• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка) (Просматривают: 21)

С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 399
Репутация
10 657
Возраст
44
Откуда
М.О.
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
С нами с
10.09.2012
Сообщения
236
Репутация
123
Откуда
Подмосквич
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Кстати меня вымораживает в Скнятино на слипе. машин наставят прям у съезда, спустят лодку и тут же на слипе начинают ремонтировать моторы, загружать шмурдяк, ковырять в носу и пить пиво. Ну спустили лодку - освободите место другим желающим, а то собирают очереди по 3-5 машин на слипе. Неадекватов конечно на воде прибавилось, синева расплескалась )))) Подняли две сетки , одну у базы вторую на выходе на основное русло - зацепили блеснами. пдрсы побросали сетки и столько рыбы загубили.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
167
Репутация
632
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Всем привет кого встретил ! Да,у меня был Мерк 4...Удивительно,что в субботу уезжая,на слипе был один ! В четверг провожал друга,не смогли вылезти-все заставлено было лодками...Быдляка с Лепсом из катеров на всю базу тоже хватало...Холода ждать надо...
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 293
Репутация
1 795
Откуда
Москва ЮАО
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Кстати меня вымораживает в Скнятино на слипе. машин наставят прям у съезда, спустят лодку и тут же на слипе начинают ремонтировать моторы, загружать шмурдяк, ковырять в носу и пить пиво. Ну спустили лодку - освободите место другим желающим, а то собирают очереди по 3-5 машин на слипе. Неадекватов конечно на воде прибавилось, синева расплескалась )))) Подняли две сетки , одну у базы вторую на выходе на основное русло - зацепили блеснами. пдрсы побросали сетки и столько рыбы загубили.
Это ежегодно в хорошую погоду и на открытие.И ничего не меняется.Думают за эти копейки что за спуск символически берут они слип безлимитно выкупают.Да и одни они во вселенной.На слипе,на островах,на воде.И судя по засраным берегам последний раз.
 
С нами с
23.03.2013
Сообщения
755
Репутация
3 073
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Были с четверга по воскресение. Лепса не слышали, быдло не видели. Спустили 2 лодки спокойно и также подняли обратно :thumbtwoup:
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 510
Репутация
32 791
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Привет!, вышел на вечёрку, а тут почти шквалистый ветер и водичку подсбросили. Сначала по прогнозу испугался, типа дождь с утра будет, но по ходу опять обманули, вышел после 14 часов, через час начался туман дождевой и к завершению уже дождь, десяток перестановок по акватории , и тут хороший тыдысь, секу , и в стену, пару выкачиваний и тут рывок что аж спиннинг из рук, Бах и всё, что это было , вопрос . На плетне , как будто резануло, остались тоненькие волоски , или и в правду хороший обрыв., не увидел я ту которая клюнула., но двадцати сантиметров струны и приманки опять нет))). Но от нуля ушёл, бершом с размер поролонки.
 

Вложения

  • 96AE2474-908D-4AF9-BF09-BCDC75269769.jpeg
    73.9 КБ · Просмотры: 238
    96AE2474-908D-4AF9-BF09-BCDC75269769.jpeg
С нами с
16.08.2016
Сообщения
27
Репутация
98
Откуда
Москва
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Привет!, вышел на вечёрку, а тут почти шквалистый ветер и водичку подсбросили. Сначала по прогнозу испугался, типа дождь с утра будет, но по ходу опять обманули, вышел после 14 часов, через час начался туман дождевой и к завершению уже дождь, десяток перестановок по акватории , и тут хороший тыдысь, секу , и в стену, пару выкачиваний и тут рывок что аж спиннинг из рук, Бах и всё, что это было , вопрос . На плетне , как будто резануло, остались тоненькие волоски , или и в правду хороший обрыв., не увидел я ту которая клюнула., но двадцати сантиметров струны и приманки опять нет))). Но от нуля ушёл, бершом с размер поролонки.
Вот именно на такие случаи и нужно настраивать фрикцион ))) у самого так было ))
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 510
Репутация
32 791
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Вот именно на такие случаи и нужно настраивать фрикцион ))) у самого так было ))
Фрик! всегда затянут!!! Пусть живет, потомства больше будет. Один фиг без подсака всё равно не взял бы. , а фотки красивые делать не умею :pardon:.
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
281
Репутация
551
Откуда
г.Пересвет Московская область
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Настроенный фрикцион ,может и увидели (что это было) а так одни догадки и предположения. Подсак из принципа не беру, давайте рыбе ещё один шанс! И чем крупней экземпляр тем проще взять, сходит в основном мелочь. Ну это лично моё мнение, у меня почему то так.
 
С нами с
15.07.2016
Сообщения
182
Репутация
2 386
Откуда
Ногинск
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Доброго дня. Пару дней на данной акватории, в основном на Волге. Жил на базе Скнятино. Только спиннинг с лодки. Сильная жара. По рыбе не очень. До семи утра на бровках попадается берш и не крупный судачек. Днём только окунь, жерех и щука. жереха найти не сложно, бьёт во многих местах, только размер совсем не зачетный. Щука вся в траве. Выманить на чистую воду крайне сложно. Я не поймал не одной. Но малька в траве гоняет. Вода уже начала цвести. Температура воды 29 градусов. Активность рыбы конечно слабая.
Всем хороших рыбалок!
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
709
Репутация
909
Возраст
31
Откуда
город Кимры,проезд Лоткова
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Привет!, вышел на вечёрку, а тут почти шквалистый ветер и водичку подсбросили. Сначала по прогнозу испугался, типа дождь с утра будет, но по ходу опять обманули, вышел после 14 часов, через час начался туман дождевой и к завершению уже дождь, десяток перестановок по акватории , и тут хороший тыдысь, секу , и в стену, пару выкачиваний и тут рывок что аж спиннинг из рук, Бах и всё, что это было , вопрос . На плетне , как будто резануло, остались тоненькие волоски , или и в правду хороший обрыв., не увидел я ту которая клюнула., но двадцати сантиметров струны и приманки опять нет))). Но от нуля ушёл, бершом с размер поролонки.
Была на открытии такая же история.Крупная щука.Поравоз был не сдвигаем.После срез флюра.
 
С нами с
31.07.2017
Сообщения
156
Репутация
663
Возраст
44
Откуда
Пушкино
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Привет всем. Был на выходных. Народу на охотхозяйстве полно! Много с детьми. Появилось много бухих на мощных катерах. Заходили в гавань, били моторами другие лодки! Ужас. Поймал щучку и 6 окуней. Щучку взял из-за заглота до желудка. Ловили многие. Ловили там, где никто никогда не ловил. Сосед по домику наджиговал щуку на 7,3 кг!! 94 см. Обмерили все))) Вытаскивая катер на слипе подошёл катер с шмурдюком с островов и не дожидаясь пока я выеду вмазался в прицеп с катером. Погнул номер прицепа и оторвал провод фары. Оказался нетрезвый. Я сначала «закипел», а потом как представил…. Кому звонить то?) В ГИМС или ДПС?) Как сказать, что на реке Нерль катер вырезался в прицеп машины!)
На обратном пути возвращаясь попал под подставщиков (скорее всего). Нива на перекрёстке Нерль-Талдом за 200 метров до перекрёстка «колом»встала в левой полосе. В правой немедленно появилась иномарка на уровне зад машины-катер на прицепе. Почти мертвая зона. Нива начала смещение вправо, я вышел через встречку, но она моментально вернулась в полосу и удар( Катер дотолкал связку до «цели»( Полиция приехала через минут 10 после вызова. Сказали, что я сзади, поэтому виноват. Нива, в которую ударил под списание похоже. Показал регистратор сотрудникам. Четко видно торможение до полной остановки в полосе за 200 метров до перекрёстка. Скорость 50. Сказали, что могу приехать в понедельник в Кашин в группу разбора. В общем решили на месте, что я виноват за 750 рублей штрафа и разъезд. Потом у страховщика узнал, что водитель не вписан в страховку и ему, скорее всего , откажут в выплате. Поэтому жду иск. В принципе совершенно законный способ развода на бабки. Правда хорошо, что вызвал полицию, а они составили схему разлета осколков. Там дальше формулы скорости. В общем рыбалка получилась «трофейная». В общем будьте внимательны на воде и на дорогах. Машина в сервисе, запчасти куплены, неделю пешеход(
 

