• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шимано уходит из России! (Просматривает: 1)

С нами с
28.06.2010
Сообщения
149
Репутация
244
Возраст
49
Откуда
Долгопрудный
Шимано уходит из России!
Вот это новости в начале года... Подбодрили - так подбодри
Интересно теперь только какая цена будет этих катушек..
Мдааа, кабздец рыбалке...как же мы без шимано, сцуко, ...
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 373
Репутация
56 597
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Шимано уходит из России!
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Шимано уходит из России!
Зажрался нормарк .... почему в украине твины 15 по 16 т р были , а у нас 30?????
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 440
Откуда
г. Москва, САО
Шимано уходит из России!
Зажрался нормарк .... почему в украине твины 15 по 16 т р были , а у нас 30?????
Не внимательно смотрели: Катушка SHIMANO Twin Power 4000 FD PG на Украине стоит 14 380 гр., у нас 40 000 р. Посмотрите курс на сегодня и сравните цены.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Шимано уходит из России!
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 440
Откуда
г. Москва, САО
Шимано уходит из России!
Я и смотреть не буду , мне их оттуда привозили ....

Ну тут 2 варианта:
1. До определенного времени Шимано для Европейского рынка производила Твины на платформе японского Биомастера, так что цена 15-17 т.р реальная;
2. Это очередное Highly likely от Вас, без конкретики по конкретным моделям... .
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 283
Репутация
4 881
Откуда
Тотут-то-Там
Шимано уходит из России!
Мдааа, кабздец рыбалке...как же мы без шимано, сцуко, ...
Странные люди, или ты смайлик забыл))если не станет официального дилера, то цена у нас стала бы ниже.
Сравните цены на простые шимаро и дайва на али и у нас, у нас гораздо дороже, как и если брать твин с Японии(у нас дороже).
А какая-нибудь риоби у нас как на али стоит. Потому что продаётся тут без всяких дилеров и поэтому стоит как на али. Нашли блин о чем плакать... алиэкспресс не знает чтоль кто-то до сих пор...
Только и дилер будет и цена будет в 2 конца у нас выше, не переживайте. Сможете в 2 раза переплачивать, кто хочет))
 
С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 811
Репутация
11 440
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Шимано уходит из России!
Странные люди, или ты смайлик забыл))если не станет официального дилера, то цена у нас стала бы ниже.
Сравните цены на простые шимаро и дайва на али и у нас, у нас гораздо дороже, как и если брать твин с Японии(у нас дороже).
А какая-нибудь риоби у нас как на али стоит. Потому что продаётся тут без всяких дилеров и поэтому стоит как на али. Нашли блин о чем плакать... алиэкспресс не знает чтоль кто-то до сих пор...
Только и дилер будет и цена будет в 2 конца у нас выше, не переживайте. Сможете в 2 раза переплачивать, кто хочет))

Да человек просто стебется, жил сто лет без шиманы, еще столько и проживет
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 440
Откуда
г. Москва, САО
Шимано уходит из России!
Тема прям глаза режет.... Как мы без шиманы будем жить? Катастрофа!:shout::shout::shout:
Верно написали, действительно, без Нормарковской Шимы переживем. Ну какая у Нормарка Шима, - так, поделки второго сорта для Европейского рынка всего лишь. Серьезная Шима, настоящая, с внутреннего Японского рынка всегда покупалась по другим каналам, с аукциона.
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
910
Репутация
2 918
Откуда
Москва Лианозово
Шимано уходит из России!
Верно написали, действительно, без Нормарковской Шимы переживем. Ну какая у Нормарка Шима, - так, поделки второго сорта для Европейского рынка всего лишь. Серьезная Шима, настоящая, с внутреннего Японского рынка всегда покупалась по другим каналам, с аукциона.
поделки второго сорта для Европейского рынка - Вы серьезно ?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 440
Откуда
г. Москва, САО
Шимано уходит из России!
поделки второго сорта для Европейского рынка - Вы серьезно ?
Да! Только для нас и эти поделки недостижимое техническое совершенство. Но родное японское, оно интересней.....
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
910
Репутация
2 918
Откуда
Москва Лианозово
Шимано уходит из России!
Да! Только для нас и эти поделки недостижимое техническое совершенство. Но родное японское, оно интересней.....
Какие подделки у Нормарка ? Они официальные представители Шимано. Японский рынок (спиннинги и катушки) у них тоже представлен! Можем Вам не повезло - подделок много продают в сети..
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 440
Откуда
г. Москва, САО
Шимано уходит из России!
Какие подделки у Нормарка ? Они официальные представители Шимано. Японский рынок (спиннинги и катушки) у них тоже представлен! Можем Вам не повезло - подделок много продают в сети..
Мне повезло, я покупаю снасти и одежду с японского аукциона, т.е. товары внутреннего рынка. Если Вам интересно - Шимано делает продукцию для: Европейского рынка, Американского рынка, Азиатского рынка -в чем отличия, плюсы и минусы можно посмотреть в Интернете, если очень интересно.
И я всего лишь хочу сказать, с уходом Нормарка из посредников Шимано и Раппалы в целом не смертельно, и не критично.
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
910
Репутация
2 918
Откуда
Москва Лианозово
Шимано уходит из России!
Мне повезло, я покупаю снасти и одежду с японского аукциона, т.е. товары внутреннего рынка. Если Вам интересно - Шимано делает продукцию для: Европейского рынка, Американского рынка, Азиатского рынка -в чем отличия, плюсы и минусы можно посмотреть в Интернете, если очень интересно.
И я всего лишь хочу сказать, с уходом Нормарка из посредников Шимано и Раппалы в целом не смертельно, и не критично.
Я все это знаю.(или почти все)
Просто Вы написали что у Нормарка подделки и я удивился. НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх