• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривают: 4)

С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Состояние дорог - 2
Десятки раз ездил по М6. Всегда туда в пятницу или субботу обратно в субботу или воскресенье. В этот раз обратно из Цаган-Амана выехал в понедельник. Пугали большим трафиком на М6, пробками в Волгограде. Однако дорога просто чудо, например в Волгоград вьехал в 11:20, на посту из Волгограда в 12:30 город почти пустой. Далее по М6 на Москву единичные фуры. Дорога впереди на 2-3 км пустая и так до Тамбова, дальше как обычно чуть плотнее, но совсем не критично. Вот и вопрос возник: это так случайно фартануло или все же в будние дни проблем на М6 меньше?
Скорее фартануло,обычно фуры,ближе к выходным на Москву идут.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 050
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Состояние дорог - 2
С нами с
13.09.2020
Сообщения
226
Репутация
518
Возраст
53
Откуда
Москва ЮЗАО
Состояние дорог - 2
А можно сыграть в интересную игру.
Посчитать количество встречных на маршруте там и там. И представить, что каждая выходит тебе в лоб, с хрустом костей и хлюпаньем рвущегося мяса отправляя тебя в небеса (или преисподнюю).

Да, бессмертных это не касается, несомненно лучше бухлишка набрать на разницу в денюшках.
 
Последнее редактирование:

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Состояние дорог - 2
А можно сыграть в интересную игру.
Посчитать количество встречных на маршруте там и там. И представить, что каждая выходит тебе в лоб, с хрустом костей и хлюпаньем рвущегося мяса отправляя тебя в небеса (или преисподнюю).

Да, бессмертных это не касается, несомненно лучше бухлишка набрать на разницу в денюшках.
Бурная фантазия! Вам бы сценарии к фильмам-катастрофам писать:yes: А так, просто сделайте два поисковых запроса "Трасса М4 аварии" и "Трасса М6 аварии" и сравните, положительный баланс будет отнюдь не в пользу "безопасной" М4:tanz:
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Состояние дорог - 2
Попутная авария от встречной отлична в корне.
На скоростях платника с разрешенными 110 и допустимыми 130, последствия соизмеримы
А возле границы Ростовской области (бесплатная) полосы со встречно разделены газоном и на разном уровне, обочина крупный щебень.
А правый край грузовиками "зажован".
Во тут при опрежении часто выбывают друг друга, сталкиваясь бортами. Сам видел последствя полета (в прямом смысле )на встречку через газон.

это к тому что и там и там "есть нюансы" и расслабляться не приходится.
Но меня лично утомляет м6 и даже не сколько свои обгоны, сколько выходящие в лоб и идущие как Талаллихин на таран, моргая фарами... А я, значит, должен либо испарится либо подпрыгнуть их пропуская.
И таких за 350 км до Борисоглебска каждый год по парочке а то более
 

ANL

С нами с
24.03.2012
Сообщения
3 773
Репутация
2 730
Возраст
60
Откуда
Балашиха
Состояние дорог - 2
Может хватит этот бесполезный трёп,про м6 и м4?.Каждый для себя( большинство) уже решило и ездит ,где нравится.Я бы конечно был рад ,чтобы все по м6 поехали,нехрен эти лишним 120км через Анну,или 200 через Вешенскую идти.... Я за вас их проеду и мне попутных и встречных с АО по дороге меньше попадаются будет:D:friends:
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Состояние дорог - 2
Но меня лично утомляет м6 и даже не сколько свои обгоны, сколько выходящие в лоб и идущие как Талаллихин на таран, моргая фарами... А я, значит, должен либо испарится либо подпрыгнуть их пропуская.
И таких за 350 км до Борисоглебска каждый год по парочке а то более
Зачем первым идти??? :wacko: Пусти фуру впереди себя и пускай она встречных разгоняет. Большие за светлый день обычно около 1000км проходят. Ну а после Волгограда можно и притопить.
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Состояние дорог - 2
...
Но меня лично утомляет м6 и даже не сколько свои обгоны, сколько выходящие в лоб и идущие как Талаллихин на таран, моргая фарами... А я, значит, должен либо испарится либо подпрыгнуть их пропуская.
И таких за 350 км до Борисоглебска каждый год по парочке а то более
Полностью согласен!!!
Покрытие становится лучше, но обочен как не было так и нет, некуда прижаться, подвинуться, в случае чего! По этому такое большое количество лобовых, и вылетов в кювет. Есть конечно и нормальные, широкие участки, но в основном :thumbdown:
Но основная проблема это конечно долбодятлы считающие себя бессмертными, и не всегда это местные. Не раз уже встречал какой-нибудь джип, с катером на прицепе, прущем по разделительной напропалую или по встречке.
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Состояние дорог - 2
Таких я видел сегодня ночью порядка двенадцати- пятнадцати машин в одном месте, общая авария, замесились с двух противоположных полос, причем лять в месте, где расширение, где полосы налево и направо сделаны, прямо идет по центру, и фонарей горит, как свечей у попа. Тяжелых не было, тупо железо побили, но машин дохрена участвовало. А почему - да потому что там, в зоне запрещения обгона и обгоняют. Ибо широко и кажется что если что есть куда подвинуться....но двигаются не все, некоторые едут по своему ряду и страдают от нарушителей
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Состояние дорог - 2
А еще водила фуры видимо заснул, ехал передо мной, начал уходить влево через встречку. Бога в душу, как же я ему сигналил и мигал...очнулся мужик, выправил машину
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Состояние дорог - 2
Короче, назад М6 мне не понравилась в целом. По покрытию дороги нормально. По количеству долбодобов, куда то спешащих вместе детей и жен...не, их дохрена. Особенно поспавших час на заправке, такие чудеса творили после шести утра на трассе. Я просто там тоже дрых час, машины некоторые запомнил
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Состояние дорог - 2
Вчера приехали из Ветлянки по м6. Проходили 2 реверса, один перед Волгоградом, второй после.
В районе иловли расширяют дорогу, периодески перекрывая ее в обе стороны для разгрузки самосвалов, постояли минут 10 по дороге туда.
В остальном дорога на 4, много аврий, не надо спешить и рисковать свой и чужими жизнями, час времени погоду не сделает.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
385
Репутация
673
Возраст
66
Откуда
Москва, Теплый Стан, Мосрентген
Состояние дорог - 2
Сейчас М9 Новый Рига, правый ряд перед выездом на МКАД в сторону Рублёвки, стоит джип с катером в корме катера торчит Портер, кажется у кого то рыбалка незадалась, в самом начале.
 

Сейчас смотрят

  • ku510
  • Maksic
Вверх