• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спининг на ДВХ (Просматривает: 1)

С нами с
10.10.2015
Сообщения
342
Репутация
573
Откуда
Дебрянск
Спининг на ДВХ
Не могу найти эту базу Космос на карте... ((
Какое ещё варианты со слипом есть, на каких базах люди слипуются зимой?
Я так понял, что GPS не работает на Деснаре, сколько верёвки нужно на якоре?
https://yandex.ru/maps/?ll=33.21360...1309817879&utm_source=main_stripe_big&z=13.92
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
272
Репутация
1 249
Откуда
Новозыбков, Брянской.
Спининг на ДВХ
Напишите тогда что там сейчас.
Сбрасывали баркас возле дамбы, в этот раз повезло берег был свободен. На воде были часиков с 9 утра, до 16... Пролёт полный... Один сход у товарища кого-то приятного, и несколько неуверенных потычек. Водоём нам не знаком, но со слов местных ребят у них тоже кисло было... Вчера! Вчера отловились Надо ехать вчера и завтра)))
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
824
Репутация
1 288
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
Спининг на ДВХ
Сбрасывали баркас возле дамбы, в этот раз повезло берег был свободен. На воде были часиков с 9 утра, до 16... Пролёт полный... Один сход у товарища кого-то приятного, и несколько неуверенных потычек. Водоём нам не знаком, но со слов местных ребят у них тоже кисло было... Вчера! Вчера отловились Надо ехать вчера и завтра)))
Нормально))) Я первый раз когда попал туда за первые два дня не поймали вообще ничего)) Намотал сети на винт, напротив Космоса, мотор аж заглох, двадцать минут срезал их, потом чуть на дерево не влетели, торчало из воды))) А затем чуть наладилось и рыбы половили))
 

Сейчас смотрят

Вверх