• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Солнечных очков должно быть много! (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2011
Сообщения
121
Репутация
922
Откуда
Москва
Солнечных очков должно быть много!
Да ё-маё, Евгений Борисыч, не все же мажут черную икру прямо на колбасу! Подавляющее большинство живет за МКАДом и найдет другое применение деньгам, потраченным на эту хренову кучу гламурных стёклушек!
Моё твёрдое мнение!
Виктор, приветствую!
Ну вот я и описал несколько возможных вариантов - от дорогих, до доступных :)
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 251
Репутация
6 145
Возраст
56
Откуда
Рязань
Солнечных очков должно быть много!
Виктор, приветствую!
Ну вот я и описал несколько возможных вариантов - от дорогих, до доступных :)
Пусть будет так, хотя название темы утверждает само за себя.... ну и вызвало у меня некое раздражение.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 157
Откуда
Москва, САО
Солнечных очков должно быть много!
У меня эта тема тоже вызвала зуд и раздражение, и я чото не выдержал и сделал заказ на очки с розовыми линзами ХромоПоп, для пасмурной погоды.
1625833727260.png
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 347
Откуда
г. Москва, САО
Солнечных очков должно быть много!
В статейке выше - обо всем упоминалось
Статейка Ваша просто понтовая, ну видимо Вам скучно стало Вы и открыли эту тему. Поживет она еще пару дней и стухнет. Тут нет очковых снобов, да и очки на рыбалке не самый востребованный девайс, что бы его так возвышать. Да и народ здесь в основном простой, если и есть желание купить что нибудь для непонятно чего нибудь из очков, так на Али за полтораху есть на любой вкус. и не дорого и выбросить не жалко.
Не обижайтесь, но для подобных тем ищите форумы, где общаются парни PRO ANGLERS LEAGUE.
У них, я слыхал, даже дырки для шнурков в ботинках окольцованы по технологии Daiwa AGS.

24068173


tmsec=sportexpress_total
 
С нами с
07.10.2009
Сообщения
2 275
Репутация
4 556
Возраст
51
Откуда
Московская обл.,г.Дубна
Солнечных очков должно быть много!
Статейка Ваша просто понтовая, ну видимо Вам скучно стало Вы и открыли эту тему. Поживет она еще пару дней и стухнет. Тут нет очковых снобов, да и очки на рыбалке не самый востребованный девайс, что бы его так возвышать. Да и народ здесь в основном простой, если и есть желание купить что нибудь для непонятно чего нибудь из очков, так на Али за полтораху есть на любой вкус. и не дорого и выбросить не жалко.
Не обижайтесь, но для подобных тем ищите форумы, где общаются парни PRO ANGLERS LEAGUE.
У них, я слыхал, даже дырки для шнурков в ботинках окольцованы по технологии Daiwa AGS.

24068173


tmsec=sportexpress_total
Не самый востребованный давайс?? Да это проблема каждого второго или третьего , особенно с диоптриями . Другой вопрос , стоимость на сегодня таких очков зашкаливает . Безмерно .
Если бы появился мастер с адекватным ценником , думаю его бы завалили заказами .
У самого близорукость. Цивильные есть хамелеон. Но на рыбалку хотелось бы попроще , но полярики. Зашел в салон объявили ценник 11 за линзу - 1 !!! Под мои хотелки и это самая дешевая на сегодня . Пипец .
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Солнечных очков должно быть много!
Да это проблема каждого второго или третьего , особенно с диоптриями . Другой вопрос , стоимость на сегодня таких очков зашкаливает . Безмерно .
И к этому хочу добавить... хожу всегда в один салон... даже если чего то нет в наличии всегда привезут...у меня там золотая карта клиента это значит что я им отнёс более 150р... так вот заказал линзы и естественно нужен выбор оправы...скажу заранее это очень важно качественная оправа.... предложили мне корейскую оправу....всё хорошо....очки их мастер сделал и через пару недель у меня вывалилась линза....поехал к ним..тот же мастер опять вставил и через некоторое время она опять вывалилась... заехал в другой салон что бы посмотрели что за хрень и их мастер сказал что сама линза обточена неправильно потому и не сидит в оправе... поехал в свой салон.... мне полностью заменили очки..их мастер честно сознался что это его косяк..так что имейте ввиду какие бывают ситуации с очками.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 347
Откуда
г. Москва, САО
Солнечных очков должно быть много!
Не самый востребованный давайс?? Да это проблема каждого второго или третьего , особенно с диоптриями . Другой вопрос , стоимость на сегодня таких очков зашкаливает . Безмерно .
Если бы появился мастер с адекватным ценником , думаю его бы завалили заказами .
У самого близорукость. Цивильные есть хамелеон. Но на рыбалку хотелось бы попроще , но полярики. Зашел в салон объявили ценник 11 за линзу - 1 !!! Под мои хотелки и это самая дешевая на сегодня . Пипец .
Ну да, согласен! Про близорукость я не подумал. Сам то по возрасту +2 имею, тут все проще.
 
