• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
13.05.2019
Сообщения
25
Репутация
18
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
С нами с
27.05.2019
Сообщения
170
Репутация
387
Откуда
Одинцово
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Одна жалоба не поможет . В Роспотребнадзоре начинают проводить проверку минимум от семи заявленний . К ним нужно приложить подтверждающее видно или с фото даты . время.число. год. с фактами нарушения .
 
С нами с
28.03.2017
Сообщения
33
Репутация
195
Возраст
49
Откуда
истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Одна жалоба не поможет . В Роспотребнадзоре начинают проводить проверку минимум от семи заявленний . К ним нужно приложить подтверждающее видно или с фото даты . время.число. год. с фактами нарушения .
Ну так подключайтесь. Надо разворошил это гнездо!
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
С нами с
10.04.2018
Сообщения
75
Репутация
225
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Господа. Не надо ругани. Открыли этот водоем для себя года 4 назад. Посещали только дикий. Изредка (от ветра зависело) острова или камыши.раз 10 за лето. Там редко был краснушный карпик. Карась вообще весь норм был.что в этом году будет не знаю. Тупо соблюдаю само изоляцию(хоть свербит уже давно) на нагульный и не собирался..скажу одно. Не было как раньше. Запуска форели и линя. Вас не смутило? Хотя старожил должно было бы.. Ну забейте на нагульный.кому надо все всё поняли. Лично я подожду Дикий. Или на озерну в таблово за фанерой мешками... Всем удачи
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
35
Репутация
92
Возраст
66
Откуда
Москва, Зеленоград
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Ребята ,давайте жить дружно.Был два раза в этом году ,душу отвел на мелком карпе ,а отбраковка везде есть ,чуть больше ,чуть меньше . Зато здесь клюет ВСЕГДА .
 
С нами с
28.03.2017
Сообщения
33
Репутация
195
Возраст
49
Откуда
истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
А для чего? Скучно дома сидеть или весеннее обострение?
А не проще просто сюда не ездить?
Я вообще то ещё неделю назад предложил рыбакам туда не ездить! И не кормить администрацию Раково. И ЧТО в итоге?
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Я вообще то ещё неделю назад предложил рыбакам туда не ездить! И не кормить администрацию Раково. И ЧТО в итоге?
Так и что в итоге? Народ едет стало быть всех все устраивает. Ценник самый низкий из всех мне известных. Карпик клюет активно. Рыба наверно не ядовитая. Лично я в Раково не ловлю второй сезон хотя раньше бывал и с краснухой попадались не чаще чем на других платниках. Я же не запрещаю качать права если есть желание, но при таком обилии платников проще сменить водоем. Я вот второй сезон до открытия рыбалки карася ловлю возле дома и карп мне даром не нужен. Обидеть Вас не хотел просто удивили с потреб надзором. Удачи Вам в Вашей борьбе.
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 341
Репутация
12 077
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Ребята ,давайте жить дружно.Был два раза в этом году ,душу отвел на мелком карпе ,а отбраковка везде есть ,чуть больше ,чуть меньше . Зато здесь клюет ВСЕГДА .
Ну я этом сезоне два раза пролетел ..
 
С нами с
28.03.2017
Сообщения
33
Репутация
195
Возраст
49
Откуда
истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Мне просто интересно, когда люди покупают тухлую продукцию в магазине они её просто съедают? Или всё же идут качать права и возвращать деньги? Ну всем приятного аппетита!
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Мне просто интересно, когда люди покупают тухлую продукцию в магазине они её просто съедают? Или всё же идут качать права и возвращать деньги? Ну всем приятного аппетита!
Не ну если реально весь карп больной то как минимум его надо админам на голову высыпать, а не в помойку на берегу.
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
48
Репутация
102
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Раково давно пора закрыть, такая помойка а не о зеро. Дикий спускают каждый год, и зимой геноцид рыбы в ямах происходит. Трофеев ноль.
 
С нами с
25.02.2020
Сообщения
267
Репутация
1 139
Откуда
От, туда
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Раково давно пора закрыть, такая помойка а не о зеро. Дикий спускают каждый год, и зимой геноцид рыбы в ямах происходит. Трофеев ноль.
Да не ездийте туда
Одно нытьё каждый год, а нороду не уменьшается :neet:
 
С нами с
27.10.2015
Сообщения
228
Репутация
369
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
целиком поддерживаю.к сожалению в этом году вырваться не удалось но если бы влетел с этой тухлятиной то я бы к вам присоединился.конечно ругаться в чате одно дело.а вот что то сделать реально -это надо решиться.выражаю большую признательность и благодарность
А кому вываливать на головы тухлый улов? Охранникам? Так они ничего не решают там и работают за копейки... Вот когда они начинают дерзить, тогда да, можно разъяснить им что к чему. А так вываливай не вываливай, владельцу пох.. ведь ты же уже заплатил за рыбу:) Поэтому выхода два -не ездить туда и/или доложить о беспределе в соответствующие инстанции.
 

Сейчас смотрят

Вверх