• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
28.03.2017
Сообщения
33
Репутация
195
Возраст
49
Откуда
истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
С нами с
02.11.2018
Сообщения
427
Репутация
633
Откуда
Россия
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Отправил письмо, может и поможет. Уважаемые рыбаки присоединяйтесь!
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
37
Репутация
113
Возраст
39
Откуда
красногорск
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
нужны люди!!! не сидите молча какие вести сейчас с водоема ловит кто?
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
427
Репутация
633
Откуда
Россия
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Да вот так, все рыбаки превратились в партизанов!!!!!!
 
С нами с
27.10.2015
Сообщения
228
Репутация
369
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Да вот так, все рыбаки превратились в партизанов!!!!!!
Скажу за себя.. Я там не был в этом году, но сейчас обдумываю поездку туда только ради фото\видио фиксации рыбалки с тухлятиной.. Хочу снять на камеру весь процесс так сказать.. Но это только в планах, сейчас нет возможности.
 
С нами с
25.12.2017
Сообщения
530
Репутация
10 943
Возраст
49
Откуда
Москва,Митино
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
С нами с
18.04.2019
Сообщения
15
Репутация
19
Возраст
35
Откуда
Зеленоград
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
А лучше сделать наоборот.. Все кто собираются туда, ехать и снимать на видеорегистратор или телефон с самого заезда или хотя бы видео покупки путевки и фото/видео поимки тухлятины, а после отправить жалобу в Роспотребнадзор, как сделал товарищ выше https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybxoz-rakovo-novaja-riga-rybalka-v-rakovo.434/post-13597682 и всё! 10-12 жалоб и их тряхнут! И перестать туда ездить пока они не одумаются... я думаю это самый лучший способ расшевелить хапуг... если получится. в след вых сам сгоняю, но пока не точно.. сейчас с деньгами напряг из-за всяких вирусов..((
Всегда найдутся дураки кто победит туда
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
176
Репутация
231
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Подскажите пожалуйста, другие платники хорошие, желательно с безлимитом и путёвкой за 1500/2000, уверен, что есть ещё красивые места! Мне очень нравилось в Раково, но в этом сезоне , я туда не намерен ехать, с таким "позитивом" в виде краснухи!!! Возможно даже и с лимитом но хорошим не менее 10/15кг, может есть такие???) Заранее премного благодарен !)
Всем привет. Я тоже всегда ездил в раково, но вчера сгонял в юрлово, мне очень понравилось. Поймал осетра и карпика, руководство там супер. Короче я для себя выбрал юрлово. Вот если ещё осетра в трифон добавят, то и туда буду ездить. Всем добра.
 
С нами с
28.02.2015
Сообщения
31
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Все кто пострадал и хочет добра в дальнейшем рыбхозу Раково прошу скинуть свои истории на почту Gorodskova_d@mail.ru - Это Москва 24 нужны еще обращения я уже написал.
Не совсем понял, вроде писали что 8 из 10 больные попадаются, а у вас полный садок шт.50 , если не больше, и только 10 шт с ранами, так как все таки обстоят дела?
 
С нами с
27.10.2015
Сообщения
228
Репутация
369
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Не совсем понял, вроде писали что 8 из 10 больные попадаются, а у вас полный садок шт.50 , если не больше, и только 10 шт с ранами, так как все таки обстоят дела?
Хреново обстоят дела, листай ветку чуть назад, смотри фото и читай отчёты.
 
С нами с
28.02.2015
Сообщения
31
Репутация
102
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково

Сейчас смотрят

Вверх