• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самонадувные коврики. (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 519
Репутация
10 109
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Самонадувные коврики.
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
Самонадувные коврики.
Как альтернатива можно под заказ купить в размерах любой самонадувайки матрас из пвх..будет такой же тяжелый и качать можно до жесткого состояния....я заказывал в Питере под свои хотелки, всё сделали отлично....может если попросить и паралону вам туда насуют.
а может сразу доски 10 см возить? Надолго хватит! Опять же на дереве теплее спать чем на ПВХ ))) Если что, подчеркиваю, "как альтернатива" )) Ну, а то что этот вариант нахрен никому тут не нужен - это не важно! Нам же главное пукнуть в любой теме )))
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 519
Репутация
10 109
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Самонадувные коврики.
а может сразу доски 10 см возить?
А есть более бюджетные ковры чем алексика, но с такими же клапанами?
Трамп 004 за 3 сезона умер, 2 коврика одновременно.
А вот под этот пост тоже доски или есть чем пукнуть?
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
1 306
Репутация
687
Откуда
Москва СВАО
Самонадувные коврики.
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 519
Репутация
10 109
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Самонадувные коврики.
Ну вообще я ищу именно самонадувайки
Ну как бэ дискуссия... вы же грубо ищите что то получше и подешевле если я правильно понял вашу фразу
более бюджетные
вот люди и предлагают варианты... я как альтернативу надувной матрас... кто то доски... может кто ещё что то предложит, выбор за вами.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
1 306
Репутация
687
Откуда
Москва СВАО
Самонадувные коврики.
Ну как бэ дискуссия... вы же грубо ищите что то получше и подешевле если я правильно понял вашу фразу

вот люди и предлагают варианты... я как альтернативу надувной матрас... кто то доски... может кто ещё что то предложит, выбор за вами.
Я ищу ровно то, о чем написал в первом сообщении. А именно - самонадувной коврик, с такими же клапанами как на алексики, но дешевле алексики.
Пользовался недавно ковриком алексика - понравились клапана.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Самонадувные коврики.
Пользовался недавно ковриком алексика - понравились клапана.
странное однако тестирование.коврик не знаю чем отличается от других,но клапана понравились.
вообще то главное в ковриках комфорт все таки
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 407
Репутация
8 372
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Самонадувные коврики.
в чем отличие?Алексика по цене дороже раза в 2-3
в 2-3 раза потребительские качества лучше?
Мне понравился размер. Сплав, три сезона, начал сдуваться. Алексика, производителем заявлено, два слоя, нижний 2.5 сантиметров, верхний 7.5 см. Прокол в нижнем, верхний держит. Надувал, мне понравился. Посмотрим по времени сколько прослужит. :D
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 519
Репутация
10 109
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Самонадувные коврики.
Считаю важным и главным образом влияющим на долговечность самонадувайки это вес человека...притом хранение считаю маловажным...хранил и накаченым и сдутым..и конечно важен производитель, качество важно.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Самонадувные коврики.
Мне понравился размер. Сплав, три сезона, начал сдуваться. Алексика, производителем заявлено, два слоя, нижний 2.5 сантиметров, верхний 7.5 см. Прокол в нижнем, верхний держит. Надувал, мне понравился. Посмотрим по времени сколько прослужит. :D
размер и у других производителей подобрать можно
пока доводы в пользу Алексики не убедительны.при цене в 3 раза выше других ковриков
чистая математика.если даже не брендовый коврик служит 3 года при цене в 3 раза дешевле Алексики...
можно 3 коврика купить за это время думаю 10 лет и Алексика нормально не прослужит
хотя я и сам люблю брендовые вещи
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 407
Репутация
8 372
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Самонадувные коврики.
размер и у других производителей подобрать можно
пока доводы в пользу Алексики не убедительны.при цене в 3 раза выше других ковриков
чистая математика.если даже не брендовый коврик служит 3 года при цене в 3 раза дешевле Алексики...
можно 3 коврика купить за это время думаю 10 лет и Алексика нормально не прослужит
хотя я и сам люблю брендовые вещи
img15.jpg
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 519
Репутация
10 109
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Самонадувные коврики.
У меня дольше всех прожил Нова тур который 5см...2 года на нём спал потом на других а он хранился..когда другие померли опять его достал и ещё 2 года юзал..потом перешел на раскладушки а он до сих пор жив но очень давно не надувал может уже помер.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Самонадувные коврики.
зря язвите
у меня один коврик года 3 уже без проблем.в этом году начал барахлить и пропускать клапан
я доремонтировался до того,что он лопнул
купил запасные клапана и вклеил.и полет продолжается
и это при том что я езжу на рыбалку каждую неделю минимум 1-2 ночи начиная с мая и по сентябрь
сколько сдутий-надутий выдержал??
ничего не имею против Алексики
но 16-19 штук платить,нужно четко понимать в чем фишка на эти деньги по сравнению с ковриками за 5-7 тысяч
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 662
Репутация
1 540
Откуда
Череповец
Самонадувные коврики.
нужно четко понимать в чем фишка на эти деньги по сравнению с ковриками за 5-7 тысяч
Вот вот ... писали бы немного больше отзывов, легче понять фишку, но согласен - в чем разница?!
Это как ... например кроссовки, внимание ... - себе и например детям! В чем суть, в чем фишка, что кроссовки размером на 2 х годовалого ребенка стоят иногда дороже чем на взрослого? Не ... мне ответ не нужен, я просто беседую ))
Или например такое (давно еще было) - ходили с подругой как - то в торговом центре, ага вижу хорошо пошитые джинсы, строчка, молнии, деним ... все дела, ну куплю ... а подруга, у противоположной стенки в этом же магазине, рассматривает юбку ... или как назвать это недоразумение, что чуть ниже трусов, если не наклоняться, маленькая молния, кнопка, ткани в два раза меньше чем на джинсах, пошить проще, штанин нет, карманов нет ... но стоимость в два раза дороже джинсов. (Фирма та же на ярлыке, что и у джинсов, деним тот же).
К разговору о стоимости ... ковриков - правильно человек написал - "нужно четко понимать в чем фишка", лишь после этого решать купить или другое взять.
п.с. Ради прикола, помню в прошлом году, новости - Пандемия, все дела ... и рядом новость, жена у Плющенко Е (фигурист который) купила детскую коляску за 6000 с копеками, ...Долларов! Навреное коляска эта сама и подгузники ребенку меняет, моет где нужно ...
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх