• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шнуры и лески для спиннинга. (Просматривают: 12)

С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Шнуры и лески для спиннинга.
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Шнуры и лески для спиннинга.
Подскажите, кто-нибудь пробовал FAVORITE ARENA PE 4X 100M (PURPLE) #0.3? Стоит брать 150 м. за 1200?
У меня такая Арена,только 0.175,ловлю ним мормышкой или весами до 2 гр.Один из лучших шнуров,что у меня были в таком размере,размотка у меня 100 м.
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 466
Репутация
5 439
Откуда
Тбилиси
Шнуры и лески для спиннинга.
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Шнуры и лески для спиннинга.
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 310
Репутация
18 591
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Шнуры и лески для спиннинга.
YGK G-Soul X4 Upgrade,GOSEN Samon X4,GOSEN Saltwater Light Game 4,GOSEN Tiny PE Aji все в #0.2 размере.Правда есть подозрение,что он один из них :)
Угу, как шнурки P21 Exteer, например, тот же YGK. Только на них три буквы прямо прописывают :)
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 466
Репутация
5 439
Откуда
Тбилиси
Шнуры и лески для спиннинга.
все в #0.2 размере.
Сорри, но выше речь шла чуток о другом размере
У меня такая Арена,только 0.175 .................................. Один из лучших шнуров,что у меня были в таком размере,
и вопрос был о том, с какими шнурками с указанным данным размером, Арена сравнивается
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Шнуры и лески для спиннинга.
Сорри, но выше речь шла чуток о другом размере

и вопрос был о том, с какими шнурками с указанным данным размером, Арена сравнивается
А вы много шнуров с декларируемыми 0.175 знаете?я например 0.15 знаю пару/тройку,а именно 0.175 только этот,может вы подскажите :)
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Шнуры и лески для спиннинга.
А вы много шнуров с декларируемыми 0.175 знаете?я например 0.15 знаю пару/тройку,а именно 0.175 только этот,может вы подскажите :)

Varivas Area Super Trout Master Limited Super Premium PE, как например. Только боюсь, этот Фаворит с ним не сравнится...

 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 466
Репутация
5 439
Откуда
Тбилиси
Шнуры и лески для спиннинга.
А вы много шнуров с декларируемыми 0.175 знаете?
Вопрос вместо ответа - вроде вы не одессит :) ..
а именно 0.175 только этот,может вы подскажите :)
Я то не знаю ни одного в таком размере (даже то что он есть у Фаворита в Арене), и потому то спросил (размер, мягко выражаясь, не часто встречающийся)..
Но я не зная ни одного в таком размере, и не пишу о "многих других" (выражение "один из" именно это и означает)
ЗЫ. в общем, как обычно - сначала написали что знаете ( и не только знаете, но и использовали) несколько шнуров разных марок в размере 0,175 ПЕ, а потом выясняется, что только один..
Эт бывает, главное чтоб не слишком часто :)
ЗЫ1. Да, и слово "подскажЕте" в данном случае пишется через "Е" :)
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Шнуры и лески для спиннинга.

Varivas Area Super Trout Master Limited Super Premium PE, как например. Только боюсь, этот Фаворит с ним не сравнится...

Ну если вы сказали,то действительно не сравнится!Только вот если бы вы узнали его "родное" название,тогда сравнился бы?Приведённый вами шнур хорош,но размотку 75 м. я не рассматриваю для ловли в диких условиях,ибо 1/2 ошибки и нет шнура.Для ловли форы,а для неё он и декларируется - вполне очень хороший вариант.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Шнуры и лески для спиннинга.
Вопрос вместо ответа - вроде вы не одессит :) ..

Я то не знаю ни одного в таком размере (даже то что он есть у Фаворита в Арене), и потому то спросил (размер, мягко выражаясь, не часто встречающийся)..
Но я не зная ни одного в таком размере, и не пишу о "многих других" (выражение "один из" именно это и означает)
ЗЫ. в общем, как обычно - сначала написали что знаете ( и не только знаете, но и использовали) несколько шнуров разных марок в размере 0,175 ПЕ, а потом выясняется, что только один..
Эт бывает, главное чтоб не слишком часто :)
ЗЫ1. Да, и слово "подскажЕте" в данном случае пишется через "Е" :)
:thumbdown::pardon:
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
298
Репутация
1 209
Возраст
50
Откуда
СЕРПУХОВ
Шнуры и лески для спиннинга.
Это не урок русского языка, это Во-первых. Во вторых. После ЭТ, пишется буква О. И в третьих. Я то, пишется через дефиз. Без обид. Не судите людей, и сами судимыми не будете
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 315
Репутация
1 512
Возраст
61
Откуда
Москва , Кунцево
Шнуры и лески для спиннинга.
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Шнуры и лески для спиннинга.
Ну если вы сказали,то действительно не сравнится!Только вот если бы вы узнали его "родное" название,тогда сравнился бы?Приведённый вами шнур хорош,но размотку 75 м. я не рассматриваю для ловли в диких условиях,ибо 1/2 ошибки и нет шнура.Для ловли форы,а для неё он и декларируется - вполне очень хороший вариант.
Я не знаю, кто выпускает этот Фаворит, да и не особо интересно. Тему левых шнуров закрыл для себя лет 6-7 назад, когда Аква, купленная на микроджиговую палочку в размере 0,08 мм, оказалась толще 0,8 РЕ Санлайна. Не так много времени для экспериментов, да и денег на них жалко. А упомянутый Варивас - да, очень нежная штука, использовать где-то кроме ареаловли не советую.
 

Сейчас смотрят

Вверх