• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шатёр. (Просматривает: 1)

С нами с
06.08.2019
Сообщения
532
Репутация
456
Возраст
41
Откуда
Запрудня
Шатёр.
Вот , большая достаточно высокая , (тамбур 1,9 м ). Большой тамбур для кухни . Вентеляция . Очень много их в Приморье видел. Правда ценник несколько выше. Думаю в районе 35‐37. У нас мнго мужиков у ребят заказывали . Все довольны. Объем небольшой. У полаток типа Хелиуса есть брльшой недостаток . Объем и вес. В машине еще можно приспособиться , в лодке проблемма.


Маверик достойные палатки , но зачем поливать грязью других. У меня у половины друзей мэверик и все дышат ровно . Каждый выбирает , что ему нужно. P.S У Кэмптауна есть элитная линейка палаток , но они называются также Кемптаун ))

Просто не для спора, а где вы увидели что представители Маверик или владельцы поливают грязью изделия других производителей? Просто цитаты сможете привести? Я вижу как владельцы других палаток и шатров пытаются делать обратное.....
Вот кстати описание одного из вами предлагаемых изделий, продавец на авито:
Продаю новые корейские кухни "Camptown", модель "RIOGRANDE 400". (Кэмптаун Рио гранде 400)
ОТ ШАТРА РИОГРАНДЕ-300 ДАННАЯ МОДЕЛЬ ОТЛИЧАЕТСЯ БОЛЕЕ БЕДНОЙ ЭКОНОМ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ:
1. ОТСУТСТВИЕМ ОКОН НА ДВУХ ВХОДАХ (очень полезны при дожде и пасмурной погоде, позволяют. не выходя наружу, обозревать весь лагерь)
2. ОТСУТСТВИЕМ МОЛОТКА В КОМПЛЕКТЕ
3. ОТСУТСТВИЕМ ПЛАСТИКОВЫХ КОЛЫШКОВ (металлические совсем не держат в песке)
4. НЕПРАКТИЧНЫМ ЦВЕТОМ. ПОСЛЕ ПРИКАПЫВАНИЯ ЮБКИ НА БЕЛОМ ЦВЕТЕ ОСТАЮТСЯ ГРЯЗНЫЕ РАЗВОДЫ, И ПРИ ДАЛЬНЕЙШЕМ УПАКОВЫВАНИИ ВСЯ КУХНЯ БУДЕТ В ГРЯЗЕВЫХ РАЗВОДАХ.
5. МЕНЬШЕЙ ПЛОЩАДЬЮ ВЕРХНЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ТЕНТА.
На сами трубки (направляющие) даем гарантию 1 год (гарантия распространяется на трубки и не распространяется на замки.

И ценник в конечном итоге в Москве к примеру, не такой уж и бюджетный на эти изделия, с учётом того что тот же Маврик даёт доп скидки форумчанам.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2016
Сообщения
949
Репутация
844
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Шатёр.
Парни, да хорош вам).. все уже взрослые, че тему засорять, лучше по существу, я вот скажу спасибо, парню( Дмитрий31-36), кто предложил палатку, чуть поизучаю ее! Всем добра!
 
С нами с
05.02.2018
Сообщения
867
Репутация
675
Возраст
54
Откуда
г.Кемерово
Шатёр.
В чем вопрос? Ненравится бюджетный вариант , можно взять дороже. Я одну палатку брал во Владике вторую в Сеуле разница не сильно большая в итоге. Вы почитайте ветку . Можно просто расказать покупателю про достоинства Мэверика . И почему он дороже. Но нет . По разнице в цене)) : 2 одинаковые палатки . Мэверик Космос 400, и Кемптаун Космос 440 разница в 3 тысячи. Но кэмптаун идет с двумя тентами в комплекте .Тент на Мэверик стоит 8570 руб. Разница в цене внутренней палатки 5000 рублей . Полный комплект 20000 рублей. В Москве так считают " минимальную разницу" ?
 

Вложения

  • Screenshot_20240305_114423_Chrome.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 64
    Screenshot_20240305_114423_Chrome.jpg
  • Screenshot_20240305_113505_Chrome.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 64
    Screenshot_20240305_113505_Chrome.jpg
С нами с
06.08.2019
Сообщения
532
Репутация
456
Возраст
41
Откуда
Запрудня
Шатёр.
В чем вопрос? Ненравится бюджетный вариант , можно взять дороже. Я одну палатку брал во Владике вторую в Сеуле разница не сильно большая в итоге. Вы почитайте ветку . Можно просто расказать покупателю про достоинства Мэверика . И почему он дороже. Но нет . По разнице в цене)) : 2 одинаковые палатки . Мэверик Космос 400, и Кемптаун Космос 440 разница в 3 тысячи. Но кэмптаун идет с двумя тентами в комплекте .Тент на Мэверик стоит 8570 руб. Разница в цене внутренней палатки 5000 рублей . Полный комплект 20000 рублей. В Москве так считают " минимальную разницу" ?
Вы написали что поливают грязью других производителей, где об этом написано?
По цене, 51500 на фарпосте стоит 440 кэмптаун плюс доставка до Москвы наверно тысячи 4-5 , так как объёмный и тяжёлый. Космос 400 в Москве стоит 54100 ну и скидку дополнительную думаю дадут. Вот так считают в Москве. Плюс гарантия которая реально работает. Мне дугу выслали, пока я был на отдыхе, приехал и забрал на почте, причем гарантия на мой шатёр закончилась, но пошли на встречу и все сделали бесплатно.
Так что давайте не будем, все равно каждый бадет хвалить то, что имеет.
Нравится вам кэмптаун, пользуйтесь, нравится кому то митек, чтт в этом плохого... кому то нравится Маврик, Декатлон и прочее, каждый выберет для себя по карману. Но вот странно, как только здесь упоминается про Маврик, сразу находятся люди, которые начинают какие-то сравнения, зачем? Вроде интернет сейчас у всех есть, кому нужно прочитают и сделают выбор....
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Шатёр.
Ли
Вы написали что поливают грязью других производителей, где об этом написано?
По цене, 51500 на фарпосте стоит 440 кэмптаун плюс доставка до Москвы наверно тысячи 4-5 , так как объёмный и тяжёлый. Космос 400 в Москве стоит 54100 ну и скидку дополнительную думаю дадут. Вот так считают в Москве. Плюс гарантия которая реально работает. Мне дугу выслали, пока я был на отдыхе, приехал и забрал на почте, причем гарантия на мой шатёр закончилась, но пошли на встречу и все сделали бесплатно.
Так что давайте не будем, все равно каждый бадет хвалить то, что имеет.
Нравится вам кэмптаун, пользуйтесь, нравится кому то митек, чтт в этом плохого... кому то нравится Маврик, Декатлон и прочее, каждый выберет для себя по карману. Но вот странно, как только здесь упоминается про Маврик, сразу находятся люди, которые начинают какие-то сравнения, зачем? Вроде интернет сейчас у всех есть, кому нужно прочитают и сделают выбор....
Это где он такое написал? можно ссылку?
 
С нами с
05.02.2018
Сообщения
867
Репутация
675
Возраст
54
Откуда
г.Кемерово
Шатёр.
И ценник в конечном итоге в Москве к примеру, не такой уж и бюджетный на эти изделия, с учётом того что тот же Маврик даёт доп скидки форумчанам.
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 690
Репутация
2 256
Откуда
Москва
Шатёр.
Евгений Борисович, написал, написал..
Но, если внимательно посмотреть, то каждый год по весне начинается одна и та же песня про Маверик и Кемптаун и участники одни и те же.


Маверик достойные палатки , но зачем поливать грязью других. У меня у половины друзей мэверик и все дышат ровно . Каждый выбирает , что ему нужно. P.S У Кэмптауна есть элитная линейка палаток , но они называются также Кемптаун ))
 
С нами с
05.02.2018
Сообщения
867
Репутация
675
Возраст
54
Откуда
г.Кемерово
Шатёр.
Прайс какой транспортной компании ? Я написал цену мэвирика со скидкой , т. е. к этой скидке сделают еще скидку ? Два тента будит в подарок ? Остальные комплектующие будут по цене корейцев?
Больше спорить не вижу смысла.
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
532
Репутация
456
Возраст
41
Откуда
Запрудня
Шатёр.
Больше спорить не вижу смысла.
Прайс сдэк от 2600. Да. Термос будет в подарок... Все остальное +- с учётом доставки и того, что гарантия составляет 2 дня!!!.
Я изначально написал вам, что не собираюсь спорить, но почему то постоянно все пытаются сравнить одно с другим, зачем?
Так что это даже не спор, а навязывание своего мнения.
На этом так же заканчиваю диалог....
 
  • Cпасибо
Реакции: JP

Сейчас смотрят

Вверх