• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 2)

С нами с
16.01.2017
Сообщения
102
Репутация
47
Возраст
40
Откуда
Московская область, Чехов
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день!
На первую неделю ноября планирую на нижнюю волгу из Москвы, не был там несколько лет. Проживать планировал в палатке. Присоединюсь к компании. Полностью автономен. Могу рассмотреть другие варианты. Если что в л.с.
 
С нами с
22.08.2008
Сообщения
48
Репутация
66
Возраст
47
Откуда
Москва ЮВАО, Железнодорожный (Муром)
С кем поехать на рыбалку?
Всех приветствую!
Вот и у у меня случился форс-мажор. Напарник отвалился за два дня до поездки.
По итогу.
Есть забронирванный номер на двоих на безе в с.Никольское (одноименная база на этом форуме в соответствующей ветке)
Забронирована с 23 по 30 октября.
Есть договоренность с егерем (с лодкой) на все эти дни.
Если есть желающие - звоните, пишите все обсудим. Выезд запланирован на ночь с пятницы на субботу.
Автомобиль мой, все расходы (проезд, питание, проживание, егерь) пополам.

Так же готов рассмотреть вариант поездки в любое другое место Астраханских рыбалок, но в эти же даты.
Могу взять свою лодку, мотор. Прицеп взять не могу, так как не имею фаркопа.

Не бухарик (но и не трезвенник), курю, ругаюсь матом (особенно если рыба срывается).

Звоните, или пишите в WhatsApp +7 9o9 687 76 o3
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
53
Репутация
141
Возраст
35
Откуда
москва
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день ищу напарника на рыбалку в Астраханскую обл. С. Маково, Володарский р-н. Дом на базе забронирован с 23 по 27 октября. Дом шести местный, все удобства в доме. Мой автомобиль починить скорее всего не успевают. Нужен человек с автомобилем. Катер с прицепом мой. Москва, Московская обл. Выезд 22 октября.
Добрый вечер, сообщение не актуально. Коллеги по увлечению найдены. Спасибо.
 
С нами с
01.09.2019
Сообщения
53
Репутация
51
Возраст
38
Откуда
Красногорск
С кем поехать на рыбалку?
Всех приветствую! Решил завтра, поехать в Прозорово на 2 дня. Стоять буду на берегу, лодка и мотор имеется. Предлагаю, совместную рыбалку чтобы не было скучно) точки есть, могу поделиться. Вячеслав 8920778163пять
 
С нами с
10.04.2014
Сообщения
69
Репутация
174
Откуда
г.Москва, Текстильщики
С кем поехать на рыбалку?
Всем здравствуйте.
Есть желание поехать в пятницу 22.10.2021 на рыбалку на какой-либо из платников на Юге, Юго-Востоке, но, к сожалению сам без авто. Территориально живу в Текстильщиках, если кто возьмёт к себе в компанию, буду очень признателен, бензин компенсирую, готов поделиться хорошим настроением, своими знаниями, да и просто хороший позитивный человек.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Алексей, 8-916 543-71- один восемь.
 
С нами с
22.08.2008
Сообщения
48
Репутация
66
Возраст
47
Откуда
Москва ЮВАО, Железнодорожный (Муром)
С кем поехать на рыбалку?
Всех приветствую!
Вот и у у меня случился форс-мажор. Напарник отвалился за два дня до поездки.
По итогу.
Есть забронирванный номер на двоих на безе в с.Никольское (одноименная база на этом форуме в соответствующей ветке)
Забронирована с 23 по 30 октября.
Есть договоренность с егерем (с лодкой) на все эти дни.
Если есть желающие - звоните, пишите все обсудим. Выезд запланирован на ночь с пятницы на субботу.
Автомобиль мой, все расходы (проезд, питание, проживание, егерь) пополам.

Так же готов рассмотреть вариант поездки в любое другое место Астраханских рыбалок, но в эти же даты.
Могу взять свою лодку, мотор. Прицеп взять не могу, так как не имею фаркопа.

Не бухарик (но и не трезвенник), курю, ругаюсь матом (особенно если рыба срывается).

Звоните, или пишите в WhatsApp +7 9o9 687 76 o3
Напарник найден
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
Всех приветствую! Решил завтра, поехать в Прозорово на 2 дня. Стоять буду на берегу, лодка и мотор имеется. Предлагаю, совместную рыбалку чтобы не было скучно) точки есть, могу поделиться. Вячеслав 8920778163пять
тоже там бываю :motor: заранее можно договорится :tel: обычно на буднях на пару дней. :taschu: вл.к если что укажу.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 409
Репутация
2 312
Возраст
43
Откуда
Люблино
С кем поехать на рыбалку?
Не актуально.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.09.2021
Сообщения
58
Репутация
523
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Всем ДВС! Выезжаю на платник ловить форель от м. Царицыно примерно 1 раз в неделю на авто. Платники недалеко от Москвы ( 20- 30км от МКАД, Юг и Юго-восток)
Могу захватить по пути девушку, которая любит ловить рыбу и ищет компанию.
Пишите в личку!
 
С нами с
29.08.2020
Сообщения
16
Репутация
49
Возраст
61
Откуда
г. Москва, ст. м. Красносельская
С кем поехать на рыбалку?
Доброго времени суток всем! С удовольствием составлю компанию и оплачу половину всех расходов на путевку и бензин (своей машины нет, а ловить рыбу очень хочется) рыбаку или рыбачке, которые ездят на безлимитный (или ограничения не меньше 15 кг) платный водоем на форель. Мне достаточно для рыбалки одной снасти. Важен сам факт ловли форели, а не кол-во пойманной рыбы. Живу в р-не Шабаловки, направление поездки не имеет значение. Могу только в пятницу или выходные. Очень надеюсь на отклик в личку здесь или на ватсап тел. 89647961408.
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
335
Репутация
270
Откуда
москва ю. бутово
С кем поехать на рыбалку?
ДВС. Есть желание поехать на новогодние выходные числа 3-или 4 дня на три на рыбалку. На озеро Велье 450км от Москвы. Проживание на базе четырех местный домик со всеми необходимыми удобствами5500сутки за дом. Рыба в основном лещ и др. Я пока один. Кто поддержит звоните. 890301844десять
 
С нами с
19.05.2016
Сообщения
67
Репутация
272
Возраст
51
Откуда
Дмитров
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет, в субботу еду на Волгу под Углич половить леща на бортовые, обратно в понедельник. Желающие присоединяйтесь. 890152401 ноль3.
 
С нами с
15.05.2019
Сообщения
7
Репутация
24
Возраст
43
Откуда
Москва м. Печатники
С кем поехать на рыбалку?
Доброго дня всем! Люди добрые, возьмите на рыбалку в эти выходные, на день-на два, платник- бесплатник, рассмотрю все варианты… В идеале спиннинг! Мест сам не знаю ‍♂️ не местный( из Питера). Затраты возмещу 50/50, 60/40, где 60 мои:)
Всем понимающим и сочувствующим спасиб!
+7(921)939-98-девяносто
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет, в субботу еду на Волгу под Углич половить леща на бортовые, обратно в понедельник. Желающие присоединяйтесь. 890152401 ноль3.
Добрый день с удовольствием бы присоединился. Но смотря во сколько выезжаете
 

Сейчас смотрят

Вверх