• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 2)

С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
С кем поехать на рыбалку?
Всех приветствую! Съездил бы в ближайшие выходные на Оку посидеть с фидером. Кому нужна будет компания, то с радостью бы составил. Все снасти имеются, знаю некоторые места на Оке перспективные. Сам без машины, по этому кому по пути через Чертаново, буду очень благодарен, если захватите и меня. На бензин скинусь без проблем. Могу выехать с обеда пятницы и можно на сутки или двое или просто на один день.
 
С нами с
13.10.2017
Сообщения
10
Репутация
12
Откуда
Москва Новогиреево
С кем поехать на рыбалку?
Ищу компаньона для выездов на рыбалку на 2-3 дня. В основном в будние дни. Писать в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
14.12.2017
Сообщения
329
Репутация
1 439
Возраст
50
Откуда
хотьково,сергиев-посадский
С кем поехать на рыбалку?
Всем Привет! Планируется поездка на НВ. Выезд 20.09. на десять дней. Едем на базу в Заволжское, Харабалинский район кемпингом. В приоритете хищник, мы со своей лодкой. О нас: выпиваем, покуриваем, похрапываем, поругиваемся- вообщем нормальные адекватные рыбаки. если есть желание присоединиться- пишите: личка, ватсап, вайбер. телефон:916 два 8 два 68 63. компанией веселее!
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
С нами с
09.04.2011
Сообщения
361
Репутация
394
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
А вдруг кто-то есть в Волгограде/Астрахани и готов на базу (или иной вариант, но не дикарь) на хищника (предпочтение - жереху) рвануть либо с 26 июля, либо с 1 августа. Авто мой.
 
С нами с
06.06.2021
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
59
Откуда
СПБ
С кем поехать на рыбалку?
Всем доброго дня. Ищу напарника или примкнул бы к коллективу. Пяозеро конец августа -сентябрь дней десять можно в палатках можно и дом. Есть лодка мотор слабый 6 сил меркури 4 такта но свой. Авто П-спорт можно зацепить прицеп-лодку. Желательно спб.
 
С нами с
17.11.2009
Сообщения
337
Репутация
396
Откуда
Москва, Люблино
С кем поехать на рыбалку?
Собираю команду единомышленников для поездки на рыбалку на реку Маныч с 15 августа 2021г. Для проживания есть уютные домики со всем необходимым для комфортного проживания. Звонить по тел. 8(926) 734- двадцать девять-26. Вячеслав.
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
335
Репутация
270
Откуда
москва ю. бутово
С кем поехать на рыбалку?
Выручайте. Такая ситуация, забронирован 3местный домик на 10 дней с 5 сентября с лодкой мотор 10л/с. Соответственно остался я совсем один. Не пью не курю матом ругаюсь. Путевка еще не оплачена, только аванс внес. Есть желающие звоните пишите обсудим. 8903 ноль 18 44десять
Команда собралась, всем спасибо
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
С кем поехать на рыбалку?
Всем ДВС! На буднях дней на несколько еду к большой воде, лодка мотор в наличии, захвачу или присоединюсь, направление обсуждается. Отзывы и предложения в личку.
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Москва СВАО Бабушкинская
С кем поехать на рыбалку?
Всем ДВС! С 1.08. По 12.08. Еду в Маково на базу, стоимость 1000 с человека в сутки, еду из г. Клин. Еду один так как все желающие не смогли.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
113
Репутация
130
Откуда
М.О.
С кем поехать на рыбалку?
Харабали первые две недели августа . Стою обычно Нижнее Трехречье на левом берегу Ахтубы. Выезд 01 августа, обратно 12-13. Еду 2-мя днями с ночевкой перед Волгоградом. Все для дикого комфортного отдыха есть. Рыбак посредственный и без фанатизма, больше езжу отдыхать, чем ловить рыбу. Взяли бы в компанию новичков (пару семейную предпочтительнее), желающих поехать, но которые еще колеблются поехать одни без компании. Предпочтительно ближе к моему возрасту. Или прилипли бы к кому нибудь на хвост. Предпочитаю вести отдельное хоз-во на отдыхе, умеренно пьющий, но не трезвенник. Чужие слабости уважаем. Предпочитаю вставать подальше от большого кол-ва постороннего народа. Состав М47, Ж45 и дочь 17 лет.
В арсенале Вельбот 37 с 15кой. Поделюсь электричеством в разумных пределах.
Апну. Через неделю выезжаю. Впервые видимо за 13 лет в составе одной семьи.
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
153
Репутация
354
Откуда
Москва-СВАО
С кем поехать на рыбалку?
Всем добрый день.
Упаду кому нибудь на хвост у кого есть лодка с мотором (если у кого есть место или нужен напарник) на несколько дней на рыбалку в любой день, хоть будние дни, хоть выходные. Ловлю на спин джигом или можно троллингом. Естественно хочу дикарём с палатками на берегу, все вещи эти имеются для поездки. (на крайняк можно и на базу, вопрос цены только тогда какой) Столик, плитка, палатка, спальник, пенка, якорь с веревкой, спас жилет, подсак, садки, кукан, даже есть водные права. У меня нету только лодки и мотора)))) Вообщем полностью мобилен.
Машина есть, но не для поездок на рыбалку (пузотёрка)
Выпить могу в меру перед сном/для сна за столом под закусочку пару тройку стопок. Не алкаш!
Соответственно расходы все пополам по дороге, бензу ну может ещё какие продукты там, аренда морозилки и т.д.т.п.

Если кому нужен напарник, пишите предложения в личку, рассмотрю все варианты.
 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
361
Репутация
394
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Всем ДВС! С 1.08. По 12.08. Еду в Маково на базу, стоимость 1000 с человека в сутки, еду из г. Клин. Еду один так как все желающие не смогли.
Маково/Зеленга интересны с 1 августа. Не столько дней, конечно, цель -хищник (жерех). Написал в личку вопросы.

Тоже ищу компаньонов, сам подскочу на авто. Катер хочу брать на месте, права есть, либо с егерем
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
388
Репутация
241
Откуда
Москва, Крылатское
С кем поехать на рыбалку?
Ищу компанию на Дон (Волгоградская обл.) с 7 по 20 августа на 12 -14 дней. Мне 47, Москва, все в меру. Планирую на базу "Донская вольница" в домик, а если свободных домиков нет, можно там же стать кемпингом со всеми удобствами. Цель: судак, сазан, сом. 50% - джиг, 50% - фидер. Еду на пикапе, алюминька с Honda 20 на прицепе, можно даже взять вашу ПВХ. Для кемпинга у меня все есть. Можно рассмотреть другие варианты.
 

Вложения

  • ‪+7 917 569-91-60‬ 20180905_082428.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 126
    ‪+7 917 569-91-60‬ 20180905_082428.jpg
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
С кем поехать на рыбалку?
Всех приветствую! Съездил бы в ближайшие выходные на Оку посидеть с фидером. Кому нужна будет компания, то с радостью бы составил. Все снасти имеются, знаю некоторые места на Оке перспективные. Сам без машины, по этому кому по пути через Чертаново, буду очень благодарен, если захватите и меня. На бензин скинусь без проблем. Могу выехать с обеда пятницы и можно на сутки или двое или просто на один день.
По прежнему актуально, но уже на этой неделе. На прошлой не получилось.((
 

Сейчас смотрят

Вверх