рыбхоз Межура
Всем привет, был с пятницы 15 часов по субботу 11.00, сидел на карпа, не увидел не одной поклевки, как то так. Охранник сказал до обеда пятницы были поимки
 
рыбхоз Межура
Только что приехал домой. У карпятников полная тишина и вечер и ночь и утро. Сигнализаторов не слышал. Карась и плотва клюют очень плохо, размер до 100г. Перепробовал все наживки. Сидел на 2-й стоянке. Часиков в 11 доехал до платины, думал , там поглубже, может клюет. Поспрашивал у рыбаков. Ситуация идентичная, карпа 0. Мелкий карась и плотва иногда.
 
рыбхоз Межура
Если есть кто на водоёме напишите как делишки
Только с двух суток, отловились нормально, с напарником по десять рыб поймали, четыре амура остальные карпы. Крупнее 4.5 не было, ловили у магазина. До нас стоял человек три дня отловился хорошо. Но сегодня уже было плохо, последняя рыба в час ночи.
 
рыбхоз Межура
Наше Вам Уважаемые рыболовы и рыбоеды . Межура возродилась как финикс из пепла ....... Ребята пишут что попадаются хорошие экземпляры и это радует ........ Пора посетить сей водоем , в понедельник буду на месте , закончил странствия и уже все свербит в низах ...... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ...... Всем кто на водоеме НХНЧ увидимся !!!!! С уважением ДЕД .
 

Вложения

  • DSC_0005_2.JPG
    73.3 КБ · Просмотры: 230
    DSC_0005_2.JPG
рыбхоз Межура
Прошу прошения за флуд не по "ветке"
Прошу помощи в поиске карп удилища бюджетного, 2-3 до 4к. Хочу купить 3 шт, также нужно удидише для закорма ракетой в таком же ценовом. Прошу помощи в этой ветка так как планируется ловля в подобных водоемах.
Нравится ловля на флэт, из типа карповиков имеется каида голден карп 3.9, зашол не очень, может быть из-за отсутствия опыта.
Три катухи куплено, и 1000м 0.35 лески.
Прошу не ругаться, всем добра.
 
рыбхоз Межура
Прошу прошения за флуд не по "ветке"
Прошу помощи в поиске карп удилища бюджетного, 2-3 до 4к. Хочу купить 3 шт, также нужно удидише для закорма ракетой в таком же ценовом. Прошу помощи в этой ветка так как планируется ловля в подобных водоемах.
Нравится ловля на флэт, из типа карповиков имеется каида голден карп 3.9, зашол не очень, может быть из-за отсутствия опыта.
Три катухи куплено, и 1000м 0.35 лески.
Прошу не ругаться, всем добра.
Для флэт не нужен карповик, хороший фидер тебе завезет на такую же дистанцию, только кормушка адекватная тесту вершинки и резинка на клипсе. По ориентиру. Лучше мультик, с проставочным коленом. А вообще в приват.
 
рыбхоз Межура
Прошу прошения за флуд не по "ветке"
Прошу помощи в поиске карп удилища бюджетного, 2-3 до 4к. Хочу купить 3 шт, также нужно удидише для закорма ракетой в таком же ценовом. Прошу помощи в этой ветка так как планируется ловля в подобных водоемах.
Нравится ловля на флэт, из типа карповиков имеется каида голден карп 3.9, зашол не очень, может быть из-за отсутствия опыта.
Три катухи куплено, и 1000м 0.35 лески.
Прошу не ругаться, всем добра.
К сожелению за такой бюджет карповиков достойных нет . Правильно targer говорит лучше два фидера хороших и зимой ценник на 20 -30 процентов дешевле . Карповые палки каждый берет под себя ,тест ,жесткость и тд....от 10 руб можно найти более-менее рабочии ....НХНЧ .
 
