• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сети на ДВХ или что останется нашим детям... (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Сети на ДВХ или что останется нашим детям...
https://youtu.be/G76t6jaRXU8
Двое смолян причинили ущерб на сумму более 90 тысяч рублей (ВИДЕО).



Задержанными оказались 24-летний житель Рославля и 38-летний житель посёлка Стодолище Починковского района. Раньше у них была лицензия на отлов рыбы, однако продлевать ее действие они не стали, так как были уверены, что за незаконный отлов им грозит только административная ответственность.
:D ха, знакомая бригада (лодочка) прромысловиков - частенько я их встречал, не брезговали даже в нерестовой зоне сети ставить.
больше интерестно кто же это придумал ограничения во время нереста, и одновременно выдавать лицензии на промышленный лов во время нереста.:punish:
скорея всего конкуренты натравили:pardon:
 
С нами с
31.01.2015
Сообщения
1 321
Репутация
944
Возраст
56
Откуда
Смоленск
Сети на ДВХ или что останется нашим детям...
Жадные ребята, за что и поплатятся. Ладно бы толстобы только, а то все гребли. Хорошая поучиловка для подобных. Хотя уголовка сурово
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Сети на ДВХ или что останется нашим детям...
Жадные ребята, за что и поплатятся. Ладно бы толстобы только, а то все гребли. Хорошая поучиловка для подобных. Хотя уголовка сурово
очень сомневаюсь что там срок будет, скорее как обычно - отделаются штрафом...
 
С нами с
04.06.2016
Сообщения
11
Репутация
29
Возраст
43
Откуда
Дорогобуж
Сети на ДВХ или что останется нашим детям...
очень сомневаюсь что там срок будет, скорее как обычно - отделаются штрафом...

Уголовку им никак нельзя, к сожалению :( , вдруг за собой других потянут, так как обычно не большой штраф и пальчиком погрозят...
 

NIL

С нами с
08.01.2012
Сообщения
715
Репутация
974
Откуда
Санкт-Петербург
Сети на ДВХ или что останется нашим детям...
Самый абсурд запрета в том, что промышленный лов продолжается. Основным артельщикам продлили до 22 апреля. Первый месяц нереста!
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
24
Репутация
18
Возраст
45
Откуда
Москва, перово
Сети на ДВХ или что останется нашим детям...
Да борзость конечно. Средь бела дня в нерест. Ничо люди не бояться. Интересно кто это из стодолища был. Молодая сотрудница а уже подполкоаник. Скоро к 33 все генералами уже будут
 
С нами с
04.06.2016
Сообщения
11
Репутация
29
Возраст
43
Откуда
Дорогобуж
Сети на ДВХ или что останется нашим детям...
Да борзость конечно. Средь бела дня в нерест. Ничо люди не бояться. Интересно кто это из стодолища был. Молодая сотрудница а уже подполкоаник. Скоро к 33 все генералами уже будут
Чья то доча, всем надо детей хорошо пристроить.. А может просто очень хорошая любовница:D...
 
С нами с
28.08.2015
Сообщения
17
Репутация
75
Откуда
г. Жуковка Брянской обл.
Сети на ДВХ или что останется нашим детям...
Парни в о время нереста в колокола звонить запрещали, а сейчас рыбе отнереститься не дают выбивают все электроудочками и китайскими сетями, это экологический терроризм. Вопрос к таким лжерыбакам, когда вы нажретесь подонки.
 
С нами с
04.06.2016
Сообщения
11
Репутация
29
Возраст
43
Откуда
Дорогобуж
Сети на ДВХ или что останется нашим детям...
Парни в о время нереста в колокола звонить запрещали, а сейчас рыбе отнереститься не дают выбивают все электроудочками и китайскими сетями, это экологический терроризм. Вопрос к таким лжерыбакам, когда вы нажретесь подонки.

Нажруться только тогда, когда голодных через одного к стенке и одной длинной очередью.. Тогда остальные может подумают...
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
97
Репутация
1 875
Откуда
Брянск Бежица
Сети на ДВХ или что останется нашим детям...
А кто мне может объяснить, что значит лицензия на отлов рыбы сетями???
На Кукуевки встретил бригаду( говорят из Рословля) при вопросе что здесь делаете, говорят ловим рыбу, ( я был удивлён) где и на что? Говорят везде, а как,? сетями, последовал ответ.... Говорят есть лицензия на отлов рыбы, а неужели на Кукуевка можно ставить сети легально? Может просто по ушам мне проехались?
Где узнать кому дают эти лицензии и кто? Неужели есть такой вид рыбалки?Законный???
О каком тогда браконьерстве может идти речь, если дают отлов рыбы сетями???
Проясните кто нибудь, что то я покой потерял, незнаю как действовать...
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Сети на ДВХ или что останется нашим детям...
А кто мне может объяснить, что значит лицензия на отлов рыбы сетями???
На Кукуевки встретил бригаду( говорят из Рословля) при вопросе что здесь делаете, говорят ловим рыбу, ( я был удивлён) где и на что? Говорят везде, а как,? сетями, последовал ответ.... Говорят есть лицензия на отлов рыбы, а неужели на Кукуевка можно ставить сети легально? Может просто по ушам мне проехались?
Где узнать кому дают эти лицензии и кто? Неужели есть такой вид рыбалки?Законный???
О каком тогда браконьерстве может идти речь, если дают отлов рыбы сетями???
Проясните кто нибудь, что то я покой потерял, незнаю как действовать...

:friends:промышленный лов рыбы не запрещен:(
 
С нами с
18.11.2014
Сообщения
538
Репутация
563
Возраст
48
Откуда
Москва
Сети на ДВХ или что останется нашим детям...
эти промысловики якобы с лицензией покупают годовую квоту на вылов 500 кг рыбы, а вылавливают в ДЕНЬ по 300-400 кг рыбы и это круглый год , рыбоохрана в курсе и тем самым покрывает браконьеров с лицензией , обращался лично в росрыболовство с жалобой на бездействия рыбоохраны
 

Сейчас смотрят

Вверх