• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Современная экипировка армии США для рыбалки в России (Просматривают: 3)

С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
727
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Ааа, ну тогда порядок! :thumbupq:
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 242
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Крайне не рекомендую данного продавца. В мае прошлого года покупал у него костюм,за сезон 2020 года надевал его 5-6 раз в дождливую погоду. В этом году впервые надев его в горах под сильным дождем ,костюм потёк. Отклеились швы. Костюм не стирался.Продавец брак признаёт, но ответственности за него нести не собирается. Оставил меня наедине с данной проблемой. Фото и обсуждение тут https://www.rusfishing.ru/forum/threads/nepromokaemaja-odezhda-dlja-rybalki.101/page-173.

Некрасиво получается. Мне был обещан качественный костюм, за который я заплатил деньги в полном объеме,а получил или подделку или костюм выпуска 90-2000-годов. Эти версии озвучили форумчане.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 451
Репутация
14 445
Откуда
г. Москва, САО
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Крайне не рекомендую данного продавца. В мае прошлого года покупал у него костюм,за сезон 2020 года надевал его 5-6 раз в дождливую погоду. В этом году впервые надев его в горах под сильным дождем ,костюм потёк. Отклеились швы. Костюм не стирался.Продавец брак признаёт, но ответственности за него нести не собирается. Оставил меня наедине с данной проблемой. Фото и обсуждение тут https://www.rusfishing.ru/forum/threads/nepromokaemaja-odezhda-dlja-rybalki.101/page-173.

Некрасиво получается. Мне был обещан качественный костюм, за который я заплатил деньги в полном объеме,а получил или подделку или костюм выпуска 90-2000-годов. Эти версии озвучили форумчане.
Покупая товар у человека, который не имеет ни сертификата на подобную деятельность, не является офф. дилером, несущим соотвествующие обязательства, не заключая договор, не оформляя документов купли-продажи, Вы должны были понимать, что берете на себя определенные риски. Так что к чему стремились, на то и напоролись!
Сочуствую!
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
727
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Некрасиво получается. Мне был обещан качественный костюм, за который я заплатил деньги в полном объеме,а получил или подделку или костюм выпуска 90-2000-годов. Эти версии озвучили форумчане.
Свое видение сложившейся ситуации я подробно изложил в данной теме, копировать его сюда смысла не вижу. Прекращайте кидать говно на вентилятор.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 242
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Прекращайте кидать говно на вентилятор.
Говно продаете вы, вентилятор тут не в теме. Мне был обещан качественный товар. В результате я получил хлам, который пополз по швам после 5-6 дней!!! рыбалки. Ваши взаимоотношения с поставщиками мне не интересны. Деньги получили вы, хлам передали мне вы. Точка. Попадать на деньги в одиночестве не привык. Это жизненный принцип. А в моем возрасте принципы менять поздно, да и незачем. Если ваши убытки в результате моих действий составят десятки или более тыс руб прошу меня "понять и простить" (с). Если честно, то считаю что хозяин мягко говоря полутеневого бизнеса, должен быть более гибок в отношении с покупателями.
Да, и прошу, не указывать мне впредь что и где писать, ага?
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
48
Репутация
21
Возраст
46
Откуда
Казань
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Говно продаете вы, вентилятор тут не в теме. Мне был обещан качественный товар. В результате я получил хлам, который пополз по швам после 5-6 дней!!! рыбалки. Ваши взаимоотношения с поставщиками мне не интересны. Деньги получили вы, хлам передали мне вы. Точка. Попадать на деньги в одиночестве не привык. Это жизненный принцип. А в моем возрасте принципы менять поздно, да и незачем. Если ваши убытки в результате моих действий составят десятки или более тыс руб прошу меня "понять и простить" (с). Если честно, то считаю что хозяин мягко говоря полутеневого бизнеса, должен быть более гибок в отношении с покупателями.
Да, и прошу, не указывать мне впредь что и где писать, а
Так сам купил у полу теневого, знал на что шел.
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
402
Репутация
344
Возраст
51
Откуда
Сталинград
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Ситуация не гуд конечно..... Покупая любую вещь б,у надо быть готовым ко всему . Ведь почему мы их покупаем ? Пытаемся сэкономить на новом и дорогом . Кому - то повезло , кому - то нет . Это лотерея .
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 242
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Ситуация не гуд конечно..... Покупая любую вещь б,у надо быть готовым ко всему . Ведь почему мы их покупаем ? Пытаемся сэкономить на новом и дорогом . Кому - то повезло , кому - то нет . Это лотерея .
Вещь была новая, с бирками. Но мнение, что это 100% оригинал я услышал только от продавца
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Второй год пользуемся.... В компании 3 таких костюма, эксплуатация регулярная.... Нет никаких проблем
Возврат через год... Ну как то странно звучит.... А почему не через два.... Или три?)))
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 729
Репутация
8 698
Откуда
Санкт-Петербург
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Вещь была новая, с бирками. Но мнение, что это 100% оригинал я услышал только от продавца
я Вас прекрасно понимаю, но требовать возврата спустя более чем год с момента покупки... ни в одном магазине на это не пойдут. Имхо, какие тут могут быть претензии к продавцу... он мог бы переадресовать эти претензии своему поставщику, но опять же, спустя более чем год это выглядит по меньшей мере несерьезно. Гарантия, какой бы она не была, всегда будет зависеть от даты с момента покупки независимо от того, сколько вы реально пользовались. Уж тем более на одежду.
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 163
Репутация
2 409
Откуда
Уфа
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
У меня, да и любого более менее адекватного человека, и мысль голову не посетила бы - через год поднимать тему брака.
ХЗ что с ней делали, как сушили, как носили. Почему покупателю можно и нужно верить? За продавца не заступаюсь, его вещей не имею, но знаю что многим он пошел (и идет) на встречу по разным вопросам. Тема не имеющая позитивного развития.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 451
Репутация
14 445
Откуда
г. Москва, САО
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
У меня, да и любого более менее адекватного человека, и мысль голову не посетила бы - через год поднимать тему брака.
ХЗ что с ней делали, как сушили, как носили. Почему покупателю можно и нужно верить? За продавца не заступаюсь, его вещей не имею, но знаю что многим он пошел (и идет) на встречу по разным вопросам. Тема не имеющая позитивного развития.
По закону тема брака может быть поднята в течении 2-х лет с момента приобретения товара, даже если гарантия на товар закончилась. А Вы, написав подобное, скорей всего "куплены", или Вам более не чем заняться, лишь бы пофлудить не о чем.
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 729
Репутация
8 698
Откуда
Санкт-Петербург
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
По закону тема брака может быть поднята в течении 2-х лет с момента приобретения товара, даже если гарантия на товар закончилась. А Вы, написав подобное, скорей всего "куплены", или Вам более не чем заняться, лишь бы пофлудить не о чем.
1627472177804.png
Это, что касается закона. В разумный срок.

На одежду гарантийный срок устанавливает производитель. В данном случае, это мимо. Тем более, что тут вообще сделка в формате "из рук в руки".
Практика обычно такая:
1627472401768.png
1627472464023.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 729
Репутация
8 698
Откуда
Санкт-Петербург
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Ну правда, какие еще могут быть вопросы к продавцу? Имхо, вопрос решается несложным ремонтом. Выше уже написали.
 

Сейчас смотрят

Вверх