• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Служба помощи в экстренных ситуациях (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2010
Сообщения
111
Репутация
72
Возраст
56
Откуда
г.Владимир
Служба помощи в экстренных ситуациях
Во Владимирской области открылась служба наблюдения и помощи в экстренных ситуациях детям, охотникам и рыбакам (особенно которые часто зимой ныряют :helpsmilie:). Есть бесплатный телефон горячей линии. Проект реализуется центром Маяк жизни в партнерстве с МЧС. Ознакомиться со службой и подключиться можно на их сайте http://majakzhizni.ru/
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 773
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Служба помощи в экстренных ситуациях
:tanz:
Лучше просто обратится в МЧС
8 (4922) 39-99-99
Помогут и лучше и бесплатно

А у этих ухарцев ВСЁ ЗА БАБЛО :thumbdown:
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
111
Репутация
72
Возраст
56
Откуда
г.Владимир
Служба помощи в экстренных ситуациях
:tanz:
Лучше просто обратится в МЧС
8 (4922) 39-99-99
Помогут и лучше и бесплатно

А у этих ухарцев ВСЁ ЗА БАБЛО :thumbdown:

Когда в городе, то может и можно напрямую, а вот на реке .... долго же ждать придется. На весь Владимир остался всего ОДИН поисково-спасательный отряд. Я уже молчу, что говорят сами мчсники когда их вызывают на такие вызовы. А насчет денег конечно лучше бы бесплатно, но сейчас даже чирь на заднице бесплатно не вскочит. :) Может Вы еще в бесплатную медицину верите? :D
 
С нами с
30.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 455
Откуда
г.Юрьев-Польский, Владимирская область
Служба помощи в экстренных ситуациях
Когда в городе, то может и можно напрямую, а вот на реке .... долго же ждать придется. На весь Владимир остался всего ОДИН поисково-спасательный отряд. Я уже молчу, что говорят сами мчсники когда их вызывают на такие вызовы. А насчет денег конечно лучше бы бесплатно, но сейчас даже чирь на заднице бесплатно не вскочит. :) Может Вы еще в бесплатную медицину верите? :D

А на самом деле интересно знать, что же такого говорят сотрудники МЧС?!, я вот встречался до сегоднешнего дня по крайней мере с порядочными работниками и сотрудниками МЧС и АСС области, которые не только готовы, но и идут на помощь людям в независимости от сложившейся ситуации. Да не скрою среди этих молодцов есть у меня друзья, но не поэтому я решил вступиться, а потому что, прежде кудато лезть, надо сначало подумать, а то бывали такие ситуации, что человек снимая жерлицы провалился под лед, вылез, съездил домой переоделся и снова туда, только в этот раз уже вылезти не смог (не научила видимо жизнь, не увидел предупреждения), а потом говорят: МЧС долго ехали, а от части 20 слишним км., ненапосешься постов у каждого рыбака выставлять.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.01.2014
Сообщения
307
Репутация
296
Возраст
64
Откуда
МО Луховицы
Служба помощи в экстренных ситуациях
Помогите связаться с инспектором ГИМС Собинки. На городской не могу дозвониться. Требуется снятие лодки с учета. Если у кого есть его телефон , скиньте в личку.
С ув. Виктор.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 749
Репутация
25 192
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Служба помощи в экстренных ситуациях
Помогите связаться с инспектором ГИМС Собинки. На городской не могу дозвониться. Требуется снятие лодки с учета. Если у кого есть его телефон , скиньте в личку.
С ув. Виктор.
А в чём проблема? Оформите всё через "госуслуги", без всяких "дозвонов". Сами Вам назначат время когда прийти.
 

Сейчас смотрят

Вверх