• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

с. ЛАПАС Харабалинский район (Просматривает: 1)

С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
с. ЛАПАС Харабалинский район
Первый день на рыбалке прошёл боль менее, рыбка поклевывает. Много мелкой щуки, но если не мельчить с резиной, клюет по крупнее. По бели плохо, батя весь день сидит как в тазу. Судак тоже есть, но не много, в основном 1-1.5 кг
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
с. ЛАПАС Харабалинский район
Сегодняшний день прошёл чуть хуже. С утра искали рыбу в других местах, но не нашли. В обед перемистили свой лагерь в своё прошлогодней место в итоге подустали за день. Вечером на часик вышли со спинингом, в лагерь пришли пустые, но считаю вечер прошёл удачно так как около лодки три схода щуки в районе 4х кг(видел глазами). Соответственно думаю хищник начинает выходить
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 805
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
с. ЛАПАС Харабалинский район
А я так и не смог зайти в Казачий (сломался механизм поднятия мотора, посему и не стал рисковать), товарищ в понедельник в Досанге судака взял запятеру, а потом отрезало, только докилошники, но с большим скрипом...
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 805
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
с. ЛАПАС Харабалинский район
Сегодняшний день прошёл чуть хуже. С утра искали рыбу в других местах, но не нашли. В обед перемистили свой лагерь в своё прошлогодней место в итоге подустали за день. Вечером на часик вышли со спинингом, в лагерь пришли пустые, но считаю вечер прошёл удачно так как около лодки три схода щуки в районе 4х кг(видел глазами). Соответственно думаю хищник начинает выходить
День добрый, как поездка, удалось найти трофеи?
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
с. ЛАПАС Харабалинский район
День добрый, как поездка, удалось найти трофеи?
Приветствую. Ну как сказать, двоякое чувство, отдохнуть отдохнули, по рыбе не то что бы совсем нету но половили. Много мелочевки отпустили, товарного по пальцам посчитать. Рыбалка оказалась очень трудовой, пробег на катушке за десять получился больше чем за десять лет на машине))). Трофеев не было, самая большая щука 3600 и судак 2300.вы как съездили?
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 805
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
с. ЛАПАС Харабалинский район
Приветствую. Ну как сказать, двоякое чувство, отдохнуть отдохнули, по рыбе не то что бы совсем нету но половили. Много мелочевки отпустили, товарного по пальцам посчитать. Рыбалка оказалась очень трудовой, пробег на катушке за десять получился больше чем за десять лет на машине))). Трофеев не было, самая большая щука 3600 и судак 2300.вы как съездили?
Да в принципе также, в нашей команде на Казачем-Ахтубе-Лапасе только в воскресенье-понедельник были интересные поклёвки (от кг до полутора), потом в основном забортная. Самый бльшой судак 3.100, щука в районе 2,5 кг. Удивительно, сазана не было вообще! Но отдахнули классно. Хороший знакомый запятеру взял, об этом писал выше..
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
65
Репутация
38
Возраст
28
Откуда
Воронеж, Железнодорожный
с. ЛАПАС Харабалинский район
Всём привет!
Вопрос следующий, кто в Лапасе снимал домик у Гульнары? Как там условия?
И ещё вопрос: Может там ещё кто-то сдаёт жилье, есть контакты?

Хотим в конце февраля туда съездить, если лёд встанет.
 
С нами с
25.01.2019
Сообщения
66
Репутация
165
Возраст
41
Откуда
Московская область, Дмитров
с. ЛАПАС Харабалинский район
Всём привет!
Вопрос следующий, кто в Лапасе снимал домик у Гульнары? Как там условия?
И ещё вопрос: Может там ещё кто-то сдаёт жилье, есть контакты?

Хотим в конце февраля туда съездить, если лёд встанет.
Со слов местных лёд уже стоял неделю назад, со стороны села.
 
С нами с
25.01.2019
Сообщения
66
Репутация
165
Возраст
41
Откуда
Московская область, Дмитров
с. ЛАПАС Харабалинский район

Вложения

  • IMG-20220114-WA0001.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 121
    IMG-20220114-WA0001.jpg
С нами с
25.01.2019
Сообщения
66
Репутация
165
Возраст
41
Откуда
Московская область, Дмитров
с. ЛАПАС Харабалинский район
Я поеду 29.01.22. Если не закроют(наши правители) и тогда отпишу как ледовая обстановка.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
65
Репутация
38
Возраст
28
Откуда
Воронеж, Железнодорожный
с. ЛАПАС Харабалинский район
С нами с
01.09.2017
Сообщения
65
Репутация
38
Возраст
28
Откуда
Воронеж, Железнодорожный
с. ЛАПАС Харабалинский район
С нами с
21.04.2015
Сообщения
751
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
с. ЛАПАС Харабалинский район
Вода пошла. Плюс на улице. Лёд тает на глазах. Ребята еле ноги унесли от Александровской ямы.
 

Сейчас смотрят

Вверх