12 дак вот какая хрень: вчера на рыбалке был, спин достал, чехол оставил в машине на солнышке и он "СЕЛ", реально! Стал обратно складывать, а он см.2 торчит :eek: , я и так и сяк-всё равно не закрывается! Ночь полежал "в тени", в тубусе и всё норм. Сегодня был на рыбалке, пасмурно и прохладно, как достал-так и запихал,всё в порядке. Раньше тоже подобное было, но как то не циклился, а тут всё взвесил и точно-синтетика чехла на солнышке садится! Я не думаю, что это спиннинг на солнце "вытягивается"! А спинн, как универсал :thumbupq::thumbupq:, три сезона ловлю, притензий нет!
ну вообще-то рекомендация не оставлять на прямых солнечных лучах касается и чехла, и уудочки.. Тем более черного чехла.)))
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 866
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинги Forsage (Корея)
Приехал Nitro S-7 2-11g. Прикольный прутик, только кривоват вниз немного (если бы я мог сам выбирать, то взял бы попрямее), и лак местами удалил со вставок и около.
Но по делу такой вопрос - а можно ли им бросать 90е воблеры 10-11 гр или нежелательно?
Тревелом Нитро до 11 оттянулся на нерыбхозном горкарьере, не попадающем под запрет. (!!!!!---!!!!) А то о прошлом годе влепили предупреждение не дочитав.)))
По тесту - Либика 110 11 граммов, кидал аккуратно на всякий, но вроде без последствий. Евагрин Дженрал - он граммов 10 - уже с душой, летело далеко. Ну и вертушка меппс лонг 0, грамма под три. Все на 0.5 РЕ хорошем шнуре. И тоже прилично летело...
Шнуры утоплены, всего четверо.)))
 

Вложения

  • 20200530_162046.jpg
    120.7 КБ · Просмотры: 19
    20200530_162046.jpg
  • 20200530_173019.jpg
    95 КБ · Просмотры: 20
    20200530_173019.jpg
С нами с
16.03.2014
Сообщения
633
Репутация
473
Возраст
38
Откуда
Свердловская область
Спиннинги Forsage (Корея)
Тревелом Нитро до 11 оттянулся на нерыбхозном горкарьере, не попадающем под запрет. (!!!!!---!!!!) А то о прошлом годе влепили предупреждение не дочитав.)))
По тесту - Либика 110 11 граммов, кидал аккуратно на всякий, но вроде без последствий. Евагрин Дженрал - он граммов 10 - уже с душой, летело далеко. Ну и вертушка меппс лонг 0, грамма под три. Все на 0.5 РЕ хорошем шнуре. И тоже прилично летело...
Шнуры утоплены, всего четверо.)))
Кстати, Nitro новые идут без пленки на еве, как с пробковыми рукоятями? Мой был без, но с ярлыками.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 643
Репутация
15 576
Возраст
42
Откуда
Подольск
Спиннинги Forsage (Корея)
Блин, у вас там акции на спиннинги никакой не намечается ? :D Палка хочу.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 866
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинги Forsage (Корея)
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 866
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинги Forsage (Корея)
Блин, у вас там акции на спиннинги никакой не намечается ? :D Палка хочу.
В прошлом году была акция в августе. ИМХО сейчас можно смело написать в магазин - спросить какие скидки на витринные экземпляры. Их есть, и может будут продавать. Что хотите???
 

Сейчас смотрят

Вверх