рыбхоз Межура
К сожелению за такой бюджет карповиков достойных нет . Правильно targer говорит лучше два фидера хороших и зимой ценник на 20 -30 процентов дешевле . Карповые палки каждый берет под себя ,тест ,жесткость и тд....от 10 руб можно найти более-менее рабочии ....НХНЧ .
Спасибо за ответ, с вами согласен. Пара фидеров есть) тут какой момент, супруга купила на др не плохой род под с чемоданом сигнализаторов и т.п и выезжать к сожалению буду пару раз за сезон, поэтому хочется купить сразу все палки и чтоб это стоило адекватных денег
 
рыбхоз Межура
Прошу прошения за флуд не по "ветке"
Прошу помощи в поиске карп удилища бюджетного, 2-3 до 4к. Хочу купить 3 шт, также нужно удидише для закорма ракетой в таком же ценовом. Прошу помощи в этой ветка так как планируется ловля в подобных водоемах.
Нравится ловля на флэт, из типа карповиков имеется каида голден карп 3.9, зашол не очень, может быть из-за отсутствия опыта.
Три катухи куплено, и 1000м 0.35 лески.
Прошу не ругаться, всем добра.
Для флэт не нужен карповик, хороший фидер тебе завезет на такую же дистанцию, только кормушка адекватная тесту вершинки и резинка на клипсе. По ориентиру. Лучше мультик, с проставочным коленом
К сожелению за такой бюджет карповиков достойных нет . Правильно targer говорит лучше два фидера хороших и зимой ценник на 20 -30 процентов дешевле . Карповые палки каждый берет под себя ,тест ,жесткость и тд....от 10 руб можно найти более-менее рабочии ....НХНЧ .
Ребята я так понимаю что дело в бюджете и поэтому фидер флэт метод мульти с проставочным коленом типа 3,6 - 4,2 он универсальный имхо типа Микадо ультравиолет если их ещё выпускают
 
рыбхоз Межура
К сожелению за такой бюджет карповиков достойных нет . Правильно targer говорит лучше два фидера хороших и зимой ценник на 20 -30 процентов дешевле . Карповые палки каждый берет под себя ,тест ,жесткость и тд....от 10 руб можно найти более-менее рабочии ....НХНЧ .
Спасибо уважаемый гуру за комментарий, в свое время пробовал карпфишинг, понял, что не мое, зато с фидером пошло, ... ну главное понял вовремя потратил не более 30000 руб
 
рыбхоз Межура
Для флэт не нужен карповик, хороший фидер тебе завезет на такую же дистанцию, только кормушка адекватная тесту вершинки и резинка на клипсе. По ориентиру. Лучше мультик, с проставочным коленом

Ребята я так понимаю что дело в бюджете и поэтому фидер флэт метод мульти с проставочным коленом типа 3,6 - 4,2 он универсальный имхо типа Микадо ультравиолет если их ещё выпускают
Этот микадо +-15к(
 
рыбхоз Межура
Всем привет НХНЧ всем кто на водоеме! А теперь по существу посетил данный водоем с четверга 16:00 по субботу до 16:00 . То что пишут на ветке засоряют водоем это глупо очень , водоем отличный но , нужен подход, к каждой рыбе, и к карасю и карпа по рыбе все клюет и карп запускной и карась и карась , добротный , то что пишут не Верте не кому нужно ехать и , рыбачить рыба есть , фото не выставляю а зачем карп от 1.5 до 3.5 нормальный . Вроде все , ясном четко написал. Всем НХНЧ . Дед тебе огромный привет от меня !!!!
 
рыбхоз Межура
Спасибо за ответ, с вами согласен. Пара фидеров есть) тут какой момент, супруга купила на др не плохой род под с чемоданом сигнализаторов и т.п и выезжать к сожалению буду пару раз за сезон, поэтому хочется купить сразу все палки и чтоб это стоило адекватных денег
Привет!
За такой бюджет мониторь авито - смотри ит шарк гейзер/вариор, окуму к1, фокс аос.

В идеале конечно потряси в магазине все сначало ))

Под тяжелый флет, как ребята выше писали, можно взять фидеры с большим тестом или карповики в тест 3 или 3.25.

Палки смотри 12-13 фт

П.С. В идеале брать по 2 одинаковых палки, ну и про спод незабудь.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх