• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 4)

С нами с
16.04.2012
Сообщения
981
Репутация
3 489
Откуда
МО, г. Химки
С кем поехать на рыбалку?
Приветствую!
Ищу партнёра на совместные поездки на Оз. Сенеж Мос области. В основном интересен джиг. Лодку и электромотор можно мой, можно лодку арендовать на лодочной станции и ставить мотор.
Точек не много, но примерно тактику ловли на озере понимаю.
Желательно напарник опытный на этом водоеме!
Пишите в личку.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
160
Репутация
397
Возраст
48
Откуда
Люберцы
С кем поехать на рыбалку?
Здравствуйте. Едим в Астрахнскую область в деревну Зюзино (Мумра). Ерики, Волгокаспий канал. Если кто хочет присоединяйтесь. Арендовал дом на четыре человека, один отказался. Но, нужен рыбак с автомобилем. Лодки свои: 2 штуки, два мотора. Поездка с 17 по 26 Сентября с дорогой. Дом, 7 дней по 1000р.сутки с человека. Кому интереснао, звоните :8 903 248 56 41. Денис.
 
С нами с
05.06.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Елец, Липецкая область
С кем поехать на рыбалку?
Парни ищу коллегу по увлечению для поездки в Тюменскую область,ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, тур на р. Ока или болотоходе. Заинтересовало пишите в лс или по т.+79777290053.
 
С нами с
13.10.2017
Сообщения
10
Репутация
12
Откуда
Москва Новогиреево
С кем поехать на рыбалку?
15 го рано утром еду на рыбалку в Ярославскую обл 16 го обратно если есть желающие присоединится пишите в личку.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
649
Репутация
4 075
Возраст
40
Откуда
Москва, Тушино, Фабрициуса
С кем поехать на рыбалку?
В отпуске с 25 Сент по 03.10 безлошадный, в этот период готов составить компанию на рыбалке, не курю, выпить могу но это не главное рыболовный шмурдяк есть, на топливо иные расходы скунуться не вопрос, если кому нужен попутчик на рыбалку в лс, пс интересует спининговая ловля возможно на неск дней
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
153
Репутация
354
Откуда
Москва-СВАО
С кем поехать на рыбалку?
Все ещё актуально.
Доброй ночи всем рыбаки.
Собираемся с товарищем ехать на рыбалку на НВ в середине Сентября сразу после выборов, нужны 1-ин 2-ва адекватных человека, желательно не бухарей конечно (в меру пьющие) c машиной и прицепом либо если есть машина с фаркопом но нет прицепа, можно взять прицеп в аренду самим.
Хотели ехать на моей машине, но так как решили купить морозильную камеру на 200 литров и генератор, то в мою машину теперь это всё не влезет не считая мотора, лодки и остальных вещей...
Естественно хотим поехать дикарями с палатками дней на 10-12 с дорогой, а там по факту решим от погоды пляса и клёва.
Генератор есть, морозилка есть, свет есть, места знаем, предварительно либо Енотаевский район либо Джанай. (Можно конечно рассмотреть другие места на НВ если вы знаете по рыбе что там и как) Ловим в основном хищника, но будут и паузы с берега посидеть сазана половить и всякую бель там, коптильня, казан, плитка маленькая с баллонами и всё для кемпинга есть.
Расходы все пополам можно.
По всем вопросам пишите в личку.
Напарник найден, более НЕ АКТУАЛЬНО.
Всем спасибо.
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 438
Репутация
1 668
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
С кем поехать на рыбалку?
Приветствую!В связи с внезапно-запланированым отпуском, рассматриваю вариант составить компанию опытным рыбакам в период с 1.10 по 9.10. лодка 360 есть, мотор 10 "Москва", вроде беспроблемный. Транспорта скорее нет чем есть. Юго-запад Мос. области. Рассмотрю варианты
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 438
Репутация
1 668
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
С кем поехать на рыбалку?
не принципиально, хотя обычно в те края катались, в том числе и в этом году с семьей. Собственно поэтому и написал про опытных рыбаков, ибо сам только недавно только стал втягиваться в это дело. Без улова не оставался, но по уровню наверное даже не "любитель" а новичек
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
40
Репутация
14
Возраст
51
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Доброго дня всем!
Есть желание поехать в Астраханскую область в период с 1 по 15 октября. Есть все (лодка, мотор, прицеп, снасти, походный шмурдяк) кроме машины.
готов влиться в компанию рыболовов на чужой машине. Расходы на дорогу пополам.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
90
Репутация
64
Возраст
77
Откуда
гКубинка Московской обл
С кем поехать на рыбалку?
Доброго времени суток! Ищу напарника для совместной рыбалки.Живу в Кубинке моск обл.Рыбачу круглый год.Для рыбалки имею трнспорт внедорожник,все что нужно как для зимей рыбалки так и для летней(лодка с мотором и т.д. Рыбачу в основном на водоемах по Минскому направлению. Мне 75 лет хожу плохо. Приглашаю мужчину от 50-65лет который болеет рыбалкой не особо пьющий с таким же оснащением как у меня для совместных выездов желательно из Кубинки и окресностей. Кому интересно пишите в личку или звоните по тел.8 925 семь девять три 2 восемь 71. Всем НХНЧ!
 
