• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сазан в апреле? (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2014
Сообщения
33
Репутация
17
Откуда
александров
Сазан в апреле?
ПРИВЕТ ВСЕМ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ПО ЧЕСТНОМУ ПОЙМАТЬ САЗАНА В АПРЕЛЕ ЧИСЛА 10-20 В РАЙОНЕ СОЛЕНОГО ЗАЙМИЩА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
5
Репутация
4
Возраст
45
Откуда
астрахань
Сазан в апреле?
не знаю как насчёт солёного займища, а в камызякском р-не будет ловиться в ериках (вода теплее) но только на червя
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Сазан в апреле?
ПРИВЕТ ВСЕМ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ПО ЧЕСТНОМУ ПОЙМАТЬ САЗАНА В АПРЕЛЕ ЧИСЛА 10-20 В РАЙОНЕ СОЛЕНОГО ЗАЙМИЩА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
21 числа я Вам расскажу,как раз вернемся с Займища..:D
А Вы тогда мне:yes:
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Сазан в апреле?
21 числа я Вам расскажу,как раз вернемся с Займища..:D
А Вы тогда мне:yes:
Вернулись.Сазан в апреле в Соленом займище не клюет.:p Перепробовал все,мидия,червь,бойл...Вода 5 градусов наверно не айс.В ерике буфало за хвост руками,спящая еще наверно.Судака полно.:)
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Щелково
Сазан в апреле?
Всем привет! С 5 по 10 мая был в Астрахани. Ситуация такая: дорога норм, ездили через волжский. Сама рыбалка: воблы много, сазан брал на червя но не большой до 2,5-3кг.
 
С нами с
06.07.2010
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Астрахань
Сазан в апреле?
Вернулись.Сазан в апреле в Соленом займище не клюет.:p Перепробовал все,мидия,червь,бойл...Вода 5 градусов наверно не айс.В ерике буфало за хвост руками,спящая еще наверно.Судака полно.:)
Был 18-19 апреля на сазана на "своём" месте с ночевой - поймали несколько на жмых. Поменьше, и помельче, чем летом, но сазан был. Так что планируйте на след. год в "низа" ехать, до соленого, он видимо в эт время года ещё не доходит.
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
19
Репутация
6
Откуда
Санкт-Петербург
Сазан в апреле?
не знаю как насчёт солёного займища, а в камызякском р-не будет ловиться в ериках (вода теплее) но только на червя

Так и есть, ездили на Фишинг Холл в середине апреля в этом году, на ерике Мангута ловили в основном, клевал на жмых и на червя, улов был неплохой. А повыше он к этому времени ещё не доходит, очевидно...
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
116
Репутация
73
Откуда
Ульяновск
Сазан в апреле?
Подскажите апрельскую оснастку на жмых и на червя. Спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх