• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка) (Просматривают: 2)

С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
С нами с
28.12.2016
Сообщения
281
Репутация
551
Откуда
г.Пересвет Московская область
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Срочно!!! Ребята, может кто чего видел подозрительное, сегодня в районе между 12 и 4 часами ночи в старых Селищах, сняли с лодок 2 мотора, один мой, один соседский. Моторы Меркурий 15,на одном из них наклейка 9.8,плюс 2 бака красных под бензин по 25л.....оба мотора были пристегнуты, толку как оказалось от этого... Сработали тихо, так как лодки стояли от участка в 10 метрах, окна все открыты как умудрились вообще непонятно, вообщем если кто чего видел, может эти упыри на берегу в машину перегружались....
Подходят на лодке с электромотором, тихо скрытно, работают специалисты. Сигнализацию надо скрытно поставить и лопушком датчик прикрыть! Года 3-4 назад меня это и спасло в Ново-Акатово, палатка в 5 метрах от берега стояла, ничего не слышал пока сирена дурниной не заорала! Пока за ствол , пока из палатки, выстрелить не успел шустрые оказались, знают что их ждёт.Скрылись за деревьями, по очертаниям вроде как 3-е было. Вот так! А написать надо, хуже не будет!
 
С нами с
16.01.2015
Сообщения
46
Репутация
312
Возраст
54
Откуда
Суково (Солнцево)
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Пидорасы. нужно охоту на них открыть. оставить сладкие лодки с моторами в местах их промысла и посидеть в засаде и валить их пидоров. Ой чтой то я.... Шучу.... а а надо бы ...
 
С нами с
16.01.2015
Сообщения
46
Репутация
312
Возраст
54
Откуда
Суково (Солнцево)
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Можно подьехать к смотрящему по территории . И я думаю он не откажет нормальным пацанам. Он в курсах кто крысит у рыбаков.
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
911
Репутация
2 284
Возраст
42
Откуда
Москва, Щукино
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
И что посоветуете сделать? Документы в Москве, имеет вообще смысл заявление писать?
Если есть возможность, писать обязательно.
Также есть вероятность что моторы тупо лежат в воде недалеко. Имеет огромный смысл покидать кошкой или понырять, если есть навыки.
Баки могли с собой забрать, а моторы притопить пока шум не утихнет.
Вообще очень нехороший звоночек!
Мы в этом районе 3 года отдыхали и моторы никогда не снимали свои, а тут такие случаи...
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Если есть возможность, писать обязательно.
Также есть вероятность что моторы тупо лежат в воде недалеко. Имеет огромный смысл покидать кошкой или понырять, если есть навыки.
Баки могли с собой забрать, а моторы притопить пока шум не утихнет.
Вообще очень нехороший звоночек!
Мы в этом районе 3 года отдыхали и моторы никогда не снимали свои, а тут такие случаи...
Звоночек более чем неприятный! Но я ждал подобного, пандемия денег в карманах людей не прибавила, вот от безвыходности и появляются такие деятели. Самое плохое, что если останутся безнаказанными, поймут что это легкие деньги, и начнут промышлять капитально.. пока не попадутся. Но думаю ментам разобраться в этим деле не составит труда. Наверняка местные... насчёт проверить дно в районе стоянки лодок очень здравая идея!
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Пройти рядом с берегом поисковым магнитом.... Чем черт не шутит, может там пока ты лежат....
 
