• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

с. ЛАПАС Харабалинский район (Просматривают: 2)

С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
с. ЛАПАС Харабалинский район
С нами с
17.09.2012
Сообщения
22
Репутация
35
Возраст
55
Откуда
таганрог
с. ЛАПАС Харабалинский район
Привет всем. Рыбалка в октябре по разному, как и в другие месяцы))) Но должен уже начать брать хищник и сазан продолжает активничать перед зимой. По прошлым годам вообще удивил и отлично клевал при температуре воды ниже 15 гр. Хорошее место под лагерь на стрелке Казачьего и сух. Ахтубы, там рядом и Казачий и Хора. По поводу погоды ночью бывают заморозки, а днем раздеваешся позагорать) . Проезд Заволжское через Казачий по мосту и на лево , вдоль него отличная грунтовка приведет к самой стрелке с Ахтубой, там отличные места под деревьями для стоянки напротив стоянки яма, выше по Казачьему то же не далеко несколько ям, ниже по Ахтубе есть где половить, Лапас то же рулит
Спасибо, а если со стороны Астрахани через пантонную переправу, я смогу туда(Хорошее место под лагерь на стрелке Казачьего и сух. Ахтубы) доехать? Не пузотерка.
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
761
Репутация
6 616
Откуда
Харабалинский р-он с.Заволжское-Владимирская обл.П
с. ЛАПАС Харабалинский район
Спасибо, а если со стороны Астрахани через пантонную переправу, я смогу туда(Хорошее место под лагерь на стрелке Казачьего и сух. Ахтубы) доехать? Не пузотерка.
Думаю вам сейчас подскажут, как доехать. Я туда только с Заволжья добирался)
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 820
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
с. ЛАПАС Харабалинский район
С нами с
16.01.2014
Сообщения
761
Репутация
6 616
Откуда
Харабалинский р-он с.Заволжское-Владимирская обл.П
с. ЛАПАС Харабалинский район
С нами с
02.04.2018
Сообщения
92
Репутация
267
Откуда
Ростовская область,Зимовники
с. ЛАПАС Харабалинский район
Спасибо, а если со стороны Астрахани через пантонную переправу, я смогу туда(Хорошее место под лагерь на стрелке Казачьего и сух. Ахтубы) доехать? Не пузотерка.
Сможете доехать.Стучитесь в личку расскажу все подробно землякам.
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
143
Репутация
148
Возраст
50
Откуда
минеральные воды
с. ЛАПАС Харабалинский район
доброго дня. в этом году собираемся 8 числа в район Джаная или выше. есть ли у кого свежая инфа по тем краям. ну или ветку форума подскажите.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
65
Репутация
38
Возраст
28
Откуда
Воронеж, Железнодорожный
с. ЛАПАС Харабалинский район
доброго дня. в этом году собираемся 8 числа в район Джаная или выше. есть ли у кого свежая инфа по тем краям. ну или ветку форума подскажите.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/reka-kigach-rajon-bajbek.206913/page-167 Там Кигач недалеко, и часто заходит разговор о слиянии Ахтубы и Кигача в районе переправы Корсака.
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 820
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
с. ЛАПАС Харабалинский район
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/reka-kigach-rajon-bajbek.206913/page-167 Там Кигач недалеко, и часто заходит разговор о слиянии Ахтубы и Кигача в районе переправы Корсака.
До Байбек от Лапаса километров 70 по воде, наверное, и, если учесть пантонный мост мост.....Думаю врят ли на этой ветке стоит рассматривать инфу применительно к Лапасу....
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
22
Репутация
35
Возраст
55
Откуда
таганрог
с. ЛАПАС Харабалинский район
Как то все притихли, наверно рыба пошла? :yazz:Все ловят молча и складываются в морозилки:slodki:. Хоть бы кто нибудь отчитался, а то ехать через неделю. Уже сны снятся:taschu:
 
С нами с
03.12.2020
Сообщения
44
Репутация
241
Возраст
39
Откуда
Владимирская область, г.Струнино,
с. ЛАПАС Харабалинский район
Привет, а и писать нечего, воды нет, мелочь клюет, но всякая и щука и окунь, и сазан, карась, даже судачки мелкие пролетали, только интерес поймал и отпусти, Как-то так.
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
с. ЛАПАС Харабалинский район

Сейчас смотрят

Вверх