• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 3)

С нами с
02.08.2009
Сообщения
692
Репутация
391
Откуда
г.балашиха
С кем поехать на рыбалку?
Приветствую может кто захватит по пути на бисеровские карьеры или москва реку.живу в Балашихе.
89153384425
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
на неделе следущей :taschu:г отов на денек другой готов выехать на рыбалочку в се имеется для поездки здесь недалеко р.волга 150-250км.:fire:ну с 14.06 готов стартануть по полной дней2- 3-4дня как погода :spin:места знакомые :дорога тоже.все имеется для проживания на берегу островах:motor: авто лодка мотор снасти ми т д есть :сбор и выезд по договоренности возьму пару рыбачков на борт :yes:.тел для связи 8-926-308-19 семь три.или в л.к .:secret: на этой неделе могу на денек смотаться платник :bluvota:или бесплатник посмотрим.:wacko:комаров покормим. :thumbtwoup:
 

Вложения

  • DSC_7259.JPG
    74.5 КБ · Просмотры: 93
    DSC_7259.JPG
С нами с
20.06.2015
Сообщения
191
Репутация
857
Возраст
43
Откуда
Москва,Новогиреево
С кем поехать на рыбалку?
Приветствую,уважаемых форумчан !
Есть огромное желание пройти сплавом по р.Угра дня 3-4 (на реке не был,мест не знаю)
По снастям-УЛ,нахлыст.
Все снаряжение имеется,включая авто и лодку.Могу присоединиться к компании,можно и на другую реку.Без бухалова и гармошки.
Стартовать могу либо с 15,либо с 22 июня
 

amk

С нами с
02.06.2017
Сообщения
4
Репутация
2
Откуда
Москва, Митино
С кем поехать на рыбалку?
В июле -Кольский полуостров. Примерно 10 дней – озеро, далее на неделька - Кандалакшский залив в районе Умбы. С озером определюсь ближе к поездке (варианты Ловозеро, Умбозеро, Чалмозеро). Могу взять напарника. Может кто захочет присоединиться.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
В июле -Кольский полуостров. Примерно 10 дней – озеро, далее на неделька - Кандалакшский залив в районе Умбы. С озером определюсь ближе к поездке (варианты Ловозеро, Умбозеро, Чалмозеро). Могу взять напарника. Может кто захочет присоединиться.
в л.к написал .тоже поедим :motor: :spin:этим летом.
 
С нами с
17.11.2020
Сообщения
45
Репутация
70
Возраст
47
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Всем здравствовать и и хвоста кг на дцать на крючке!
Есть лодка ПВХ 3 м, жилеты, снасти, не на чем выехать Подмосковье. Живу в Строгино, интерес к рыбе - ловля хищника(джиг, блёсна, воблеры). Знаю немного Коломенский район (там квартира, если, что отмыться и переодеться). Кто заинтересуется, пишите в личку.
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 864
Репутация
2 720
Возраст
48
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Салют ! Продублирую в этой ветке .
4 июля на 2 недели минимум дикарями . Верхняя часть Нижней Волги . Приглашаю 1 или максимум 2 человека .
Если двое то транспорт ваш . Для комфортного лагеря всё есть . Только адекватные , без конфликтные и жестко не бухать .
 
С нами с
26.03.2014
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
65
Откуда
Ярославль, Некрасовский
С кем поехать на рыбалку?
Доброе утро! Хотели бы с женой напроситься к Вам соседями. То есть не прямо в Ваш лагерь А рядом, в пределах видимости. Если Вы, конечно, не против. Не шумим, опыт рыбацкий небольшой, надеемся на обмен опытом в разумных пределах. Толпу не очень любим. Соседство позволило бы присматривать по очереди за лагерями. Также первый раз опробуем автономную систему на СБ 700вт. Если ответ положительный, давайте созвонимся по времени и маршруту. Телефон оставлял, кажется. С уважением, Игорь.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
на неделе следущей :taschu:г отов на денек другой готов выехать на рыбалочку в се имеется для поездки здесь недалеко р.волга 150-250км.:fire:ну с 14.06 готов стартануть по полной дней2- 3-4дня как погода :spin:места знакомые :дорога тоже.все имеется для проживания на берегу островах:motor: авто лодка мотор снасти ми т д есть :сбор и выезд по договоренности возьму пару рыбачков на борт :yes:.тел для связи 8-926-308-19 семь три.или в л.к .:secret: на этой неделе могу на денек смотаться платник :bluvota:или бесплатник посмотрим.:wacko:комаров покормим. :thumbtwoup:
с праздником дорогие россияне.:vodka:всем здоровья и удачи :thumbtwoup: .корректирую выезд на 15.06 с вечера буду готов :spin::motor:есть желающие вэлкам .
 
С нами с
06.06.2021
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
59
Откуда
СПБ
С кем поехать на рыбалку?
Еду в карелию на пяозеро. Забронирован домик на 10 дней на острове в середине июня. Нужен напарник. Еду на внедорожнике , лодка и всё что надо для такой рыбалки есть. Собирались ехать вдвоём, но у второго не получается.
Добрый день. Жаль что поздно увидел. То же хочу на пяозеро но думал в август- сент. Сколько если не секрет дом на 10 дней стоит.
 
С нами с
06.06.2021
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
59
Откуда
СПБ
С кем поехать на рыбалку?
Еду в карелию на пяозеро. Забронирован домик на 10 дней на острове в середине июня. Нужен напарник. Еду на внедорожнике , лодка и всё что надо для такой рыбалки есть. Собирались ехать вдвоём, но у второго не получа
Всем здоровья. Хотел бы присоеденица или найти попутчиков на пяозеро август -сентябрь дней на 10.
 
С нами с
09.11.2011
Сообщения
27
Репутация
68
Возраст
47
Откуда
Балашиха
С кем поехать на рыбалку?
Здравствуйте, товарищи!
Весной купил себе лодку 3,2 и мотор 9,8. А где плавать и порыбачить с лодки не знаю. Может кто подскажет? А ещё лучше: покажет место, где можно к воде поближе подъехать, лодку спустить, ну и порыбачить, соответственно.
Живу в Балашихе.
Рыбалку планирую одним днём (с утра до вечера) 20.06.21.
Может кто из вас планирует рыбалку в это-же время? Я бы присоединился. Также готов взять на борт знающего вышеуказанные места компактного )) рыболова.
 

Сейчас смотрят

Вверх