• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

с. ЛАПАС Харабалинский район (Просматривает: 1)

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 805
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
с. ЛАПАС Харабалинский район
С нами с
16.10.2009
Сообщения
192
Репутация
528
Возраст
65
Откуда
г.Усмань Липецкая обл. - Косика,Енотаевский район.
с. ЛАПАС Харабалинский район
С нами с
30.10.2013
Сообщения
873
Репутация
1 666
Возраст
53
Откуда
Армавир
с. ЛАПАС Харабалинский район
Всем привет. Кто владеет информацией по снятию понтонов в Досанге и Комсомольском? Воду вроде как с 17-го обещают, а переправы заранее убирают.
 
С нами с
19.09.2019
Сообщения
15
Репутация
18
Возраст
42
Откуда
Мос. обл. Электросталь
с. ЛАПАС Харабалинский район
Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане, обычно по весне, в конце апреля-начало мая мы выбирались в Речное либо Заволжксое. В этом году хотим попробовать прорыбачить в других местах. На карте "Яндекс" показан пантоный мост через Ахутбу в Комсомольском, подскажите в половодье по нему можно будет проехать или его уберут и есть ли там места чтобы встать лагерем. Заранее спасибо!
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
с. ЛАПАС Харабалинский район
Всем привет. Кто владеет информацией по снятию понтонов в Досанге и Комсомольском? Воду вроде как с 17-го обещают, а переправы заранее убирают.
Приветствую. Собираемся 16 выезжать, а ты пишешь с 17 воду обещают. Первый раз в такое время едем, подскажи как на рыбалке отразится? И я так понимаю что первая вода не будет массовой, первую неделю не будет заметно изменений
 
С нами с
30.10.2013
Сообщения
873
Репутация
1 666
Возраст
53
Откуда
Армавир
с. ЛАПАС Харабалинский район
Приветствую. Собираемся 16 выезжать, а ты пишешь с 17 воду обещают. Первый раз в такое время едем, подскажи как на рыбалке отразится? И я так понимаю что первая вода не будет массовой, первую неделю не будет заметно изменений
Вот нашел Нострадамуса))) Все данные по воде отсюда, из профильной темы. А вообще мы туда не рыбачить едем, надо последнюю волю бати исполнить. Насчет изменений по уровню-какая неделя? Через двое суток вверх попрет, это до низов ей 4 дня идти, а в Лапасе пошустрей будет.
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 805
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
с. ЛАПАС Харабалинский район
Приветствую. Собираемся 16 выезжать, а ты пишешь с 17 воду обещают. Первый раз в такое время едем, подскажи как на рыбалке отразится? И я так понимаю что первая вода не будет массовой, первую неделю не будет заметно изменений
По бели будет отлично, по хищнику плохо даже вернее сказать полная Ж, будет муть и куча мусора (один раз попал, когда стали кидать больше 12000)....
А по поводу заметности, то на 2-3 день после сбросов. Лично рекомендовал бы на недельку пораньше, заодно и повстречались бы :friends: :vodka:
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
с. ЛАПАС Харабалинский район
По бели будет отлично, по хищнику плохо даже вернее сказать полная Ж, будет муть и куча мусора (один раз попал, когда стали кидать больше 12000)....
А по поводу заметности, то на 2-3 день после сбросов. Лично рекомендовал бы на недельку пораньше, заодно и повстречались бы :friends: :vodka:
Приветствую. Раньше не получается)). Поглядим че будет. Может чуть потерпят с водой
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 805
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
с. ЛАПАС Харабалинский район
Приветствую. Раньше не получается)). Поглядим че будет. Может чуть потерпят с водой
Приветствую. Тоже надеюсь, просто один раз попал, было 9000, через два дня кидали уже 12000....
Зато бели было...
Просто прошлогоднее Ваше осеннее место возсожно подтопит, если будет 12000-15000, но это только мои предположени, буду с 10 апреля скидывать более подробную инфу.
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
с. ЛАПАС Харабалинский район
Приветствую. Тоже надеюсь, просто один раз попал, было 9000, через два дня кидали уже 12000....
Зато бели было...
Просто прошлогоднее Ваше осеннее место возсожно подтопит, если будет 12000-15000, но это только мои предположени, буду с 10 апреля скидывать более подробную инфу.
Я почитал на сайте, вроде планы бросать начать 22-25
 
С нами с
20.05.2011
Сообщения
96
Репутация
206
Возраст
60
Откуда
Саратов
с. ЛАПАС Харабалинский район
Привет всем! на счёт понтона в Комсомольском, то там стоит пешеходный, автомобильный пониже в Вишнёвом, уже 8 лет там по весне рыбачу, никогда автомобильный не снимали и в Досанге тоже стоит, один год он подтоплялся и его снимали, в прошлом году осенью уже стоял. Тем более в этом году выборы и эта тема у них ключевая! Должны стоять. По поводу весенней рыбалки я уже писал свои выводы, см. выше. Раньше 20 апреля думаю ехать можно, но по рыбалке будет потише. В году 2013 в первых числах апреля были ранние сбросы воды и сазан дня 2-3 рвал снасти, вдоль Комсомольского всё население сидело с донками вдоль берега. На ход судака попадал только 2 года (2018-19) в первых числах мая! Всем удачи и пишите инфу как идёт рыбалка!
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
62
Репутация
175
Откуда
Дмитров
с. ЛАПАС Харабалинский район
По поводу понтонов.В Комсомольском пешеходный понтон убрали и ставить не будут из за дорогого обслуживания.А в Вишневом понтон пока не собрали после зимы.Были там недавно.
 

Сейчас смотрят

Вверх