• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самонадувные коврики. (Просматривает: 1)

С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Самонадувные коврики.
ВЫ их насосом качаете что ли?:eek: С чего их у вас пучит, они же и называются "Самонадувайки". Открыл клапан , пока лодку качаешь, матрас расправился, ну дунул 2-5 раз ртом и закрыл клапан. Или вы оперные певцы с бешенными легкими?:)
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 409
Репутация
8 375
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Самонадувные коврики.
ВЫ их насосом качаете что ли?:eek: С чего их у вас пучит, они же и называются "Самонадувайки". Открыл клапан , пока лодку качаешь, матрас расправился, ну дунул 2-5 раз ртом и закрыл клапан. Или вы оперные певцы с бешенными легкими?:)
Отклеивается материал от внутрянки, и вуаля :yes: .
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Самонадувные коврики.
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
Самонадувные коврики.
Тема для меня не очень интересная, но содержательная и грамотная речь (что нынче редкость), зацепила, поэтому посмотрел до конца. Спасибо! :thumbtwoup:
Спасибо. А лайк где? )))
Если серьезно, то на камеру грамотно довольно трудно говорить, если ты не профессионал и не имеешь сколько-нибудь значимого опыта публичных выступлений.
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 664
Репутация
1 540
Откуда
Череповец
Самонадувные коврики.

Спасибо! Интересно и внимательно слушал, выделил для себя несколько моментов. Пусть не этого производителя (да и не видел у нас таких), приобрету на днях, приглядывался уже ...
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
Самонадувные коврики.
Спасибо! Интересно и внимательно слушал, выделил для себя несколько моментов. Пусть не этого производителя (да и не видел у нас таких), приобрету на днях, приглядывался уже ...
Я рад, если видео принесло какую то пользу
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Самонадувные коврики.
Я рад, если видео принесло какую то пользу
Да, для меня было новостью узнать что существуют комбинированные коврики, самонадувайка + матрас, а эти коврики именно такие, раз насос идет в комплекте. А я все думал как добиваются толщины в 10 см. и при этом матрас сворачивается. А реально это 7 см самонадувайка с надувающимися камерами.:thumbupq:
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
Самонадувные коврики.
Да, для меня было новостью узнать что существуют комбинированные коврики, самонадувайка + матрас, а эти коврики именно такие, раз насос идет в комплекте. А я все думал как добиваются толщины в 10 см. и при этом матрас сворачивается. А реально это 7 см самонадувайка с надувающимися камерами.:thumbupq:
Если честно, я его не вскрывал, не знаю как там оно внутри устроено У этого производителя, кстати, есть и 15 см-ые самонадувайки, но в продаже в РФ их не видел. А может они просто недавно стали выпускаться, и их просто ещё не успели привезти
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Самонадувные коврики.
С нами с
05.02.2018
Сообщения
868
Репутация
675
Возраст
54
Откуда
г.Кемерово
Самонадувные коврики.
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Самонадувные коврики.
Может парами надо брать? :D У меня 6 лет верой и правдой, и машине, и на нарах, и на раскладушке, но храню их в развернутом положении с открытым клапаном.
 

Сейчас смотрят

Вверх