С нами с
10.09.2012
Сообщения
236
Репутация
123
Откуда
Подмосквич
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
чтоб с поличным не взяли... а когда уляжется все поднимают отмываю продают или разбирают на запчасти.
У меня у соседа в Весьегонске ночью с участка мотор 250 кобыл срезали с транца, перекинули через забор и унесли. Он спал и ничего не слышал.
Так тоже бывает.
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
867
Репутация
1 062
Откуда
Москва
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
а когда уляжется все поднимают отмываю продают или разбирают на запчасти.
Ага, сразу после поступления заявления вся полиция округа вскачь, аж волосы назад, бросается на поиски.. :rjach: . Да и пальцем не пошевелят, и вероятнее всего, хорошо знают кто этим промышляет и кормятся с них. В противном случае такого бы не происходило. С лестничной клетки подрезали велосипед, в полиции была видеозапись с камеры на двери подъезда, где виден гасконец (включая лицо), который вошел, а потом вышел уже с великом. И что??? Да вероятнее всего менты руки с него пригрели и всё!!!
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
911
Репутация
2 284
Возраст
42
Откуда
Москва, Щукино
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Ага, сразу после поступления заявления вся полиция округа вскачь, аж волосы назад, бросается на поиски.. :rjach: . Да и пальцем не пошевелят, и вероятнее всего, хорошо знают кто этим промышляет и кормятся с них. В противном случае такого бы не происходило. С лестничной клетки подрезали велосипед, в полиции была видеозапись с камеры на двери подъезда, где виден гасконец (включая лицо), который вошел, а потом вышел уже с великом. И что??? Да вероятнее всего менты руки с него пригрели и всё!!!
Дернется или не дернется полиция это отдельная песня. Но потерять вещь на 100 т.р. и ничего не делать тоже не вариант. Если это прямо единичный случай, может ничего и не решит. Но если их много? Тогда в любом случае палочная система современной полиции заставит их что-то сделать.
А так конечно хозяин-барин.
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
51
Репутация
74
Возраст
38
Откуда
москва,гольяново,щелковская
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Вообщем вызвали полицию вчера, через час с небольшим приехала опер группа с кинологом и эксперт криминалистом, сняли показания с меня и соседа, Рекс взял след и провел специалиста по берегу за деревню метров 300 далее след потерял, по словам очевидцев (рыбаков, охотников) в районе 3 часов ночи в этом месте был замечен белый микроавтобус с ярославскими номерами,со слов оперов такой авто фигурирует уже по трём эпизодам по кражам.... Камеры в этом районе не работают как сказали господа из полиции, планировали по мобильной связи вычислить, но не знаю.... Вообщем сказали если что сообщат.
А по поводу под водой, 3 часа вчара проползал как бегемот, все облазил и ничего не нашёл. Будем ждать, надеяться и верить....
 
С нами с
21.08.2007
Сообщения
57
Репутация
56
Возраст
57
Откуда
Москва, Люблино
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Все привет, знаю что можно приехать в скнятино, оставить машину на стоянке, а самому на лодке с палатками на острова, засада в том что компания из 8 человек ,а лодка только у меня, на базе в скнятино есть услуга типо перевести скарб до острова и обратно? Может подскажет кто?
В прейскуранте базы есть такая услуга, но нет самого исполнителя. Они привлекли пока со стороны, ну а он, пользуясь моментом, ломит цены. По прейскуранту, например, на Скнятинский переправиться 500 р, а он дерет 800 - 700. И лодка у него поменьше, чем штатная, на которой Сергей развозил. Так что переправится вы сможете, но недешево. 8 человек да с вещами - три-четыре захода. Из Москвы доехать дешевле, чем несколько километров по воде. Денис его зовут.
Ну да, и на ближайших островах не факт что место найдете. А плыть до Басово, например - совсем другие цены.
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 306
Репутация
1 802
Откуда
Москва ЮАО
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
В прейскуранте базы есть такая услуга, но нет самого исполнителя. Они привлекли пока со стороны, ну а он, пользуясь моментом, ломит цены. По прейскуранту, например, на Скнятинский переправиться 500 р, а он дерет 800 - 700. И лодка у него поменьше, чем штатная, на которой Сергей развозил. Так что переправится вы сможете, но недешево. 8 человек да с вещами - три-четыре захода. Из Москвы доехать дешевле, чем несколько километров по воде. Денис его зовут.
Ну да, и на ближайших островах не факт что место найдете. А плыть до Басово, например - совсем другие цены.
Только и на Басовском все занято и не прикинуться.Погода соответствует.
 
С нами с
31.07.2017
Сообщения
157
Репутация
664
Возраст
44
Откуда
Пушкино
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Олег на охотхозяйстве перевозит.
 

Сейчас смотрят

  • Volga
Вверх