С нами с
18.04.2014
Сообщения
180
Репутация
82
Возраст
57
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Еду 25 сентября в Селитренное (Харабали), обратно 3 октября. Приятель, с которым обычно ездим, только, что сообщил, что ему отпуск не подписали. И это за неделю до отъезда! Изначально, вообще, втроем должны были ехать. . Забронирован трехместный домик на Гагарина у Сергея ("Река удачи", он в параллельной ветке). Два места свободны. Поэтому, если кто-то вдруг захочет скооперироваться, стучите в личку или вайбер-вотцап. 929-9431884 Роман. Поеду в любом случае, даже один. Но одному дороже конечно выходит, да и скучно. Можно на моей машине, можно на вашей. Мотор беру свой, лодку, что бы не возиться с ПВХ, обычно, арендую у того же Сергея. В общем варианты разные возможны, обсуждаемо.
Живу в ЮВАО столицы, но стартую с дачи - Луховицы-Зарайск, т.к. все снаряжение там, да и по пути.
 
Последнее редактирование:

9zb

С нами с
05.06.2021
Сообщения
35
Репутация
70
Возраст
37
Откуда
Москва, Кузьминки
С кем поехать на рыбалку?
Завтра с утра еду на платник , Михайловская слобода или КМ лосиный остров, может кто будет ехать туда через Кузьминки по Волгоградке или рязанки и смог бы захватить меня, ГСМ оплачу
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
328
Репутация
421
Откуда
Москва м. Бабушкинская
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день.
Отвалился напарник от поездки на НВ, отпуск перенести не могу( Ищу варианты разрешения сложившейся проблемы. Даты: 2.10 старт 10.10 надо быть уже в Мск. Рассматриваю базы +- 100км от Харабалей, желательно с подъездом по правому берегу Волги (еду с лодкой на прицепе). В основном хочу разбить расходы на проживание и соляру, рыбачить можем по отдельности (ловлю только на джиг). Если что могу рассмотреть вариант взять на борт одного джигита.
Ах да - курю, выпиваю, ругаюсь матом:)
Добрый день.
Отвалился напарник от поездки на НВ, отпуск перенести не могу( Ищу варианты разрешения сложившейся проблемы. Даты: 2.10 старт 10.10 надо быть уже в Мск. Рассматриваю базы +- 100км от Харабалей, желательно с подъездом по правому берегу Волги (еду с лодкой на прицепе). В основном хочу разбить расходы на проживание и соляру, рыбачить можем по отдельности (ловлю только на джиг). Если что могу рассмотреть вариант взять на борт одного джигита.
Ах да - курю, выпиваю, ругаюсь матом:) ДВС! В личке.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 811
Репутация
2 532
Откуда
Пущино
С кем поехать на рыбалку?
ищу напарника с 26 по 3 база емеля фиш 1100 с человека двухместный номер, с машиной,к сожалению мой друг в последний момент не смог .
 

Сейчас смотрят

Вверх