• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 4)

С нами с
31.07.2011
Сообщения
123
Репутация
299
Возраст
36
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день.
Отвалился напарник от поездки на НВ, отпуск перенести не могу( Ищу варианты разрешения сложившейся проблемы. Даты: 2.10 старт 10.10 надо быть уже в Мск. Рассматриваю базы +- 100км от Харабалей, желательно с подъездом по правому берегу Волги (еду с лодкой на прицепе). В основном хочу разбить расходы на проживание и соляру, рыбачить можем по отдельности (ловлю только на джиг). Если что могу рассмотреть вариант взять на борт одного джигита.
Ах да - курю, выпиваю, ругаюсь матом:)
Поездку отменил( не актуально.
 
С нами с
14.07.2015
Сообщения
188
Репутация
59
Возраст
52
Откуда
Москва,Гольяново
С кем поехать на рыбалку?
Готов после 15.11. рвануть в АО. Мотор 15с 4т есть. Лодку можно там взять. Со своей лень заморачиваться. Большая машина имеется. В основном был в районе Харабалей. Места там знаю. Жить планирую на базе. Время поездки с дорогой 1 неделя. Все обсуждаемо. Не курю, выпиваю умеренно. 50 лет. ВАО Москвы.
 
С нами с
17.09.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва, Тушино
С кем поехать на рыбалку?
Ищу с кем сгонять на озеро в Тверскую обл. с 26 сентября по 1 октября. Щука, окунь и налим (на кружки последний) на резинку лещ. Жить в палатке, лодка и шмурдяк есть. Бюджет не более 15к на все. Пью умеренно, езжу туда каждый год, место хорошее глухое.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 811
Репутация
2 532
Откуда
Пущино
С кем поехать на рыбалку?
все еще ищу напарника , база хорошая еду не первый раз , глубины есть , сазан судак сом , по деньгам не особо то и дорого , снастей хватит на двоих , есть лодка .
 

waw

С нами с
01.02.2012
Сообщения
47
Репутация
205
Откуда
Москва. Марьина Роща
С кем поехать на рыбалку?
День добрый!
Середина сентября + - планирую выезд на рыбалку, дней на десять А.О. Енотаевский р-он.
Рыбалка с катера (катер подготовлен для рыбалки) хищник, джиг.
Приветствуются желающие составить компанию, подробности в л.с
На эту рыбалку напарник найден.
Следующий выезд конец октября начало ноября с оглядкой на погоду. Только хищник джиг.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 811
Репутация
2 532
Откуда
Пущино
С кем поехать на рыбалку?
напарник найден
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 811
Репутация
2 532
Откуда
Пущино
С кем поехать на рыбалку?
п.4.6 Бессмысленные сообщения (Флуд) - (3 балла)
Поехали в Доминикану, там половим...
там отвратно , во первых на марлина чет в последнее время стало неприлично дорого , во вторых при нуле сейчас надо платить 50 пр тура а капитаны там нулячие ну или по часам но там вообще мрак , ловить на донку в отвес так себе , ваху пусть немцы ловят , туда ездить надо ханку кушать и мулаток щупать а на морскую рыбалку нет
 
С нами с
10.02.2012
Сообщения
27
Репутация
5
Откуда
Казань
С кем поехать на рыбалку?
там отвратно , во первых на марлина чет в последнее время стало неприлично дорого , во вторых при нуле сейчас надо платить 50 пр тура а капитаны там нулячие ну или по часам но там вообще мрак , ловить на донку в отвес так себе , ваху пусть немцы ловят , туда ездить надо ханку кушать и мулаток щупать а на морскую рыбалку нет
" мулаток щупать" - это прекрасно!. "ловить на донку в отвес так себе" а вот тут я концептуально не соглашусь. Групера за 25 вытащить тоже неплохо.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 811
Репутация
2 532
Откуда
Пущино
С кем поехать на рыбалку?
" мулаток щупать" - это прекрасно!. "ловить на донку в отвес так себе" а вот тут я концептуально не соглашусь. Групера за 25 вытащить тоже неплохо.
меня интересовал парусник марлин и тунец , за 5 рыбалок мы отдали по 2,5 тысячи и взяли тока одного марлина на 120 и парусника на 90 я считаю что это так себе , на кубе круче в разы и дешевле
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
168
Репутация
1 155
Возраст
56
Откуда
М.О.Нахабино
С кем поехать на рыбалку?
На неделе пофидерить на Рузское вдхр. Есть у кого желание? В личку
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
С кем поехать на рыбалку?
Всех приветствую! Съездил бы на этой или следующей недели на платник форель по ловить. Кому по пути через Чертаново, буду признателен, если захватите и меня. Сам безлошадный. На бензин скинусь без проблем. Все снасти и опыт имеются ))
 

Сейчас смотрят

Вверх