• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шнуры и лески для спиннинга. (Просматривают: 17)

С нами с
02.03.2020
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Москва
Шнуры и лески для спиннинга.
если ловля на чистом песчаном дне, без травы и крепких мест - то наверно можно шнурок и размером 0.6 поставить, особенно если клюют "мамки" того же размера в кг :)
Но поводок я бы все равно ставил стальной :thumbupq:

ловля джигом, на железо, воблеры?
ну и какой бюджет?
Трава и коряги. На лайтовый спиннинг не хочу толще шнур ставить. Со струной тоже дружу, но на другой снасти.
В основном Джиг. Бюджет до 1500р.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 839
Репутация
5 657
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Шнуры и лески для спиннинга.
подскажите.где можно купить пласмаску(не помню названия),для бэкинга,видел гдето на видео,не помню где.их льют на 3д принте под разные катушки и разные модели
Зайдите на ББ к Ryobi он все решит
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 463
Репутация
5 429
Откуда
Тбилиси
Шнуры и лески для спиннинга.
Трава и коряги. На лайтовый спиннинг не хочу толще шнур ставить. Со струной тоже дружу, но на другой снасти.
В основном Джиг. Бюджет до 1500р.
1631649257289.png
Только надо скооперироваться с кем-нибдь, кто покупает на диги катушку или палку - доставка будет бесплатной
 
  • Cпасибо
Реакции: Besi
С нами с
23.06.2021
Сообщения
476
Репутация
474
Возраст
43
Откуда
Московская область, Железнодорожный
Шнуры и лески для спиннинга.
Всем привет. Подскажите пож-та неплохой шнурок для УЛ 0,4РЕ
ловля воблерами и блеснами на мелководье (жабовники и т.д.), наверное лучше будет 8-жилка (здесь не уверен, буду рад совету)


Заранее спасибо!
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 156
Репутация
7 198
Откуда
Москва
Шнуры и лески для спиннинга.
2 +/-
выше трехи наверное нет смысла
Ну если жабовник и мелководье , я б взял 4х жилку, по абразиву по устойчивее
Из -/+ 2к это южк апгрейд, варивас лайт гейм в размотке 100м на ум приходит, остальное типа госсен, санлайн еги метал дороже гораздо
 
С нами с
23.06.2021
Сообщения
476
Репутация
474
Возраст
43
Откуда
Московская область, Железнодорожный
Шнуры и лески для спиннинга.
Ну если жабовник и мелководье , я б взял 4х жилку, по абразиву по устойчивее
Из -/+ 2к это южк апгрейд, варивас лайт гейм в размотке 100м на ум приходит, остальное типа госсен, санлайн еги метал дороже гораздо
варивас мне тоже предложили, а если джига нет, все равно лучше 4-жилку? на днях просто смотрел видео одного товарища на ютюбе, он для ультралайта без джига говорит только восьмижилку, типа лучше вылет и менее шумит, хотя тот же В.Ю. Новосадов мне предложил 4-жильный варивас как раз
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 156
Репутация
7 198
Откуда
Москва
Шнуры и лески для спиннинга.
варивас мне тоже предложили, а если джига нет, все равно лучше 4-жилку? на днях просто смотрел видео одного товарища на ютюбе, он для ультралайта без джига говорит только восьмижилку, типа лучше вылет и менее шумит, хотя тот же В.Ю. Новосадов мне предложил 4-жильный варивас как раз
Я по мелководью и жабовникам, трава, водоросли использую 4х жилку, есть и 8 ми, но она умирает в разы быстрее на таких прудах..разница в вылете не существенна совсем, много других факторов еще, палка, катушка, намотка под бортик влияют на вылет больше, имхо
Как по мне есть разница большая в вылете дорогих топовых шнуров и бюджетных в одинаковых размерах
 
С нами с
23.06.2021
Сообщения
476
Репутация
474
Возраст
43
Откуда
Московская область, Железнодорожный
Шнуры и лески для спиннинга.
Я по мелководью и жабовникам, трава, водоросли использую 4х жилку, есть и 8 ми, но она умирает в разы быстрее на таких прудах..разница в вылете не существенна совсем, много других факторов еще, палка, катушка, намотка под бортик влияют на вылет больше, имхо
Как по мне есть разница большая в вылете дорогих топовых шнуров и бюджетных в одинаковых размерах
спасибо, буду брать 4 тогда
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Шнуры и лески для спиннинга.
Всем привет. Подскажите пож-та неплохой шнурок для УЛ 0,4РЕ
ловля воблерами и блеснами на мелководье (жабовники и т.д.), наверное лучше будет 8-жилка (здесь не уверен, буду рад совету)


Заранее спасибо!
Если ул и по настоящему :thumbtwoup: шнур,то я по весне для голавля брал такой :YGK X-Braid Olltolos WX8 Finesse Shangrila 100m - это одно из лучших предложений для ул и лайта.

 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 156
Репутация
7 198
Откуда
Москва
Шнуры и лески для спиннинга.
Если ул и по настоящему :thumbtwoup: шнур,то я по весне для голавля брал такой :YGK X-Braid Olltolos WX8 Finesse Shangrila 100m - это одно из лучших предложений для ул и лайта.

Расскажите чем хорош? Мне толстоват, идет с 0.4 размера, я использую 0.3 Ре под колебалки до 3.8 грамм
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Шнуры и лески для спиннинга.
Расскажите чем хорош? Мне толстоват, идет с 0.4 размера, я использую 0.3 Ре под колебалки до 3.8 грамм
Летает очень хорошо,что для козявок очень важно,кроме того разрывная позволяет хоть как-то бороться с водорослями.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Шнуры и лески для спиннинга.

Сейчас смотрят

Вверх