• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2012
Сообщения
1 055
Репутация
1 406
Откуда
МО
Состояние дорог - 2
Привет друзья, вопрос тем -кто в гостиницах останавливается, - сертификаты спрашивают обязательно при заселении?
в Михайловке и Борисоглебске не спрашивали, хоть у меня он есть - не понадобилось
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
1 208
Репутация
1 431
Возраст
60
Откуда
Волгоград Ворошиловский
Состояние дорог - 2
Вова 466, я в курсе если что. Моя ссылка об этом же.
В Москве и области такие постановления, как я понял, уже не выносят в 2021, вопрос про другие регионы.
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Состояние дорог - 2
Привет друзья, вопрос тем -кто в гостиницах останавливается, - сертификаты спрашивают обязательно при заселении?
В Волгограде вроде не спрашивают. В Астрахани я ночевал, без ПЦР (сделанного не ранее, чем за три дня до заселения) не заселяют. Постановление губернатора от 8 августа вроде.
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
Состояние дорог - 2
Всем привет. Едем 30-го из Москвы в Володарский. Традиционно через Анну и по левому берегу. Поскажите как дорога после Волгограда по сравнению с прошлым годом? Военных учений там в этом году не запланированно? В прошлом году заманались обгонять военные колонны с бмп на трейлерах по 30-40 шт в колонне.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 021
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Состояние дорог - 2
Всем привет. Едем 30-го из Москвы в Володарский. Традиционно через Анну и по левому берегу. Поскажите как дорога после Волгограда по сравнению с прошлым годом? Военных учений там в этом году не запланированно? В прошлом году заманались обгонять военные колонны с бмп на трейлерах по 30-40 шт в колонне.
Какой смысл в левом береге? Дорога отвратительная,правый берег в разы лучше.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 524
Репутация
17 830
Откуда
Волгоград
Состояние дорог - 2
Какой смысл в левом береге? Дорога отвратительная,правый берег в разы лучше.
Смысл в том ,чтоб не ехать по Волгограду и Астрахани,если попадаешь в ,,час пик",то это получается на час раньше
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 021
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Состояние дорог - 2
С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
Состояние дорог - 2
Смысл в том ,чтоб не ехать по Волгограду и Астрахани,если попадаешь в ,,час пик",то это получается на час раньше
Ну примерно так. В общем, в прошлом, пару раз попадали в Астрахани в мертвые пробки. Причем нам надо приехать ровно к 13-00 к воде. Поэтому предсказуемей по времени и привычней ехать по левому берегу. Рынок в Харабалях, рыболовные магазины куда всегда заходим и тд. Тем более нам восточнее самой Астрахани на 80 км. Подвеска тут ни при чем - что там с ней будет за одну поездку раз в год не каждый год. Другое дело колеса (резина может уйти в расход)
Так что, никто так не ездил в последнее время?
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 524
Репутация
17 830
Откуда
Волгоград
Состояние дорог - 2
Ну примерно так. В общем, в прошлом, пару раз попадали в Астрахани в мертвые пробки. Причем нам надо приехать ровно к 13-00 к воде. Поэтому предсказуемей по времени и привычней ехать по левому берегу. Рынок в Харабалях, рыболовные магазины куда всегда заходим и тд. Тем более нам восточнее самой Астрахани на 80 км. Подвеска тут ни при чем - что там с ней будет за одну поездку раз в год не каждый год. Другое дело колеса (резина может уйти в расход)
Так что, никто так не ездил в последнее время?
Мы в мае.Но я не показатель,мне всегда больше нравилось по левой,хотя ,безусловно, дорожное покрытие по правой лучше.
Если привязаны по времени,то легче рассчитать время по левой,а по правой больше шансов попасть на реверсы и пробки
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Состояние дорог - 2
ехали в Селитренное 12-12 сентября "через станицы"
вообще нечего вспомнить - пролетели на одном дыхании
хотя ...
поворот на Боковскую - около 10 км дороги почти как КапЯр-Ахтубинск и на подъезде к мосту через Дон у Калача на Дону 2 реверса. Потеряли около 15 минут

обратно через Волгоград ночевка в Борисоглебске и через Анну Воронеж
дорога от поворота на Баскунчак и до КапЯра хуже чем в обратном направлении. Итак мягко говоря не очень, а тут ... чуть пару ям не словили и наплывы больше по правой стороне у обочины
от Селитренного и до Вогограда шли постоянно в приличный дождь. Скользко. Оказывается колея есть :)
На полпути к Борисоглебску нас чуть не взял "в лоб" праворульный. Он решил высунуться из каравана и посмотреть дорогу. До нас оставалось метров 50. Хорошо хоть резервная полоса справа (асфальтированная обочина) и у каравана скорость около 70... разошлись бортами .. удержались на обочине Первый раз при мне супруга (она за рулем) выдала такую фразу, каких я не слышал со стройки в Заполярье :) Нет, правый руль - зло в таких ситуациях!

А так покрытие хорошее везде от Волгограда и до Москвы.
первый раз проехали по ЦКАД от М6 до М1. Выиграли почти 2 часа по сравнению с прошлым годом :) и за все это по транспордеру меньше 200 руб

p.s на посту ДПС при выезде из волгограда табло электронное "Внимание, ведется контроль средней скорости"

штрафов пока нет, хотя сломался на полпути туда радардетектор. И местами нарушения были.
 
С нами с
05.06.2010
Сообщения
1 418
Репутация
4 722
Откуда
г. Москва, г.п. Калининец, МО. Астрахань
Состояние дорог - 2
Летом прошёл под этими знаками. Штрафы не пришли. Видимо просто оповещение-предупрежление, чтобы не гнали. А то в лоб кто нибудь может выскочить. Тоже был случай, ушел на обочину.
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
740
Репутация
1 762
Откуда
Видное
Состояние дорог - 2
Сегодня вернулся из Харабали. Дорогу ремонтируют, ям значительно меньше чем в апреле ,кое где кладут новый асфальт. Трафик не большой встретил 4-5 машин с катерами. С темнотой пропадают трехногие, остались только камеры на столбах игнорить не советую работают все.
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
848
Репутация
3 158
Возраст
58
Откуда
СССР Подмосковье
Состояние дорог - 2
Вчера вернулись с Володарского. Мост через Ахтубу в Средней Ахтубе закрыт на ремонт, ехали ночью, пришлось разворачиваться и делать крюк в сторону Волжского...
 
С нами с
27.09.2016
Сообщения
51
Репутация
27
Откуда
Калужская обл.
Состояние дорог - 2
Вчера вернулись с Володарского. Мост через Ахтубу в Средней Ахтубе закрыт на ремонт, ехали ночью, пришлось разворачиваться и делать крюк в сторону Волжского...
А там же вроде ещё один теперь есть, он то открыт наверное?
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
848
Репутация
3 158
Возраст
58
Откуда
СССР Подмосковье
Состояние дорог - 2
А там же вроде ещё один теперь есть, он то открыт наверное?
Да, новый мост открыт, объезжали по нему, но чтобы попасть на него, уперевшись в закрытый старый мост, пришлось немного кружануть...
 

Сейчас смотрят

Вверх