• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинг или катушка? (Просматривает: 1)

D

Dex

гость
Спиннинг или катушка?
born сказал(а):
100 процентов Китай. Сравнивать с TICA не корректно. RYOBI - выше классом и совершенно другой идеологии.
Какие идеологии? Всё тоже самое-механизм для наматывания лески,тот-же бесконечник,те-же шестерёнки. Для несведущего человека разницы нет. Конечно KEN-ы катухи посолидней чисто в конструктивном аспекте,я об этом уже говорил.Но сравнивать их необходимо,ведь они примерно в одном ценовом диапазоне,следовательно надо помочь людям сделать правильный выбор.
 
D

Dex

гость
Спиннинг или катушка?
zhans сказал(а):
Вот Японская катушка, вот так на них пишут, кстати у меня еще TWIN POWER 2500 и 4000 SR-обе японские, правда очень дорогие:) (про СТЕЛЛУ вообще молчу:eek: )

Исчерпывающую информацию по катушкам и палкам может дать Викторыч, мож и окажет помощь в приобретении.

Ну и? У меня 2 Страдика,ультегра, биомастер МГС,твин ПГ,твин ХГ, дайвовские SSII,TD-X,Ryobi Ixorni 2500 и мульты аж 3 шт. и все япошки. А цена на них колеблется от 4000 до 13000. Так что япошки не такие уж и дорогие,вот только смысла нет брать дешевого "японца". у "кореёз" качество за те-же деньги повыше.
 
С нами с
10.08.2006
Сообщения
139
Репутация
90
Откуда
москва (ТЕКСТИЛЬЩИКИ)
Спиннинг или катушка?
Сергей а как можно подъехать к тебе в магазин для консультации по спину?
 
D

Dex

гость
Спиннинг или катушка?
Next сказал(а):
Сергей а как можно подъехать к тебе в магазин для консультации по спину?
В л.с. Но у нас сейчас выбор не на высоте,хотя чем могу-помогу.
 
B

born

гость
Спиннинг или катушка?
Dex сказал(а):
Какие идеологии? Всё тоже самое-механизм для наматывания лески,тот-же бесконечник,те-же шестерёнки. Для несведущего человека разницы нет. Конечно KEN-ы катухи посолидней чисто в конструктивном аспекте,я об этом уже говорил.Но сравнивать их необходимо,ведь они примерно в одном ценовом диапазоне,следовательно надо помочь людям сделать правильный выбор.

Насчёт идиологии- в личку. А RYOBI -отличный выбор. Более уневерсальной катухи врядли можно найти в её ценовом диапозоне.
Имею статистический материал за пять лет существования катушек RYOBI последней генерации.Если интересно-могу представить. Но с вашей помощью.

С уважением...
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
252
Репутация
27
Возраст
46
Откуда
Щербинка
Спиннинг или катушка?
пилюлькин сказал(а):
это модель от line winder, приличный агрегат..
Катушка, что надо !!! Тем более, если учесть то, что она досталась мне нахаляву.:tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх