• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

с Блесной и Балансиром на Пестовском (Просматривает: 1)

С нами с
12.08.2012
Сообщения
1 218
Репутация
9 403
Возраст
49
Откуда
Москва.Гольяново.
с Блесной и Балансиром на Пестовском
Был вчера часа 4.Заехал на мыс, напротив острова.Дорога хорошая, для кросовера.Пару часов поблеснил-1 подвис и тот оотвалился.Потом с чертиком похоил по кормленным, не лучше. Один подлещик и одна плотва , 3 ерша))) кто с мотылем, плотву на стоячку полавливали, мелковатую.Уж простите, что от темы отступил(Блеснильщики вчера, говорили, что клевало вчера))) ну никак не могу попасть на это вчера. ) Кто ходил с практиками, говорили, рыбу не покахывает.Лед см 20, местами вода. В основном ближе е берегам.К 14 часам на льду почти не кого.Когда проезжал запретку, стояло машин 100.Говорят в 10:30 всех чужих выгнали.
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
238
Репутация
612
Возраст
45
Откуда
Ивантеевка
с Блесной и Балансиром на Пестовском
Был вчера на мысу на против Михалёва чуть дальше базы Тишково ,на блёсенку дёргал мелкий окунёк и тот под берегом и не в каждей лунке. Глубина 1-1,5 максимум цеплялась ракушка с ветками. Начинал с 4 метров в одной лунке тычёк и по губам . Потом тишина.
 
С нами с
09.01.2016
Сообщения
35
Репутация
25
Возраст
37
Откуда
Пушкино
с Блесной и Балансиром на Пестовском
Был вчера часа 4.Заехал на мыс, напротив острова.Дорога хорошая, для кросовера.Пару часов поблеснил-1 подвис и тот оотвалился.Потом с чертиком похоил по кормленным, не лучше. Один подлещик и одна плотва , 3 ерша))) кто с мотылем, плотву на стоячку полавливали, мелковатую.Уж простите, что от темы отступил(Блеснильщики вчера, говорили, что клевало вчера))) ну никак не могу попасть на это вчера. ) Кто ходил с практиками, говорили, рыбу не покахывает.Лед см 20, местами вода. В основном ближе е берегам.К 14 часам на льду почти не кого.Когда проезжал запретку, стояло машин 100.Говорят в 10:30 всех чужих выгнали.

С палаткпми гоняли
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 273
Репутация
20 376
Откуда
Москва-Зеленоград
с Блесной и Балансиром на Пестовском
Был вчера часа 4.Пару часов поблеснил-1 подвис и тот оотвалился.Потом с чертиком по кормленным, не лучше. (Блеснильщики вчера, говорили, что клевало вчера))) ну никак не могу попасть на это вчера. )
Простите, но если Вы будите блеснить и дальше в том стиле как Вы описали свою рыбалку, то думаю что это призрачное "вчера", Вы ещё долго будите искать, и если найдёте, то при очень большом везении!!!! Блеснение, это большой труд, в течении всего дня, но только так достигаешь ожидаемого успеха (и то не всегда)!!!!!
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
1 218
Репутация
9 403
Возраст
49
Откуда
Москва.Гольяново.
с Блесной и Балансиром на Пестовском
Типа поумничать?Покажите пример.Я тут что то ваших отчетов не встречал (про пе..)и советов не у кого не просил.Было пару часов на рыбалку и использовал как мог.В последние время этого времени на все и не хватает.

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

С палаткпми гоняли

Я про Учинское.Парень приехал, ,рассказл.Там тоже тухло было. Подходы...типа.
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
с Блесной и Балансиром на Пестовском
Небольшой видеоотчет за декабрь 2016г, несколько дней.
Дорога со стороны Тишково - довольно подробно показана, кому интересно.
https://youtu.be/DIYx_fi8VEY

после 9-го продолжим...
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
с Блесной и Балансиром на Пестовском
Типа поумничать?Покажите пример.Я тут что то ваших отчетов не встречал (про пе..)и советов не у кого не просил.Было пару часов на рыбалку и использовал как мог.В последние время этого времени на все и не хватает.

Да))) УЖ)) Если рыбалка мешает работе ..... Правильно! На х.. такая работа. Не знаю, как Вы, а я обратил внимание на самое первое обращённое к Вам слово. Скорей всего даже не заметили :(. Ну что ж)) подождем отчетов.
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
1 218
Репутация
9 403
Возраст
49
Откуда
Москва.Гольяново.
с Блесной и Балансиром на Пестовском
Типа поумничать?Покажите пример.Я тут что то ваших отчетов не встречал (про пе..)и советов не у кого не просил.Было пару часов на рыбалку и использовал как мог.В последние время этого времени на все и не хватает.

Да))) УЖ)) Если рыбалка мешает работе ..... Правильно! На х.. такая работа. Не знаю, как Вы, а я обратил внимание на самое первое обращённое к Вам слово. Скорей всего даже не заметили :(. Ну что ж)) подождем отчетов.

Я бы с удовольствием, только работаю сейчас один за всех. Рыбу на пенсии половлю в доволь) Если БОГ даст!
 
С нами с
02.03.2011
Сообщения
226
Репутация
502
Возраст
55
Откуда
Сергиев Посад
с Блесной и Балансиром на Пестовском
navptr

Сначала увидел на Фионе... Молодец, красавчег., как будто сам съездил 4 раза. Ролик короткий и без соплей, но самые интересные моменты отражены. Спасибо.
В четверг если на Волгу не вырвусь, то в эти места обязательно, хотя погоду крутит. Ну и конечно в кратце отчитаюсь.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
461
Репутация
1 015
Возраст
42
Откуда
Москва
с Блесной и Балансиром на Пестовском
Блеснение, это большой труд, в течении всего дня, но только так достигаешь ожидаемого успеха (и то не всегда)!!!!!

Именно этот самый труд я совершал сегодня и как раз таки без успеха. В районе островов блеснил весь день - как в ванной. Под конец дня одна поклевка - мелкий судачок, и всё.

Была еще группа блеснильщиков на разнообразной технике, похоже тоже плохо у них. Вообще на льду людей крайне мало, местами подо льдом вода, ходить тяжело. Но есть и дороги от снегоходов где наст держит, так что ходить можно, но не везде.

В прошлом году в продолжительную оттепель, такую как сейчас, были отличные выходы судака. В этом - уже третий пролет подряд. Непонятно.
 
С нами с
09.11.2006
Сообщения
141
Репутация
151
Возраст
48
Откуда
Москва,м,ВДНХ
с Блесной и Балансиром на Пестовском
Небольшой видеоотчет за декабрь 2016г, несколько дней.
Дорога со стороны Тишково - довольно подробно показана, кому интересно.
https://youtu.be/DIYx_fi8VEY

после 9-го продолжим...
Доброго времени суток. А жерлицы на Пестовском на тюльку ставили или на живца?
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
260
Репутация
866
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево,Медведково
с Блесной и Балансиром на Пестовском
Сегодня,был в Пестово блеснил судачка,приехал к 8-00 на ракету,начал ловить не доходя поиойки,ловил блесна,ратлин,был тычек на блесну,и больше не чего не видел,ходить ж--па,как то все грустно.Всем удачи.
 
С нами с
16.08.2007
Сообщения
261
Репутация
837
Откуда
Лобня
с Блесной и Балансиром на Пестовском
Сегодня решил пробежать по окуню. Стартанул от Подольнихи в сторону острова через помойку. Идти тяжко. Редкий бураний след держит.
Ловил на глубинах до 3 метров. Наибольшее количество поклевок на глубине 1,8 метра. Брал по большей части со дна. Где-то с каждой третьей или четвертой лунки по одному или паре окуней. Только на одной лунке была мини раздача - 13 штук. Весь окунь спортивный. В итоге поймал 56 штук.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 227
Репутация
2 836
Откуда
москва.вднх
с Блесной и Балансиром на Пестовском
Сегодня решил пробежать по окуню. Стартанул от Подольнихи в сторону острова через помойку. Идти тяжко. Редкий бураний след держит.
Ловил на глубинах до 3 метров. Наибольшее количество поклевок на глубине 1,8 метра. Брал по большей части со дна. Где-то с каждой третьей или четвертой лунки по одному или паре окуней. Только на одной лунке была мини раздача - 13 штук. Весь окунь спортивный. В итоге поймал 56 штук.
К концу недели обещяют -25 днем замерзнет и ходить будет легче.
 

Сейчас смотрят

Вверх