• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сазан на нижней Волге (Просматривают: 3)

  • Начавший тему yvg50219@aport.ru
  • Дата начала
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 524
Репутация
17 830
Откуда
Волгоград
Сазан на нижней Волге
Просто поделиться свеженькими фото.
20211017_181725.jpg

Сазан ,с каждым днем,ловится крупнее.
Пока рекорд этого осеннего сезона 8190(неделю назад был на 7800).
Чаще попадаются ,,шестерки".
Мелочь тож есть,но значительно меньше,чем было в сентябре.
Ловится и просто на червя и на жмых +червь.
Развлекаются
кто как может и на сколько фантазии хватает.(без фанатизма,прикормками не балуются-если сазан есть,то он ест)
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 401
Репутация
8 146
Возраст
52
Откуда
Самара
Сазан на нижней Волге
Просто поделиться свеженькими фото.
Посмотреть вложение 9597264

Сазан ,с каждым днем,ловится крупнее.
Пока рекорд этого осеннего сезона 8190(неделю назад был на 7800).
Чаще попадаются ,,шестерки".
Мелочь тож есть,но значительно меньше,чем было в сентябре.
Ловится и просто на червя и на жмых +червь.
Развлекаются
кто как может и на сколько фантазии хватает.(без фанатизма,прикормками не балуются-если сазан есть,то он ест)
Пиндец. Следующая осень точно не раньше середины октября поеду))) Лена, можно в личку все ваши услуги в цифрах и место?
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 524
Репутация
17 830
Откуда
Волгоград
Сазан на нижней Волге
Пиндец. Следующая осень точно не раньше середины октября поеду))) Лена, можно в личку все ваши услуги в цифрах и место?
Василий,да вы ж,почти в этой акватории и рыбалили.
В прошлый год сазан хорошо ,,шел"до 20х чисел ноября.
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
1 210
Репутация
2 412
Откуда
Нижний Новгород
Сазан на нижней Волге
Просто поделиться свеженькими фото.
Посмотреть вложение 9597264

Сазан ,с каждым днем,ловится крупнее.
Пока рекорд этого осеннего сезона 8190(неделю назад был на 7800).
Чаще попадаются ,,шестерки".
Мелочь тож есть,но значительно меньше,чем было в сентябре.
Ловится и просто на червя и на жмых +червь.
Развлекаются
кто как может и на сколько фантазии хватает.(без фанатизма,прикормками не балуются-если сазан есть,то он ест)
Лена, добрый день.

У вас так все и ездят ниже на острова? Или напротив на бушме и немного выше тоже?
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 524
Репутация
17 830
Откуда
Волгоград
Сазан на нижней Волге
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Сазан на нижней Волге
Просто поделиться свеженькими фото.
Посмотреть вложение 9597264

Сазан ,с каждым днем,ловится крупнее.
Пока рекорд этого осеннего сезона 8190(неделю назад был на 7800).
Чаще попадаются ,,шестерки".
Мелочь тож есть,но значительно меньше,чем было в сентябре.
Ловится и просто на червя и на жмых +червь.
Развлекаются
кто как может и на сколько фантазии хватает.(без фанатизма,прикормками не балуются-если сазан есть,то он ест)
Пиндец. Следующая осень точно не раньше середины октября поеду))) Лена, можно в личку все ваши услуги в цифрах и место?
А есть какие то услуги? Вы хозяйка рыб. базы или дома? Пожалуйста и мне в личку если можно)))) :pardon:
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 524
Репутация
17 830
Откуда
Волгоград
Сазан на нижней Волге
Всем сразу в личку напишите)))
Я фото разместила здесь не с целью рекламы.Это лишь факт наличия сазана.У кого-то он отлично ловится,а у кого-то не очень.Сегодня на том же месте были другие рыбаки и у них только два сазанчика скромных размеров и два карася.
 
С нами с
01.07.2011
Сообщения
350
Репутация
1 358
Возраст
63
Откуда
г.Орел
Сазан на нижней Волге
Я фото разместила здесь не с целью рекламы.Это лишь факт наличия сазана.У кого-то он отлично ловится,а у кого-то не очень.Сегодня на том же месте были другие рыбаки и у них только два сазанчика скромных размеров и два карася.
Поддержу. Были в Черном Яре с 29.08 по 12.09 (о чем написал в соответсвующей ветке),рядом лагерем стояли сын с отцом из Рязани, плевались, рыбы нет....
А потом в один день взяли двух амуров (11,6 и 12,5) и сазанов штук семь до 5, уехали по уши довольные.
 
С нами с
16.10.2009
Сообщения
195
Репутация
551
Возраст
66
Откуда
г.Усмань Липецкая обл. - Косика,Енотаевский район.
Сазан на нижней Волге
Поддержу. Были в Черном Яре с 29.08 по 12.09 (о чем написал в соответсвующей ветке),рядом лагерем стояли сын с отцом из Рязани, плевались, рыбы нет....
А потом в один день взяли двух амуров (11,6 и 12,5) и сазанов штук семь до 5, уехали по уши довольные.
Иногда это просто необъяснимо...мы в эту поездку двоем с товарищем на одной лодке рыбачим,так он за восемь дней не поймал ни одного(было два схода). Одни и те же оснастки,наживки,а не клюет хоть ты тресни...я его успокаиваю,говорю,значит в любви повезет...
 
С нами с
01.07.2011
Сообщения
350
Репутация
1 358
Возраст
63
Откуда
г.Орел
Сазан на нижней Волге
Иногда это просто необъяснимо...
Объяснимо. В русском языке это называется удача...
Этой осенью мой напарник (при одинаковом оснащении удилищ) ни разу не зацепил достойного экземпляра (не считая лещей до 2,5).
Даже днем, когда он дрых в палатке, я еле успел в воде догнать его удочку (в итоге десять минут борьбы, он спросонья с подводкой, весь берег собрался на шоу, и очередной выкрутас "бревна" сопроводился звуком бзынь).
Я то хоть адреналина хапнул, а он проспал....
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 987
Репутация
7 454
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Сазан на нижней Волге
Объяснимо. В русском языке это называется удача...
Этой осенью мой напарник (при одинаковом оснащении удилищ) ни разу не зацепил достойного экземпляра (не считая лещей до 2,5).
Даже днем, когда он дрых в палатке, я еле успел в воде догнать его удочку (в итоге десять минут борьбы, он спросонья с подводкой, весь берег собрался на шоу, и очередной выкрутас "бревна" сопроводился звуком бзынь).
Я то хоть адреналина хапнул, а он проспал....
Удача, "величина" переменная. :D
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
820
Репутация
1 530
Возраст
44
Откуда
г.Рязань
Сазан на нижней Волге
Всем привет. Не хотел писать, так-как писать то особо и не о чем. Но коль пошла такая пьянка, то черкану. Съездили с товарищем в августе на 4 дня на Ахтубу. За всё время три тузика, 2-3кг. У товарища вообще по нулям, даже поклёвки не увидел, только поотрывал все снасти и кормак самодельный. Уехали неудовлетворённые. Вот такая она удача. Мож на рыб тоже повлияла эта зараза современная?
 

Сейчас смотрят

Вверх