С нами с
21.09.2011
Сообщения
121
Репутация
922
Откуда
Москва
Солнечных очков должно быть много!
Статейка Ваша просто понтовая, ну видимо Вам скучно стало Вы и открыли эту тему. Поживет она еще пару дней и стухнет. Тут нет очковых снобов, да и очки на рыбалке не самый востребованный девайс, что бы его так возвышать. Да и народ здесь в основном простой, если и есть желание купить что нибудь для непонятно чего нибудь из очков, так на Али за полтораху есть на любой вкус. и не дорого и выбросить не жалко.
Не обижайтесь, но для подобных тем ищите форумы, где общаются парни PRO ANGLERS LEAGUE.
У них, я слыхал, даже дырки для шнурков в ботинках окольцованы по технологии Daiwa AGS.

24068173


tmsec=sportexpress_total
Владимир, приветствую!
Естественно, что никаких обид :)
Вы же просто высказали свое мнение.
Но все же отвечу маленько: для меня, рыбалка без очков - это не рыбалка. Дело в том, что последние лет 6, я "болею" ловлей голавля на жуков и ловлю вприглядку! Увидеть что-то без очков - просто невозможно и тут даже объяснять нечего. Да и вообще, смотреть летом (в солнечную погоду) на воду - на мой взгляд, одно мученье! Да и зимой тоже очёчки пригождаются.
Про покупку очков на Али - в статье тоже писал, что лично мне, мои глаза дороги и покупать затемненные пластмаски, в которых зрачок расширяется и "впитывает" тонны уф, что крайне вредно - такое себе удовольствие. Поэтому, я и указывал, что есть варианты дорогие (где все без вопросов), но есть варианты и достаточно бюджетные, но сертифицированные и т.д. и т.п.
Про шнурки Daiwa не знал :)))
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 347
Откуда
г. Москва, САО
Солнечных очков должно быть много!
Владимир, приветствую!
Естественно, что никаких обид :)
Вы же просто высказали свое мнение.
Но все же отвечу маленько: для меня, рыбалка без очков - это не рыбалка. Дело в том, что последние лет 6, я "болею" ловлей голавля на жуков и ловлю вприглядку! Увидеть что-то без очков - просто невозможно и тут даже объяснять нечего. Да и вообще, смотреть летом (в солнечную погоду) на воду - на мой взгляд, одно мученье! Да и зимой тоже очёчки пригождаются.
Про покупку очков на Али - в статье тоже писал, что лично мне, мои глаза дороги и покупать затемненные пластмаски, в которых зрачок расширяется и "впитывает" тонны уф, что крайне вредно - такое себе удовольствие. Поэтому, я и указывал, что есть варианты дорогие (где все без вопросов), но есть варианты и достаточно бюджетные, но сертифицированные и т.д. и т.п.
Про шнурки Daiwa не знал :)))
Видимо у Вас особенные глаза. Только тему Вы открыли параллельную основной, не протянет она долго.
Удачи!
 
С нами с
21.09.2011
Сообщения
121
Репутация
922
Откуда
Москва
Солнечных очков должно быть много!
Видимо у Вас особенные глаза. Только тему Вы открыли параллельную основной, не протянет она долго.
Удачи!
Эти глаза мне приносят трофейных голавлей и да, для меня они особенные :)
Задачи тянуть тему как бы и не было (просто не нашел "основную") и если админы эту перенесут туда - буду только благодарен!
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 157
Откуда
Москва, САО
Солнечных очков должно быть много!
Эти глаза мне приносят трофейных голавлей и да, для меня они особенные :)
Задачи тянуть тему как бы и не было (просто не нашел "основную")
Хмм... Вроде как темы на одной странице расположены, но не нашел...
Может с глазами особенными что то ? :)
 
С нами с
21.09.2011
Сообщения
121
Репутация
922
Откуда
Москва
Солнечных очков должно быть много!
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Солнечных очков должно быть много!
Самое правильное было бы это темы по очкам обьеденить для большей информативности но это должен сделать хозяин темы обратиться к модераторам что бы сделали слияние....думаю это всем было бы на пользу...и название основной темы тоже можно изменить на более обобщённое название типа очки рыбака или как то по другому.
 

Сейчас смотрят

Вверх