• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сасовский район (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2009
Сообщения
223
Репутация
135
Откуда
Москва
Сасовский район
Всем Привет, приезжаю к родным в эти места отдохнуть и рыбу половить. Будем знакомы. :victory:
 
С нами с
12.04.2011
Сообщения
125
Репутация
263
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Домодедовская
Сасовский район
Привет! Я родом из Сасово. Летом часто бываю у родителей, ну и на Цне и Мокше ловлю.
 
С нами с
12.04.2011
Сообщения
125
Репутация
263
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Домодедовская
Сасовский район
С 19 по 31 августа буду отдыхать (отпуск) в Сасово, вернее на даче в Берестянках. Собираюсь ловить на Цне в районе Мордвиново и Вялсы, а так же поеду обязательно в Ямбирно за карасиком, он там знатный)))
Ну и на Мокшу обязательно выбирусь в район Устье.
Ловить буду с лодки на кольцо и с берега на фидер.
Желающие присоединиться - пишите в личку.
 
С нами с
02.06.2013
Сообщения
60
Репутация
72
Возраст
42
Откуда
сасово
Сасовский район
всем привет! живу в сасово, рыбачу на цне и мокше,спиннинг иногда фидер,недавно купил лодку с мотором,теперь вопрос мобильности решен)))
 
С нами с
22.08.2013
Сообщения
69
Репутация
322
Возраст
53
Откуда
Балашиха
Сасовский район
Всем привет! Имею дом в селе Устье. Рыбачу как правило летом в отпуске на цне и Мокше. А тут купил новый комплект и так хочется его опробывать! Думаю может получится с третьего по шестое октября. Может кто нибудь расскажет что там сейчас происходит на реке! Интересует щука -окунь-судак.
 
С нами с
02.06.2013
Сообщения
60
Репутация
72
Возраст
42
Откуда
сасово
Сасовский район
вода поднялась метра на два,мутная.
 
С нами с
22.08.2013
Сообщения
69
Репутация
322
Возраст
53
Откуда
Балашиха
Сасовский район
БЫЛ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ В УСТЬЕ РЕК ЦНА И МОКША! С ПОГОДОЙ НЕ ПОВЕЗЛО СИЛЬНО. ХОЛОДНЫЙ СИЛЬНЫЙ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ! НА ОПАРЫША НЕКОЛЬКО УКЛЕЕК ВСЕ-ТАКИ ПОПАЛОСЬ.ЗАТО БЫЛО ВРЕМЯ ПРОКАТИТЬСЯ ПО РЕКЕ. ОТ УСТЬЯ В ВЕРХ ДОШЕЛ ДО АВТОМОБИЛЬНОГО МОСТА В САСОВО. БРОСИЛОСЬ В ГЛАЗА ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СЕТЕЙ!!! ВДОЛЬ БЕРЕГОВ.ТАК ЖЕ СПУСКАЛСЯ В НИЗ ПО МОКШЕ ДО 45 .ТАМ ВСЕ ТИХО НЕ РЫБАКОВ НИ СЕТЕЙ.ВОДА ПО ЗАМЕРАМ ЭХОЛОТА ПРИМЕРНО НА ДВА МЕТРА ВЫШЕ УРОВНЯ ЧТО БЫЛ В АВГУСТЕ ВОДА ТЕМНАЯ НО ПРОЗРАЧНАЯ . МНОГО РЫБЫ СТОИТ НА ЯМАХ ОТДЕВЯТИ МЕТРОВ НО ПОКЛЕВОК НОЛЬ . НУ ВООБЩЕМ КАК-ТО ТАК!:thumbdown::neznayu:
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
сасово
Сасовский район
Привет! Я родом из Сасово. Летом часто бываю у родителей, ну и на Цне и Мокше ловлю.

здорова Земеля,а зимой ловят в устье?

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

Всем Привет, приезжаю к родным в эти места отдохнуть и рыбу половить. Будем знакомы. :victory:

привет Зёма! где можно половить зимой в сасовском районе?

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

всем привет! живу в сасово, рыбачу на цне и мокше,спиннинг иногда фидер,недавно купил лодку с мотором,теперь вопрос мобильности решен)))

здорова Зёма! где можно порыбачить зимой в сасовском районе ?
 
С нами с
01.03.2013
Сообщения
95
Репутация
340
Возраст
46
Откуда
Москва,Юго-Западная
Сасовский район
Земляки,привет! Я из Сасовского района родом. Когда приезжаю рыбачу на Мокше в Устье и на озерах-платинах в Чучковском и Сасовском районах. Недавно открыл для себя водоем рядом с деревней Алеево( Чучковский р-он),на майские думаю туда поехать.
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Рязаньская обл
Сасовский район
Кто подскажет можно ли порыбачить на мокше

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Лёд позволяет
 
С нами с
16.01.2017
Сообщения
269
Репутация
1 053
Откуда
Московская область, город Красногорск.
Сасовский район
Кто подскажет можно ли порыбачить на мокше

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Лёд позволяет

уже да, были на затоне в районе устье, 2 января, как итог- 1 густерка и 3 ерша.
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
30
Откуда
Одинцово
Сасовский район
Парни как с рыбой на Цне сейчас?
 

Сейчас смотрят

Вверх