• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 3)

С нами с
11.03.2021
Сообщения
0
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Доброго дня всем!
Есть желание поехать в Астраханскую область в период с 1 по 15 октября. Есть все (лодка, мотор, прицеп, снасти, походный шмурдяк) кроме машины.
готов влиться в компанию рыболовов на чужой машине. Расходы на дорогу пополам.
Добрый день! Еду в камызяк после 24 числа, могу с собой взять! У меня все своё, могу к джипу и ваш прицеп взять) проживание на базе и гсм пополам
 
С нами с
14.07.2015
Сообщения
188
Репутация
59
Возраст
52
Откуда
Москва,Гольяново
С кем поехать на рыбалку?
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
на неделе этой можно и следующей :taschu:г отов выехать на рыбалочку у се имеется для поездки здесь недалеко р.волга 400км одна сторона .:fire: готов стартануть по полной2- 3дня как погода :vodka::neznayu: :spin:места знакомые :дорога тоже.все имеется для проживания на берегу островах:motor: авто лодка мотор снасти и т д есть :сбор и выезд по договоренности возьму пару рыбачек :tanz: на борт ну или рыбачков :yes:.тел для связи 8-926-308-19 семь три.или в л.к .:secret: .:wacko::thumbtwoup: выпиваю покуриваю :yes:матом не ругаюсь. :thumbupq:сбор и выезд как соберемся .охотничьи места отличные.путевку можно приобрести на месте. :thumbtwoup: ищу желающих в конце октября астрахань посетить. на недельку -другую :taschu: :yazz: :motor:
 

Вложения

  • 910.jpg
    102.8 КБ · Просмотры: 256
    910.jpg
С нами с
29.09.2021
Сообщения
58
Репутация
523
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
ДВС! В понедельник, 11 октября еду на платник, половить форель с 10 до 16ч. в район Видное-Домодедово. Выезжаю от м. Царицыно в 9ч.
Могу захватить по пути не курящего в машине и не пьющего спиннингиста. Пишите в личку.
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
335
Репутация
270
Откуда
москва ю. бутово
С кем поехать на рыбалку?
ДВС. Есть желание поехать на новогодние выходные числа 3-или 4 дня на три на рыбалку. На озеро Велье 450км от Москвы. Проживание на базе четырех местный домик со всеми необходимыми удобствами5500сутки за дом. Рыба в основном лещ и др. Я пока один. Кто поддержит звоните. 890301844десять
 
С нами с
25.05.2021
Сообщения
17
Репутация
4
Возраст
46
Откуда
Белгород
С кем поехать на рыбалку?
Двс. Ищу коллег для выездов в Белгороде и области на рыбалку и грибы, все в наличии, гсм пополам. В личку или звоните по тел 8(4722)41-сорок один-2 два
 
С нами с
26.08.2021
Сообщения
0
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Астраханcкая область. Поселок Вышка. Раскаты и Волго-Каспийский канал.
Даты: 10 - 15 октября.
Жилье: на базе забронирован домик на 4-х человек + две лодки (бударка) и два егеря.
Ловля на спиннинг: окунь, щука, жерех, судак.
Возможно выкроить время для выезда на сазана.

Нас 2-е. Свободно 2 места (ищем одного или двух рыбаков).
Выезжаем из Москвы.

Связь через ЛС или 8977497 четыре два один два
Актуально. Нас трое. Ищем одного. Выезд в субботу (9 октября) в 9.00 из Москвы.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
С кем поехать на рыбалку?
Всех приветствую! Съездил бы на платник за форелью на этой или следующей недели. Сам без машины. На бензин скинусь. Все снасти и опыт имеются. Живу в Чертаново. Если кому по пути, буду рад если захватите и меня.
 
С нами с
25.05.2021
Сообщения
17
Репутация
4
Возраст
46
Откуда
Белгород
С кем поехать на рыбалку?
Всех приветствую! Съездил бы на платник за форелью на этой или следующей недели. Сам без машины. На бензин скинусь. Все снасти и опыт имеются. Живу в Чертаново. Если кому по пути, буду рад если захватите и меня.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/s-kem-poexat-na-rybalku.28159/post-16087174 выше девушка писала видели?
 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
11
Репутация
15
Возраст
60
Откуда
москва
С кем поехать на рыбалку?
Всех приветствую! Съездил бы на платник за форелью на этой или следующей недели. Сам без машины. На бензин скинусь. Все снасти и опыт имеются. Живу в Чертаново. Если кому по пути, буду рад если захватите и меня.
ДВС. Съездил бы, только не знаю куда, наш платник прикрыли. Если знаете куда поехать по южному направлению, то я готов как пионер. Желательно в будни. Живу на Кантемировской.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
на неделе с12.10 вечер можно и следующей тоже поеду :taschu:г отов выехать на рыбалочку у се имеется для поездки здесь недалеко р.волга 300км одна сторона .:fire: готов стартануть 2- дня как погода :vodka::neznayu: :spin:места знакомые :дорога тоже.все имеется для проживания на берегу островах:motor: авто лодка мотор снасти и т д есть :сбор и выезд по договоренности возьму пару рыбачек :tanz: на борт ну или рыбачков :yes:.тел для связи 8-926-308-19 семь три.или в л.к .:secret: .:wacko::thumbtwoup: выпиваю покуриваю :yes:матом не ругаюсь. :thumbupq:сбор и выезд как соберемся .охотничьи места отличные.путевку можно приобрести на месте. :thumbtwoup: ищу желающих в конце октября астрахань посетить. на недельку -другую :taschu: :yazz: :motor:

 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
53
Репутация
141
Возраст
35
Откуда
москва
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет. С 23 по 27 Астраханская обл. Володарский район, с. Маково. На базе. Товарищ поехать не может. Кто составит компанию? Лодка, мотор, всё есть. Выезд с Москвы.
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
53
Репутация
141
Возраст
35
Откуда
москва
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет. С 23 по 27 Астраханская обл. Володарский район, с. Маково. На базе. Товарищ поехать не может. Кто составит компанию? Лодка, мотор, всё есть. Выезд с Москвы.
В планах увеличить количество дней, обсудим лично. рыбалка на джиг с катера, возможно посидеть на сома, сазана. Места немного знаю.
 
С нами с
10.09.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
Москва ,Аннино
С кем поехать на рыбалку?
Вечер добрый господа рыбаки. Ищу попутчика . Нижняя волга с. Марфино .Вылетаю 30.10 7-00 обратно 05.11 10-00 внуково аэрофлот победа (туда обратно с доп багажом + багаж удочки 14т.р) . Проживание частный сектор (душ гор.вода,туалет вне дома), 1300р. в сутки (6суток)с трехразовым питанием, наемная лодка с егерем 2500р. световой день плюс бензин. трансфер аэропорт с.Марфино 2000р в один конец за машину. Рыбалка спининг (судак,жерех,щука, может сходим на сома).
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
53
Репутация
141
Возраст
35
Откуда
москва
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день ищу напарника на рыбалку в Астраханскую обл. С. Маково, Володарский р-н. Дом на базе забронирован с 23 по 27 октября. Дом шести местный, все удобства в доме. Мой автомобиль починить скорее всего не успевают. Нужен человек с автомобилем. Катер с прицепом мой. Москва, Московская обл. Выезд 22 октября.
 

Сейчас смотрят

Вверх