• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Современная экипировка армии США для рыбалки в России (Просматривают: 3)

С нами с
14.08.2019
Сообщения
340
Репутация
377
Возраст
48
Откуда
Москва ЮВАО Братиславская
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 163
Репутация
2 409
Откуда
Уфа
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Надо Мозг включить - и понять для чего вообще смайлы в конце цитаты стоят, а не дизлайкать, потому что вы из столицы нашей:D
А мне на ваши дизлайки параллельно абсолютно.
 
С нами с
15.04.2020
Сообщения
20
Репутация
46
Возраст
52
Откуда
Спб
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Всем ДВС. Не переходя на личности. Забавно наблюдать : когда касается кого-то другого то по букве закона, когда себя любимого закон как дышло, куда повернул , туда и вышло. У других немного иначе но смысл схожий: утром ,,мен.. козлы’’, вечером ,, помогите, хулиганы зрения лишают’’
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
255
Репутация
554
Откуда
Москва Алтуфьево
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Крайне не рекомендую данного продавца. В мае прошлого года покупал у него костюм,за сезон 2020 года надевал его 5-6 раз в дождливую погоду. В этом году впервые надев его в горах под сильным дождем ,костюм потёк. Отклеились швы. Костюм не стирался.Продавец брак признаёт, но ответственности за него нести не собирается. Оставил меня наедине с данной проблемой. Фото и обсуждение тут https://www.rusfishing.ru/forum/threads/nepromokaemaja-odezhda-dlja-rybalki.101/page-173.

Некрасиво получается. Мне был обещан качественный костюм, за который я заплатил деньги в полном объеме,а получил или подделку или костюм выпуска 90-2000-годов. Эти версии озвучили форумчане.

У меня была аналогичная проблема со штанами, отклеились внутренние ленты по швам, но это случилось в первый выезд после покупки на неделю в Карелию. Продавец, сразу после приезда с рыбалки, выслал мне новые штаны, которые пережили уже повторный выезд в Карелию, и много однодневных и многодневных рыбалок за год.
То, что вещи новые, а не бу, у меня нет никаких сомнений, запах и тактильные ощущения, новой вещи, даже если не смотреть на бирки.

Сервисом и гарантей остался полностью удовлетворен. Сейчас после такого количества выездов, ни на какую гарантию, естественно не расчитываю.
Продавцу спасибо, что за такие деньги, получил отличный костюм для экстремальной карельской погоды, и не только, который дал такой уровень комфорта на рыбалке.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 242
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
У меня была аналогичная проблема со штанами, отклеились внутренние ленты по швам, но это случилось в первый выезд после покупки на неделю в Карелию. Продавец, сразу после приезда с рыбалки, выслал мне новые штаны, которые пережили уже повторный выезд в Карелию, и много однодневных и многодневных рыбалок за год.
То, что вещи новые, а не бу, у меня нет никаких сомнений, запах и тактильные ощущения, новой вещи, даже если не смотреть на бирки.

Сервисом и гарантей остался полностью удовлетворен. Сейчас после такого количества выездов, ни на какую гарантию, естественно не расчитываю.
Продавцу спасибо, что за такие деньги, получил отличный костюм для экстремальной карельской погоды, и не только, который дал такой уровень комфорта на рыбалке.
А у меня другие данные.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-30-01-01-02-558_com.whatsapp.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 346
    Screenshot_2021-07-30-01-01-02-558_com.whatsapp.jpg
С нами с
11.09.2009
Сообщения
1 779
Репутация
982
Возраст
54
Откуда
Москва
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
BAF6C7F2-A3C6-4915-BF7E-19F5746EBE97.jpeg 135B6869-CF49-43EB-90EE-F1CA32203113.jpeg 5D497161-55A7-49F0-B374-4D5A1B90B966.jpeg
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
1 779
Репутация
982
Возраст
54
Откуда
Москва
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Только что вернулись из Карелии!!! Брал 2 года назад у Димостена 4 комплекта себе и друзьям. Трое из нас на фото!!! Отличная одежда!!!! А с Димостеном приятно иметь дело!!! Очень порядочный человек!!!

Р.s. Все мы москвичи 79C3497F-58E7-46EF-81D2-DB14F6EB473E.jpeg
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
379
Репутация
213
Возраст
60
Откуда
Пермь,индустриальный
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Не раз заказывал, все отлично!!!!!
Пиндосовский экип прекрасно работает!
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
727
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Мужчины, благодарю за ваши отзывы, однако ещё раз прошу, в этой теме обсуждаем только сам экип.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 137
Репутация
2 101
Откуда
Волгоград, Красноармейский
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Добрый день, подскажите может кто пользовался таким мембранный костюм армии Британии в пустынной расцветке DDPM? Какая там мембрана по параметрам, как он вообще держит дождь, ветер, удобный?

 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
664
Репутация
816
Откуда
Тверская обл.
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Добрый день, подскажите может кто пользовался таким мембранный костюм армии Британии в пустынной расцветке DDPM? Какая там мембрана по параметрам, как он вообще держит дождь, ветер, удобный?

Вам пожалуй сюда надо обратиться https://www.rusfishing.ru/forum/threads/nepromokaemaja-odezhda-dlja-rybalki.101/
 
С нами с
08.03.2017
Сообщения
38
Репутация
21
Откуда
Иваново
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Всем добрый день , брал костюм арес ,2 и 3 слой , про костюм попал в ливень с другом в лодке сухой абсолютно ,друг насквозь сырой это плюс . По поводу не продувания вроде все так тактильные ощущения у всех разные ,но прошел дождь чуть похолодало и надо что то сразу поддевать или ощущения как не комфорт холодит или поддувает даже не понятно , но поддел флиску и все замечательно . Рыбалка естественно летом и одно не удобство надо с собой иметь дополнительную одежду ,а так ощущения приятные , осенью может сразу одеваться теплей . Может кому поможет в выборе ,и отдельно хочу сказать про размер подошел идеально это при покупке дестанционно , в заключение швы не смотрел вроде нормальные посмотрю напишу , быть в тепле и сухим это здорово . Всем не хворать.
 

Сейчас смотрят

Вверх