• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шиловский район (Просматривают: 2)

С нами с
18.04.2011
Сообщения
437
Репутация
307
Возраст
67
Откуда
Рязань Нармушадь
Шиловский район
Москва!!!!!!!!! Хватит гнать суда тучи облака - своего снега на 2 зимы хватает!
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
191
Репутация
326
Возраст
61
Откуда
Москва Речной Вокзал
Шиловский район
Погоди, мы и на 3 ю зиму насыпим нам не жалко :D Обычно ловим на Ниверги со стороны Ижевска или в Шилово, там у друга родня. Красивые места...Есть где отдохнуть
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
35
Репутация
20
Возраст
42
Откуда
г.Рязань
Шиловский район
Всем привет!
Родом из Рязани. Ловлю на протяжении всей Оки, от Кузьминок до Спасска, от Санского до Патерки. Обычно разбиваем лагерь в с.Дубровка, на противоположном берегу, на песчаной косе. Терехово, Лужки, Пик Кумунизма, Дубровка, Ниверга, Стрелка, Тополя - всем салют!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:19 ----------

в конце марта как бы обещают интенсивное таяние,ПОРА настраивать лодки, моторы и в путь по половодке

solo.r

а как насчет запрета на ловлю с лодки в период Весеннего Нерестового Запрета??
А как на счет того что не тока ловля, но и навигация на период нереста закрыта?
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 931
Репутация
7 713
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Шиловский район







А как на счет того что не тока ловля, но и навигация на период нереста закрыта?[/QUOTE]
Привет из Терехово! Хотелось бы немного посоветовать не вводить людей в заблуждение по поводу навигации и нереста.В Рязанской области навигация в 2011 году была открыта 1 мая,а нерестовый запрет снят 1 июня,и с мая месяца можно было пользоваться маломерными судами,ловить с них рыбу в этот период запрещено.
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
437
Репутация
307
Возраст
67
Откуда
Рязань Нармушадь
Шиловский район
ОН Рязанский, наверное знает, просто немножко подзабыл!!!!!!
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 931
Репутация
7 713
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Шиловский район
С нами с
18.04.2011
Сообщения
437
Репутация
307
Возраст
67
Откуда
Рязань Нармушадь
Шиловский район
А как на счет того что не тока ловля, но и навигация на период нереста закрыта?
Привет из Терехово! Хотелось бы немного посоветовать не вводить людей в заблуждение по поводу навигации и нереста.В Рязанской области навигация в 2011 году была открыта 1 мая,а нерестовый запрет снят 1 июня,и с мая месяца можно было пользоваться маломерными судами,ловить с них рыбу в этот период запрещено.[/QUOTE]
У нас здесь навигацию не пропустиш, талон ТО выдают только после того. как расставят на Оке обставку ( бакены)
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
35
Репутация
20
Возраст
42
Откуда
г.Рязань
Шиловский район
Извиняюсь, попутал))) Уже совсем немного осталось, а катерок разобран, надо фарсироваться))
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 931
Репутация
7 713
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Шиловский район
Извиняюсь, попутал))) Уже совсем немного осталось, а катерок разобран, надо фарсироваться))
Бывает! Только я думаю форсировать с такой погодой не придется,я не удивлюсь если лед такими темпами к первомаю не сойдет,но все же есть надежда на первомайское открытие навигации.Ну уж очень хочется!!!!
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
437
Репутация
307
Возраст
67
Откуда
Рязань Нармушадь
Шиловский район
Я вообще то на Пасху собираюсь мотор катать!!!!!!!!!!
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 931
Репутация
7 713
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Шиловский район
Я вообще то на Пасху собираюсь мотор катать!!!!!!!!!!
На Пасху лед не сойдет,по утрам мороз еще 12-14,сегодня из Спасского района звонили,там вообще подвижек нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх