• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спасский район (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2006
Сообщения
681
Репутация
880
Возраст
49
Откуда
Реутов
Спасский район
С нами с
22.04.2014
Сообщения
36
Репутация
10
Возраст
38
Откуда
Москва
Спасский район
Добрый день. В районе Агламазово/Панино, есть озеро Половское. Там какие-то допотопные проржавевшие знаки, с надписями на тему зарыбления и запрета ловли. Кто может подсказать, это еще действует или давно в прошлом?
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
63
Репутация
193
Откуда
Москва,Профсоюзная
Спасский район
Добрый день. В районе Агламазово/Панино, есть озеро Половское. Там какие-то допотопные проржавевшие знаки, с надписями на тему зарыбления и запрета ловли. Кто может подсказать, это еще действует или давно в прошлом?

Был там.Давно уже не работает.
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
269
Репутация
540
Возраст
49
Откуда
москва, Молодежная, Спасск-рязанский
Спасский район
С нами с
22.08.2007
Сообщения
244
Репутация
640
Откуда
Москва, Реутов
Спасский район
Приветствую господа. Такая ситуация. Дед у меня родом из Орехово, да и много родни по его линии оттуда. С 12 лет ездил с отцом на Пру летом в отпуск на одно и тоже место. Но в этом году умер последний родственник остававшийся жить в деревне, поэтому остановиться там будет уже негде. Знакомых напрягать не хотим, хотим приехать в деревню, почтить память, и уехать куда нибудь на Оку т.к привычное место опопсело. В прошлом году по приезду до конца дня собирали и закапывали туристское говно, да и вообще они зае...вают проплывая мимо с одними и теми же вопросами. Подскажите куда можно проехать на газели и поменьше людей в районе от Лакаша до Ижевского? Со своей стороны обещаем убранную береговую линию по 50 м в каждую сторону от палатки. Рыбы за неделю берем на 4 кг соли ну и что то поесть пару раз покоптить. Мотора нет, ловим с берега отец на удочку я на фидер. Если кому есть что посоветовать прошу в личку
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Москва
Спасский район
Приветствую уважаемое сообщество. Планирую поехать в район Ижевского на рыбалку. Подумывал половить на оз. Кривом, Старица и Тишь, ну и на Оке конечно. Но вот тут обратил внимание, что эти территории входят в Рязанский заказник. В связи с чем возник вопрос- можно ли там встать на несколько дней лагерем? Ну понятное дело, что с допустимыми снастями и без засорения прилегающей территории.
 
С нами с
18.03.2019
Сообщения
145
Репутация
183
Возраст
49
Откуда
Рязанская область, Спасский район, с.Шатрище
Спасский район
Всем здравствовать.Купил себе дачу в с.Гавриловское,это сразу после Спасска-Рязанского в направлении Ижевского.Буду благодарен ,если кто покажет рыбные места.
ДВС. если еще сам не нашел могу помочь. С лодкой или на своих двоих.
 

Сейчас смотрят

Вверх