Вложения

  • C83EB9A4-093B-4884-9585-21EC3C77B576.jpeg
    106.6 КБ · Просмотры: 286
    C83EB9A4-093B-4884-9585-21EC3C77B576.jpeg
С нами с
29.09.2018
Сообщения
185
Репутация
1 495
Откуда
Москва
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Привет всем. Был на выходных. Народу на охотхозяйстве полно! Много с детьми. Появилось много бухих на мощных катерах. Заходили в гавань, били моторами другие лодки! Ужас. Поймал щучку и 6 окуней. Щучку взял из-за заглота до желудка. Ловили многие. Ловили там, где никто никогда не ловил. Сосед по домику наджиговал щуку на 7,3 кг!! 94 см. Обмерили все))) Вытаскивая катер на слипе подошёл катер с шмурдюком с островов и не дожидаясь пока я выеду вмазался в прицеп с катером. Погнул номер прицепа и оторвал провод фары. Оказался нетрезвый. Я сначала «закипел», а потом как представил…. Кому звонить то?) В ГИМС или ДПС?) Как сказать, что на реке Нерль катер вырезался в прицеп машины!)
На обратном пути возвращаясь попал под подставщиков (скорее всего). Нива на перекрёстке Нерль-Талдом за 200 метров до перекрёстка «колом»встала в левой полосе. В правой немедленно появилась иномарка на уровне зад машины-катер на прицепе. Почти мертвая зона. Нива начала смещение вправо, я вышел через встречку, но она моментально вернулась в полосу и удар( Катер дотолкал связку до «цели»( Полиция приехала через минут 10 после вызова. Сказали, что я сзади, поэтому виноват. Нива, в которую ударил под списание похоже. Показал регистратор сотрудникам. Четко видно торможение до полной остановки в полосе за 200 метров до перекрёстка. Скорость 50. Сказали, что могу приехать в понедельник в Кашин в группу разбора. В общем решили на месте, что я виноват за 750 рублей штрафа и разъезд. Потом у страховщика узнал, что водитель не вписан в страховку и ему, скорее всего , откажут в выплате. Поэтому жду иск. В принципе совершенно законный способ развода на бабки. Правда хорошо, что вызвал полицию, а они составили схему разлета осколков. Там дальше формулы скорости. В общем рыбалка получилась «трофейная». В общем будьте внимательны на воде и на дорогах. Машина в сервисе, запчасти куплены, неделю пешеход(
Иск можете не ждать.
То что водитель второй машины не вписан в страховку вам ничем не грозит. Виновником признаны вы и выплату по вашему случаю будет получать собственник второго авто. Кстати водителю невписанному в страховку может быть выписан штраф за это.
Если не вписанный в полис не виноват:
Если человек, который не вписан в страховку, попал в аварию, и его признали невиновным в ней, то ущерб Вам как собственнику возмещается в любом случае в полном объёме, потому что, как мы указали выше, ОСАГО страхует ответственность водителя, а не имущественный ущерб, а ответственность наступила у виновника. Конечно, если вторая сторона сама вписана в полис и он вообще есть.
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 399
Репутация
10 657
Возраст
44
Откуда
М.О.
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
С нами с
06.12.2016
Сообщения
359
Репутация
1 075
Откуда
москва
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Отдохнул понедельник и первую половину вторника, поклевывал в основном мелкий Спортивный окунек , неожиданно влетел на Нерли 850 гр судак , в принципе пытался взять бьющего жереха но на его блесну взял судочек .
 

Вложения

  • 570168E9-15E3-46FA-805C-AC6B52EB89CC.jpeg
    101.3 КБ · Просмотры: 207
    570168E9-15E3-46FA-805C-AC6B52EB89CC.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх