• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво). (Просматривает: 1)

С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 556
Репутация
12 887
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
Акция продолжается!Так ,что приезжайте! 1000р на целый день,без запуска.
О как,спасибо. Завтра приеду и не один возможно.
Надо тест нового китайского шуруповерта снять и заодно попробовать сооблазнить форельку.
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 556
Репутация
12 887
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
Как там сегодня форелька,поклевывала?
Вроде всего приготовил,помимо пасты и верховку,и опарыша,и даже мотыля.
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
2 958
Репутация
3 869
Откуда
Люберцы
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
С нами с
04.04.2010
Сообщения
1 447
Репутация
4 803
Возраст
52
Откуда
Горки Ленинские, Видное, МО
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
Приветствую! Что-то вы, помнится, про планируемый запуск говорили :D ...
Уже есть какое-то решение на этот счёт?
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
2 958
Репутация
3 869
Откуда
Люберцы
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
С нами с
08.08.2018
Сообщения
2 958
Репутация
3 869
Откуда
Люберцы
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
Доброе утро уважаемые рыбаки ждём Вас на нашем водоёме с 7.00 дот18.00
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 556
Репутация
12 887
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
Всем привет,впервые посетил сегодня водоём с Ната 72. Странно почему на таком классном водоёме мало народу. Минус единственный дорога разбитая,а в остальном все супер.
Прибыл на место в 8:20 взял путевку и пошли на водоём. Спустились вниз и оказалось мы не одни.
Сначала начал испытывать свой китайский шуруповёрт с новым буром,обсверлил оба сектора. Получилось 90 лунок в двойном льду с прослойкой воды,толщина примерно под 70см.
Расставил поставушки и пошел с камерой смотреть где рыба стоит.
Рыбку нашли у сетки разделяющей,форелевый и основной сектор и все втроём перебрались туда.
У меня даже на пасту случилась поклевка,но что то крупная видать попалась,не захотела идти в лунку и сошла. Дальше сколько не пробовали ничего не клевало,где то в обед по центру водоёма товарищ словил форельку на блесну. У нас же с Натальей тишина,на что только не уговаривали,форель не клевала ни на пасту ни на живца. В районе 14-15 час. у меня случилась поклевка на верховку. Дальше тишина.Ната досидела до 16.00 и собралась домой,ч пошел сходил в туалет,проводил Наталью,спускаюсь к поставушкам а там 2 перевернуты,сначала думал ветер,начал проверять,а там тяжесть на крючке,форель завела за соседнюю поставушку,извлек успешно. Дальше тишина,до 18.00 поклевок больше не было.
Тас двумя форельками 820гр и 1540гр я отчалил до дому.
Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • IMG-20210302-WA0006.jpeg
    53.3 КБ · Просмотры: 35
    IMG-20210302-WA0006.jpeg
  • Screenshot_20210302_222537.jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 35
    Screenshot_20210302_222537.jpg
С нами с
08.08.2018
Сообщения
2 958
Репутация
3 869
Откуда
Люберцы
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
Всем привет,впервые посетил сегодня водоём с Ната 72. Странно почему на таком классном водоёме мало народу. Минус единственный дорога разбитая,а в остальном все супер.
Прибыл на место в 8:20 взял путевку и пошли на водоём. Спустились вниз и оказалось мы не одни.
Сначала начал испытывать свой китайский шуруповёрт с новым буром,обсверлил оба сектора. Получилось 90 лунок в двойном льду с прослойкой воды,толщина примерно под 70см.
Расставил поставушки и пошел с камерой смотреть где рыба стоит.
Рыбку нашли у сетки разделяющей,форелевый и основной сектор и все втроём перебрались туда.
У меня даже на пасту случилась поклевка,но что то крупная видать попалась,не захотела идти в лунку и сошла. Дальше сколько не пробовали ничего не клевало,где то в обед по центру водоёма товарищ словил форельку на блесну. У нас же с Натальей тишина,на что только не уговаривали,форель не клевала ни на пасту ни на живца. В районе 14-15 час. у меня случилась поклевка на верховку. Дальше тишина.Ната досидела до 16.00 и собралась домой,ч пошел сходил в туалет,проводил Наталью,спускаюсь к поставушкам а там 2 перевернуты,сначала думал ветер,начал проверять,а там тяжесть на крючке,форель завела за соседнюю поставушку,извлек успешно. Дальше тишина,до 18.00 поклевок больше не было.
Тас двумя форельками 820гр и 1540гр я отчалил до дому.
Всем НХНЧ.
Спасибо Вам за отзыв и за то что выбрали наш водоем, разбитая дорога это короткий путь по которому ведёт навигатор а если ехать через Молоково то там всё норм . Ждём Вас на нашем водоёме снова !!!
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 556
Репутация
12 887
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
Спасибо Вам за отзыв и за то что выбрали наш водоем, разбитая дорога это короткий путь по которому ведёт навигатор а если ехать через Молоково то там всё норм . Ждём Вас на нашем водоёме снова !!!
Водоём новый,если несколько раз поездить и получше изучить,можно нормально отловиться. Удивительно что так немного рыбаков приезжает.
На выходе сотрудник мне сказал что мы немного не туда пошли и нужно было идти на ту часть слева от администрации.
А когда будете запускать,в какую часть запустите форель и какая навеска планируеться?
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
2 958
Репутация
3 869
Откуда
Люберцы
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
Водоём новый,если несколько раз поездить и получше изучить,можно нормально отловиться. Удивительно что так немного рыбаков приезжает.
На выходе сотрудник мне сказал что мы немного не туда пошли и нужно было идти на ту часть слева от администрации.
А когда будете запускать,в какую часть запустите форель и какая навеска планируеться?
По запуску решать будем по погоде , с каждым днём выход на лёд становится всё опасней , поэтому думаю что начнём скоро размывать а заодно и с запуском примем решение, водоем мелкий и в тёплую погоду фора сдохнет по этой причине такие решения
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
2 958
Репутация
3 869
Откуда
Люберцы
КРХ "Казачий хутор" (Раменский район, д. Сельвачёво).
Уважаемые рыбаки акция 1000₽ весь день безлимит, 6 снастей продолжается , ждём Вас на нашем водоёме с 7.00 до 18.00. Всем НХНЧ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх