• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги EverGreen (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 608
Репутация
1 737
Откуда
Ленинград
Спиннинги EverGreen
Я спиннинговый фанат, у нас известные популярные модели всегда на слуху и к ним стремишься. Поэтому и Супериор стороной не мог обойти. В последнее время некий перекос наметил у себя в плане взаимоотношений с "колами", коим является и Супериор, по моим меркам. Строй в первую очередь не зашёл. А так Эвергрины люблю, сейчас в Строю Сквидлоу 710й и Кавалерия 75я. Их желания продавать нет.
Также люблю вечно зеленых, но бассовые палки....
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
89
Репутация
97
Откуда
Москва
Спиннинги EverGreen
Подержал я в руках NEO 84-й. Собрана палка очень аккуратно. Никаких нареканий. Легкая.
В целом она мне понравилась.
Но
Коловатая она все же. Боюсь с
собачками могут быть проблемы.
Снова я в сомнениях
На днях тоже смотрел её, показалась мягкая по сравнению со старыми моделями и тяжелее на 10гр., если не ошибаюсь, взвешивали в магазине 97 весы показали, но не суть как бы не причина для отказа в покупке. Возможно сделали с запасом прочности. Но как бы задумался. Показалось, что это как будто уже "не тот евергрин"), смотрел в сторону XESTA BLACK STAR EXTRA TUNED S84MH-T , но там ценник уже выше гораздо и в наличии в магазинах нет, что бы в руках подержать хотя бы. Теперь покупка на паузе)
 

Сейчас смотрят

Вверх